Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Сиски в городе..... 

Создана: 02 Июня 2011 Чтв 14:10:08.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 50473

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 02 Июня 2011 Чтв 14:10:08
    Слышал по радио что 3 июня открытие Дюжины. Специальный гость диджей Милана. Кто придумал это уе..ще? неужели у нас сейчас в омске никак нельзя привлечь народ кроме как сиськами? неужели все так плохо? Вопрос Хнык, хнык!!
  2. 07 Июня 2011 Втр 23:49:52
    Ну чтож.... как обешал:
    [внешняя ссылка]
    наслаждитесь обилием вленжера там где он не нужен, очень крутой работой с линейками мимо квадратов... ужасными переходами по стилистике...да вообше все услишите сами) Ржака
  3. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 0:21:24
    скандалы! интриги! расследования!

    бу!го!га!

    давайте теперь начнем охотиться на миксы, где ди-джеи "отличились" !!! создадим отдельную тему, где будем обсуждать, как можно (или нужно) было выйти из затруднительной ситуации, дадим советы начинающим ))))))))))
  4. 08 Июня 2011 Срд 0:27:05
    party-pooper писал : скандалы! интриги! расследования!

    бу!го!га!

    давайте теперь начнем охотиться на миксы, где ди-джеи "отличились" !!! создадим отдельную тему, где будем обсуждать, как можно (или нужно) было выйти из затруднительной ситуации, дадим советы начинающим ))))))))))

    просто запарила вот это отрицание того что я не я хата не моя со стороны мд
  5. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 0:41:56
    Kubinec писал :
    просто запарила вот это отрицание того что я не я хата не моя со стороны мд

    у меня есть свое мнение о том, кто-что-как играет в Омске...

    и среди ди-джеев, кого бы действительно хотелось послушать, нет резидентов MDivizion, равно как и многих других (в том числе и молодых) представителей омской клу*ной сцены.

    нет того позитива, той энергетики, той харизмы,.. всего того, из-за чего народ идет слушать ди-джея!
  6. 08 Июня 2011 Срд 0:48:32
    Nick Beat писал : А что такое кони? :)

    Как мне dj Оля Швец объясняла, это когда "тынц в тынц не попадаешь, и получается тыгыдын-тыгыдын".
  7. 08 Июня 2011 Срд 0:49:43
    Kubinec писал : Ну чтож.... как обешал:
    [внешняя ссылка]
    наслаждитесь обилием вленжера там где он не нужен, очень крутой работой с линейками мимо квадратов... ужасными переходами по стилистике...да вообше все услишите сами) Ржака


    Ты чё специально это сделал?))) да ну нафиг? ты реально больной, ты кто такой тролль? Гы-гы-гы
    Или где ты это взял?))) Мне не хочется перед таким как ты оправдываться, но ты меня вынудил, очень бы хотелось с тобой лично встретится, чтобы объяснить тебе что к чему)

    Слушай, придурок от начала и до конца, где хоть что-то подобное твоей нарезке?) (так я ещё миксы никогда не давал слушать)))
    [внешняя ссылка]
  8. 08 Июня 2011 Срд 0:58:43
    ну чтож так горячиться. поумерьте пыл иван) Это не из этого сэта подборка... Из этого сэта были взяты только джинглы. А все остальное из:
    Van Logos @ After party Каzантип Z18 @ TEXHODROM
    Van Logos @ TECHNODROM (12.02.2011)
    и ешще помоему откудато резал))))
    не злись Ваня. Просто прислушайся и учись играть. Качай харизму чтобы парти пупер хотел тебя услышать)))))
  9. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 1:14:42
    ну а в итоге то ребзя чья песочница-то?
  10. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    08 Июня 2011 Срд 1:18:08
    Kubinec писал :Качай харизму чтобы парти пупер хотел тебя услышать)))))
    А у логоса сейчас какой уровень прокачки, ни кто не знает? Ржака
  11. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 1:32:24
    Kubinec писал : ну чтож так горячиться. поумерьте пыл иван) Это не из этого сэта подборка... Из этого сэта были взяты только джинглы. А все остальное из:
    Van Logos @ After party Каzантип Z18 @ TEXHODROM
    Van Logos @ TECHNODROM (12.02.2011)
    и ешще помоему откудато резал))))
    не злись Ваня. Просто прислушайся и учись играть. Качай харизму чтобы парти пупер хотел тебя услышать)))))


    как бэ резать даже с одного микса смысла нету, теряется вся картина, а ты тут понаделал кренделей из всего подряд... видать сильно обидели они тебя... Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  12. 08 Июня 2011 Срд 1:35:38
    Kubinec писал : ну чтож так горячиться. поумерьте пыл иван) Это не из этого сэта подборка... Из этого сэта были взяты только джинглы. А все остальное из:
    Van Logos @ After party Каzантип Z18 @ TEXHODROM
    Van Logos @ TECHNODROM (12.02.2011)
    и ешще помоему откудато резал))))
    не злись Ваня. Просто прислушайся и учись играть. Качай харизму чтобы парти пупер хотел тебя услышать)))))


    Какие млять джинглы)) это запись чистая с мероприятия Гы-гы-гы о каких квадратах ты говоришь, когда ты своей задротской ручкой как попало навтыкал чего-то..
    ты нездоров, я тебе абсолютно реально говорю Ржака я для таких как ты и не хотел бы играть никогда, я тебе уже всё сказал раньше, ты ваще не дыбаешь (с) Гы-гы-гы

    feelderbeck писал :
    видать сильно обидели они тебя... Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть

    мдивижн знать не знают кто это такой)) я обидел здесь двумя страницами ранее, потому что надоело бред его читать...
  13. 08 Июня 2011 Срд 2:20:59
    Цитата :
    как бэ резать даже с одного микса смысла нету, теряется вся картина, а ты тут понаделал кренделей из всего подряд... видать сильно обидели они тебя... Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть

    да нет не обидел.. просто надоело слушать "нормальные ивенты" и тд.....
    слушать о том какие они классные если они не классные совсем. вывозят только за счет привозов а своими силами никого никогда собрать не смогут
    я старался передать картину оставляя куски трека и до и после
  14. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Июня 2011 Срд 7:20:39
    Медведь Adi писал : мдивижн знать не знают кто это такой)) я обидел здесь двумя страницами ранее, потому что надоело бред его читать...
    мосье кубинец, собственной персоны, так сказать Посмотрим! . . [внешняя ссылка]
  15. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 8:08:07
    Kubinec писал : ... Качай харизму чтобы парти пупер хотел тебя услышать)))))
    ну прям умора! это ж надо уметь так шутить!

    когда ж вас всех в армию заберут???
  16. 08 Июня 2011 Срд 8:52:58
    Этот гопарь и пишет здесь? Ржака кубинец ну-ка признавайся где такие наушникик и кэпку взял? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд