Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 5 июня Будь в Centr-е @ крем-кофе Холл 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 11:14:18.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 40421

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 31 Мая 2011 Втр 11:14:18
    объявляется старт ЦЕНТРАЛЬНОМУ AfterParty в городе Омске!
    5 июня с 5:00 до 9:00 каждый сможет продолжить свою ночную историю в уютном Кремовом Кафе!

    для вас играют лучшие ди-джеи CENTRa города и ЦЕНТРальный резидент - внимание - сам DJ DaMaxXxxxxxxxxxxxx!

    И еще: если ты в Центре внимания, если тебе мало ночи, чтобы выплеснуть свою энергию?
    тогда будь каждое воскресенье в 5:00 в CENTRE на ЦЕНТРАЛЬНОМ AFTERPARTY!!!

    Встреть рассвет в CENTRE событий!

    Всем быть в самом ЦЕНТРе!
  2. 03 Июня 2011 Птн 13:36:21
    Крем кофе холл
    лермонтова, 8
    лозунг: Всё в креме!


    Друзья, план отдыха для тех, кто отпишется в личку до 17:00:

      План отдыха.
      3 июня
      18:00 открываем новую промо-группу в клубе chegue vara
      21:30 выдвигаемся в скандально-известную квартиру, в которой регулярно проводятся закрытые вечеринки под девизом "Чужие не пройдут!", и сегодняшний день исключением не стал!

      4 июня
      10:00 опохмел
      14:00 обед под музыку
      15:00 разогреваемся
      21:00 едем клубиться. куда - потом решим.

      5 июня
      04:00 выдвигаемся в крем холл
      09:00 выходим оттуда
      10:00 разъезжаемся по домам


    отвечаю на вопросы по этому мероприятию.
  3. 03 Июня 2011 Птн 14:43:08
    а как же др др дамакса? шпека, пука, шмека хочу послушать... несогласен!
  4. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 16:10:00
    Kubinec писал : а как же др др дамакса? шпека, пука, шмека хочу послушать... несогласен!


    У Тебя полные трусы песка что-ли? Чего разоряешься? Я никого не защищаю, сразу говорю, просто читать это уже даже не смешно и не интересно. Как ребенок тычешь пальцем, говоришь дурак и смеешься.

    По теме - Damaxx делает УГ в априори, мероприятие УГ, идея уже давно несвежая и протухшая. В общем очередной способ срубить бабла на глупеньких дядьках, которые готовы соглашаться на все что угодно, лишь бы не разориться окончательно. Скоро Замах придет обратно петь в парк, мне так кажется, потому как заведений в городе, которые с ним будут сотрудничать, уже нет... разве что новые откроются...
    всем PEACE
  5. 03 Июня 2011 Птн 17:58:29
    Крот(Mole) писал : В общем очередной способ срубить бабла на глупеньких дядьках, которые готовы соглашаться на все что угодно, лишь бы не разориться окончательно.


    Да с чего ты взял, что кто-то разоряется??)) это дополнительный способ заработка, у крема дела идут прекрасно, он не имеет проблем с посещаемостью, там тратят деньги на хорошую еду и напитки и там всё хорошо. Что касается идеи - повторюсь, не надо это крему, они сами это поймут очень скоро.

    2Guerrilla очередной тролина, очередное трусливое животное Смайлик :-)
    2Seignior Жигуль: ты какой то прям моральный урод не иначе, так как твой стеб глуп и примитивен
    Confused
  6. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 19:05:48
    Медведь Adi писал : Да с чего ты взял, что кто-то разоряется??)) это дополнительный способ заработка, у крема дела идут прекрасно, он не имеет проблем с посещаемостью, там тратят деньги на хорошую еду и напитки и там всё хорошо. Что касается идеи - повторюсь, не надо это крему, они сами это поймут очень скоро.


    Ну мне просто кажется если бы у них все было хорошо, они бы не стали менять диджеев, например того же Свата. Если есть народ, который тратит деньги на хорошие напитки и еду, зачем это делать. Я свечку не держал, бухгалтерию там не веду, поэтому Я ничего не утверждаю, просто высказываю свои мысли по этому поводу.
  7. 05 Июня 2011 Вск 16:07:17
    спасибо всем, но тем кто был! думаю вы такое долго не забудете (это я о двух пате).
  8. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    06 Июня 2011 Пон 21:44:56
    Seignior Жигуль писал(а) : спасибо всем, но тем кто был! думаю вы такое долго не забудете (это я о двух пате).
    20 человек и 6 полу танцующих? Мда, верно, такое не забудется никогда! Это верно. (это я об афтепати)! Ржака
  9. 07 Июня 2011 Втр 13:15:45
    Baskilla
    Наступило лето и вылез из спячки?
  10. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 2:39:52
    Kubinec писал : Baskilla
    Наступило лето и вылез из спячки?


    ай да шутник, ай да скоморох Клоун
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд