Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовый кролик ищет добрые руки. 

Создана: 28 Мая 2011 Суб 21:28:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 42903

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 28 Мая 2011 Суб 21:28:08
    Немного о грустном, но с надеждой...

    Поскольку я давно занимаюсь кроликами, так получается, что ко мне очень часто обращаются с помощью пристроить кролика. :(
    Жаль, что не все ответственно относятся к приобретению животного...И наигравшись, пытаются избавиться от малыша.
    А иногда так складываются жизненные обстоятельства, что содержание ушастого друга становится невозможным,и ему приходится искать новый дом....
    Так или иначе, время от времени появляются такие вот отказники, которым очень требуется, с надеждой ищется новый, надежный хозяин, дом, тепло и забота единственного.
    У меня небольшой питомник. И расширять я его особо не планирую, так как каждый новый кролик урезает время общения с хозяином у других.
    Поэтому открываем Тему про кроликов, которые ищут ХОЗЯИНА. По-возможности, все они будут предварительно кастрироваться, дабы больше не плодить беспородных, и лучше ладить с хозяевами. (не секрет, что после кастрации кролик становится более покладистым...)
    Итак, поехали.... очень надеюсь, что эта тема будет не очень быстро обрастать страничками, а все отказники из нее обретут новую, счастливую жизнь....
    ——————————————————-
    Стёпка, карликовый цветной, 2 года, кастрирован. пристроен
    Аоки, карликовый львиноголовый,5-летняя дама. пристроена
    Мужик, карликовый львиноголовый, 4года, кастрирован. пристроен
    Вишня, малый баран, 3-летняя дама. пристроена
    Красавишна, метис -полубаран, 3-летняя дама. пристроена
    Голубок, карликовый цветной, 8 мес., кастрирован, пристроен
    Блум, карликовый баран, 2-летняя дама, пристроена
    Ночка, карликовый цветной, 1-1,5 года, пристроена
    Исабель, карликовый львиноголовый, годовалая девушка, пристроена
    Уголёк, карликовый лисий, 2 года, пристроен
    Моркофкин, декоративный, 1-1,5 года, кастрирован,пристроен
    Белка, помесная, 7мес. пристроена
    Рекса, карликовый рекс,3года, стерилизована, пристроена
    Серый, карликовый цветной, 5 мес., кастрирован, пристроен
    Рыжик, декоративный, примерно 6мес., кастрирован, пристроен
    Тиша, декоративный. львиноголовый, около года (может младше), ждет хозяина

    —————————————-

    Хозяйство "Кролик-Сибиряк" выражает большую БЛАГОДАРНОСТЬ клинике Animal, (по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)) и в частности Таслицкой Анне Николаевне, за помощь отказникам и льготную стерилизацию кроликов(за этот вид животных берется редко какая клиника!)
  2. 13 Июня 2011 Пон 1:11:05
    Может еще красавчика пофотографируем? Во всех проффилях и фасах? Жалко парнишку...
  3. zerber611


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    14 Июня 2011 Втр 5:24:58
    Кролик Сибиряк писала : Может еще красавчика пофотографируем? Во всех проффилях и фасах? Жалко парнишку...

    ну можно еще фотки




  4. 14 Июня 2011 Втр 8:25:53
    zerber611 писал(а) :
    ну можно еще фотки


    Какой умный пытливый взгляд! Однако будет замечательно играть в прятки с кошами, если будут в новой семье! Гы-гы-гы
    У нас так Лис-первый кролик всегда из-за шторки выглдядывал в ожидании, когда за ним кошь побежит, чтоб из засады выпрыгнуть! Гы-гы-гы
    А как он с людьми? территорию сильно охраняет? Любит на коленочки залазить, или может лапами стукнуть? Кусается? или не затопчет-так залижет? Как живет? Что кушает? Как играет?... Провода рядом на фото - не грызет?...
  5. zerber611


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    14 Июня 2011 Втр 13:54:44
    ну этот красавчик довольно мужественен! спокойно на ручках играет и даже спит, с проводами все в порядке, никогда проблем не было)
    кушает он корм "Зверушка" для кролика, сено, как лаклмство даю дропсы, любит кожурки от яблочек, но много ему нельзя. с шиншилой он прям в обнимку живет, а собака ему не нравится потому что все время достает его)))))
  6. 18 Июня 2011 Суб 7:57:24
    Как там наш Мужик поживает? В новый дом еще не переехал?
  7. zerber611


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    18 Июня 2011 Суб 14:06:52
    Кролик Сибиряк писала : Как там наш Мужик поживает? В новый дом еще не переехал?

    нет(((( а вообще хорошо, он такой веселый, гуляли
    тут на днях, носился как бешеный!
  8. 18 Июня 2011 Суб 17:59:08
    Кролик Сибиряк писала : Как там наш Мужик поживает? В новый дом еще не переехал?

    он же той же породы что и моя банда?))
  9. 18 Июня 2011 Суб 20:32:43
    Ага :) карликовый львиноголовый :) И судя по фото в машине - очень миниатюрный!
  10. 18 Июня 2011 Суб 21:01:14
    моя львица ночует в отдельной камере)) ибо днем нормально и гуляют и в одной клетке сидят)0 а ночью она лунатить начинает)) валькирия)) бедный Яков)) так что спят раздельно))
  11. 19 Июня 2011 Вск 13:23:17
    FORA33 писала : ... а ночью она лунатить начинает)) валькирия)) бедный Яков))

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Зато Яков успокоился малость?
  12. 19 Июня 2011 Вск 13:27:16
    Кролик Сибиряк писала :
    FORA33 писала ... : ... а ночью она лунатить начинает)) валькирия)) бедный Яков))

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Зато Яков успокоился малость?


    они оба довольные морды)))
  13. 19 Июня 2011 Вск 23:34:20
    Грустно :-( Ну вот еще одна девушка на пристройстве... Вишня.
    Правда, за чисто символическую цену - 500 р. (при средней стоимости этой породы 2тыс.) Даже не знаю, в какую тему её разместить. Потому что было условие - за маленькую, но сумму. Но главное, что она очень ждет своих будущих хозяев.
    Она жила в питомнике, но по семейным обстоятельством хозяйство закрылось, все животные распродаются. Пока сидит у меня. Эта красавица - Вишня, малый баран(вес 2,5 кг), красивого красного окраса. У неё замечательная родословная, довольно спокойный характер(ну бывает, хрюкнет на руки в клетке - но это норма, она не со зла, для порядку... Норм )
    Очень общительная, любопытная мадам.возраст - 3года. В племенном плане - не активна(бесплодна по возрасту ).Зато уже перебесилась :) Очень любит гулять и бегать. Из проблем - у неё ожирение.(Хотя, может это плюс Wink - основное питание - сено, а корм раза два в неделю...)
    Но я не могу дать нужного ей количества общения с Человеком вволю...









  14. zerber611


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    19 Июня 2011 Вск 23:56:42
    а почему у меня мальчишка такой маленький???? всего 1750 гр))) малыш))))
  15. 20 Июня 2011 Пон 1:57:30
    не перепутали? 1750? Это не маленький, это для карликового львиноголового - крупненький...ближе к декоративному, чем к карлику.
    Для карликовых пород (кроме баранов) характерны весовые границы 1кг - 1,350кг....
    Для карликовых баранов - До 2кг.
    Для малых баранов - более 2кг.
  16. zerber611


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    21 Июня 2011 Втр 1:35:29
    я вообще то не в курсе какой он породы)))) и есть ли она у него бообще)))
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд