Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Купить и установить кондиционер 

Создана: 01 Июня 2011 Срд 20:17:48.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 269, просмотров: 136627

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 20:17:48
    Сплит, 2 этаж - глухая стена
    Где купить?
    Сколько будет стоить установить?
  2. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 20:21:38
    тоже интересно
  3. 01 Июня 2011 Срд 20:34:39
    S@IVI писал: Сплит, 2 этаж - глухая стена
    Сколько будет стоить установить?
    Ваши предложения пишите сюда


    Нет смысла покупать и устанавливать у разных организаций. Случись чего - будут друг на друга спихивать, а установка кондиционера вещь ответственная.

    Лучше всего покупать и устанавливать в проверенных конторах, которые и специализируются и гарантию дают на кондиционеры, купленные у них.

    Лично мне установка кондишена в Русклимате обошлась в 7000 (под ключ).
  4. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 20:37:59
    кондер уже есть - нужна только установка по разумной цене
  5. 03 Июня 2011 Птн 12:45:13
    S@IVI писал : кондер уже есть - нужна только установка по разумной цене

    Могу посоветовать одну организацию по установке кондиционера. Ребята там хорошие делаю все аккуратно и не дорого. Вот их телефон 89502121438. Даже гарантию на монтаж дают год. Желаю удачи. Йес!
  6. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 21:53:38
    ledovev писал :
    S@IVI писал ... : кондер уже есть - нужна только установка по разумной цене

    Могу посоветовать одну организацию по установке кондиционера. Ребята там хорошие делаю все аккуратно и не дорого. Вот их телефон 89502121438. Даже гарантию на монтаж дают год. Желаю удачи. Йес!
    спасибо за наводку!

    ЗЫ: Поактивнее уважаемые, понимаю что дожжи идут, но в любом случае жара придёт!
  7. Фашист


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Июня 2011 Вск 1:25:58
    Вот тоже интересно откуда такие цены за установку 5-7 тысяч и еще и мех рука плюсом, там же вроде просто пару трубок и питание пробросить или...?
  8. 06 Июня 2011 Пон 8:52:29
    Фашист писал : Вот тоже интересно откуда такие цены за установку 5-7 тысяч и еще и мех рука плюсом, там же вроде просто пару трубок и п
    итание пробросить или...?

    цена 5-7,в себя включает:работу,трубки-их хоть и две,но они медные,+трубки в изоляции,кабель межблочный 5-ти жильный,кронштейны крепления наружнего блока,анкера,болты+гайки,дюбеля,кабель-канал:широкий+узкий под питание.вы посчитайте!а покатайтесь всё это купите!а после себестоимость всего этого отнимите,сколько за работу останется?и вы считаете это дорого?
  9. 06 Июня 2011 Пон 10:41:43
    Могу посоветовать одну организацию по установке кондиционера. Ребята там хорошие делаю все аккуратно и не дорого. Вот их телефон 89502121438. Даже гарантию на монтаж дают год. Желаю удачи. Йес! [/quote]
    Здравствуйте. Увидели ваши отзывы о нашей компании. Очень рады что мы вам понравились. Спасибо вам огромное за положительные эмоции. Для тех кто с нами не знаком вот наши данные: [внешняя ссылка] находимся мы на 10лет Октября 136/1, оф 14. Подробности можете узнать по телефону 90-96-57, либо 8-950-212-14-38. Very Happy Виват!
  10. Dflbv


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 10:06:03
    аирсибклимат писал :
    цена 5-7,в себя включает:работу,трубки-их хоть и две,но они медные,+трубки в изоляции,кабель межблочный 5-ти жильный,кронштейны крепления наружнего блока,анкера,болты+гайки,дюбеля,кабель-канал:широкий+узкий под питание.вы посчитайте!а покатайтесь всё это купите!а после себестоимость всего этого отнимите,сколько за работу останется?и вы считаете это дорого?


    Не пойму зачем Вы скрываете стоимость работы? Напишите честно: стоимость работ по установке кондиционера, без привлечения дополнительных людей и механизмов (имеется ввиду мех. рука или альпинисты) будет не менее 3 тысяч рублей. Это только за рботу, плюс стоимость материалов. По времени, я думаю это занимает часа 1,5-2. Вот теперь пусть люди оценивают дорого это или нет.
    Что касаемо стоимости комплектующих: 1 метр медной трубки стоит 120-180р, кабель медь 1,5 стоит 30-50р метр (смотря где брать), кронштейны стоят 300-500р, всё остальное (кабель каналы, дюбеля, болты, гайки) стоит копейки. Вот исходя из этих данных люди могут приблизительно расчитать стоимость установки.
    А то что Вы написали "а покатайтесь всё это купите" ваабще бред!!! Я Вам секрет открою, у нас в городе существуют специализированные магазины, куда можно приехать и купить всё в одном месте.
  11. 08 Июня 2011 Срд 11:24:19
    Тоже хочу себе кондер поставить. Интересно, во сколько выльется покупка + установка? Смайлик :-) Тысяч в 30?
  12. 08 Июня 2011 Срд 11:35:35
    а мне другое интересно, если брать мобильный кондиционер, то на что ориентироваться??
  13. 08 Июня 2011 Срд 11:49:23
    StiNGer (o-s) писал : Тоже хочу себе кондер поставить. Интересно, во сколько выльется покупка + установка? Смайлик :-) Тысяч в 30?


    Ну сколько выльется можно будет сказать только после уточнений вашей квадратуры помещения и собственно модели кондиционера. Минимальная расценка кондиционера с установкой обойдется порядка 17000 рублей при квадратуре до 20кв. Плюс в компании "АирСибКлимат" сейчас проходит акция, при покупке кондиционера и установке ТО на два года бесплатно. Так же предоставляется кредит. Обращайтесь. Будем рады вам!
  14. 08 Июня 2011 Срд 12:02:42
    серебряная стрела писала : а мне другое интересно, если брать мобильный кондиционер, то на что ориентироваться??

    Хочу вас предупредить, что мобильные кондиционеры не очень подходят для тех кому нужен кондиционер менее шумный. Они очень шумные. И громоздкие. Так что если у вас мало место и это спальня, то точно не подойдет. Ну если вы все же решили его взять рекомендую взять Electrolux. Очень качественные кондиционеры и ценник приемлемый. Желаю удачи с выбором!
  15. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2011 Срд 12:27:19
    серебряная стрела писала : а мне другое интересно, если брать мобильный кондиционер, то на что ориентироваться??

    мы жили почти месяц в комнате с мобильным кондиционером (да, электролюкс был Гы-гы-гы ), когда отдыхали на море. он действительно шумит, но не так, чтобы невозможно было спать...
    на мой взгляд сложность только в том, что труба должна выходить на улицу. если окна ПВХ, то монтаж трубы в окно будет стоить денег. если окно обычное деревянное, то можно легко смонтировать трубу в форточку, в том числе и самостоятельно (продавались приспособления).
    на счет огромных размеров - с тумбочку он)))
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд