Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Приглашаются анонсировщики! 

Создана: 02 Июня 2011 Чтв 0:43:01.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 11928

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Июня 2011 Чтв 0:43:01
    Вы уже заметили на форуме новую техническую фишку - анонсы тем?
    Пока это ещё бета-версия, но основная идея уже обозначена.

    Коротко суть:
    Поскольку тем на форуме много, и прочитать каждую у большинства посетителей нет возможности, то было бы полезно, чтобы те, кто принимали участие в теме или внимательно следили на ней, писали бы что-то вроде анонса, кратко отражающего суть темы. Тогда посетитель мог бы прочитав анонс решить, читать ли саму тему или нет.
    Исторические подробности см. по этой ссылке.

    Писать анонсы могут все участники форума, однако, написанные простыми участниками анонсы не сразу прикрепляются к теме, поступают на рассмотрение так называемым анонсировщикам, которые либо одобряют анонс, либо отклоняют.

    Что же требуется от анонсировщика?
    1) понимать сущность системы анонсов, зачем они нужны и как работают.
    2) уметь самостоятельно писать анонсы к темам, и периодически их писать, не дожидаясь пока это сделает кто-то другой.
    3) рассматривать анонсы, предложенные пользователями (технически все предложенные анонсы попадают на специальную страницу, которая доступна анонсировщикам), и присваивать теме наиболее подходящий "статус отношения".
    4) что такое "статус отношения" (название пока условное)? Это значок, которым сопровождается анонс темы. Количество вариантов таких значков может быть увеличено по мере необходимости, пока придуманы такие варианты:
    - нейтральное отношение, обычный анонс
    - серьёзное отношение, без шуток/стеба/болтовни
    - наоборот, не вполне серьёзное отношение, когда или тема или анонс не претендуют на серьёзность
    - негативное отношение, когда по мнению анонсировщика тема кандидат на удаление
    - отношение как к рекламе, то есть когда тема содержит признаки рекламы.

    Приглашаю желающих вступить в группу анонсировщиков. Пишите тут.
  2. 02 Июня 2011 Чтв 1:06:56
    я не доктор, но посмотреть могу (с)
  3. 02 Июня 2011 Чтв 1:10:15
    ну напиши пяток анонсов, посмотрим насколько адекватно ты понимаешь суть дела Смайлик :-)
  4. 02 Июня 2011 Чтв 1:15:14
    давай пищу к размышлению(ну типа темы к которым нужны анонсы), не буду ж я к каждой, что в топе всплывает сочинять. можно в личку.
    хотя... мож и сам найду че интересного ))

    з.ы. вот к этой /viewtopic.php?t=197077
    я кажется уже написал (ток в полушуточном стиле)

    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : Новый фильм называется "Будьте моей женой", в нем покажут как надо искать съемное жилье в суровом Омске.
    На кресло режиссера претендуют Михалков и Бекмамбетов.

    Проект пока носит название "ННН" Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 02 Июня 2011 Чтв 1:17:04
    ну то есть ты пока ещё не понимаешь механизм предложения анонсов
  6. 02 Июня 2011 Чтв 1:18:14
    я понимаю, но так же понимаю то, что не каждой теме нужен анонс Смайлик :-)

    готов писать к темам которые мне интересны, и в которых я дискутирую )))
  7. 02 Июня 2011 Чтв 1:23:07
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :отов писать к темам которые мне интересны, и в которых я дискутирую )))

    ну так напиши
  8. 02 Июня 2011 Чтв 1:24:39
    AlexAdmin писал :
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ... :отов писать к темам которые мне интересны, и в которых я дискутирую )))

    ну так напиши
    к ним уже написали Долбо
    кругом одни конкуренты Ржака

    з.ы. завтра к вечеру черкану Смайлик :-)
  9. 02 Июня 2011 Чтв 2:17:34
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :кругом одни конкуренты Ржака

    конкурирующие анонсы тоже возможны.
  10. 02 Июня 2011 Чтв 4:04:12
    Несколько длинных анонсов разочаровали. Проще открыть тему, чем прочитать их до конца.
  11. 02 Июня 2011 Чтв 8:55:43
    А интересно, можно ли регулярно менять анонсы у одной темы, например, у какой-нить рекламной? Там же постоянно какие-нить новинки появляются, а анонсы устаревают...
  12. 02 Июня 2011 Чтв 10:02:09
    Topmanager писал :можно ли регулярно менять анонсы у одной темы, например, у какой-нить рекламной? Там же постоянно какие-нить новинки появляются, а анонсы устаревают...

    сейчас менять анонсы можно, посредством обычного редактирования самого сообщения анонса.
    возможно, есть смысл автоматически делать общедоступной историю редактирования анонсов.
  13. 02 Июня 2011 Чтв 11:21:20
    А можно как-то сделать, чтобы значок анонса был виден не только в прокрутке, но и в разделе?
  14. 02 Июня 2011 Чтв 11:24:20
    Злыдня писала : А можно как-то сделать, чтобы значок анонса был виден не только в прокрутке, но и в разделе?


    Ну вообще это конечно же будет сделано.
    Просто не могу же я всё реализовать мгновенно Смайлик :-)
  15. 02 Июня 2011 Чтв 15:12:18
    Добавил в анонсировщики =Ай-Ти Тина=
    как автора трёх одобренных анонсов!)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд