Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почта России 

Создана: 04 Июня 2011 Суб 1:06:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 64794

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. 04 Июня 2011 Суб 1:06:48
    Предлагаю обос-ть (обсудить) здесь почту в России.
    Вдохновила на создание топика доставка из Австралии негос.почтой поссылки (ессно) моей посылки за 7 дней.

    Ссылочка
    [внешняя ссылка]

    И бородатое видио:
    [внешняя ссылка]

    P.S. Вопрос - почему из такой му-цкой структурой нельзя сделать что-то более эффективное, как со Сбером например. Как сейчас с доставкой регулярной почтой из Юсы например?

    P.S.S. И еще вопросик - почему носками на почте торгуют?

    Немножко фоточек:

    Хрясь, и хрусталю кабздец


    Скучающие сотрудники, видимо мало работы, посылки скиданы как попало

    Эти морды тырят ваши посылки:
    [внешняя ссылка]
    Тем временем на складе ЕМСа
    [внешняя ссылка]

    P.S> Я верю что каждый кинутый в рашкопочту кусочек кала улучшит карму мне и заставит шевелиться эту госворовскую структуру и либо она развалится в пользу нормальных коммерческих компаний, если не может заниматься тем, чем не должна заниматься, либо станет нормальной почтой и русскую почту перестанут считать гумном не только в России но и за ее пределами.

    А еще рашкопочта воровала шоколадки, посланные мне в армию и не только у меня Смайлик :-)
  2. 09 Июля 2014 Срд 22:48:19
    dlllb писал :
    с европы 3-4 месяца проходят.

    нам за 3-4 недели, правда не через почту Смайлик :-)
  3. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2014 Срд 22:49:02
    HELPDATING писал : стали приходить вторичными

    бывает что спустя пол года приходит вторич. извещение, на бандерольку которую я давно уже получил. по запарке иду на почту получать, долго ищут и с круглыми глазами говорят что давно уже получена Смайлик :-)
  4. 09 Июля 2014 Срд 22:58:50
    Там не Европа. Малайзия. Диэлэкстрим почему-то последние пару месяцев Малайзией шлёт.
    С американского амазона получал на восьмой день с даты оплаты в руки курьером, доставка недорогая была...
    А тут...
  5. 09 Июля 2014 Срд 23:14:38
    dlllb писал :
    HELPDATING писал ... : стали приходить вторичными

    бывает что спустя пол года приходит вторич. извещение, на бандерольку которую я давно уже получил. по запарке иду на почту получать, долго ищут и с круглыми глазами говорят что давно уже получена Смайлик :-)

    ладно бы так, но они сразу вторичку присылают почему-то
  6. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2014 Пон 15:37:17
    Новости последнего часа. [внешняя ссылка]
  7. 10 Ноября 2014 Пон 16:24:29
    У нас же кроме почты России нет ничего. Остаются только платные экспресс-доставки
  8. renovs01


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Декабря 2014 Пон 21:41:49
    Тоже вторички приходят быстрее первичек. Хз как у них это получается? А потом приходишь, а на тебя накатывают, что ты уже эту посылку получал. И фамилию мою как только не писали.

    Лажно, хватит о грустном. Тут вроде РЖД собирается пустить экспериментальный маршрут по транссибу всего за 6 дней. Было бы неплохо на этот маршрут почту вешать. И из Китаев посылки получать за <=2 недели.
  9. 23 Декабря 2014 Втр 1:35:36
    может кто знает, мне завтра маленькую посылку в Хакасию отправлять. до НГ у неё шансы есть дойти? вроде слышала Абакан не столь далек..

    так боюсь за сохранность и целостность, там косметика и фарфор Грустно :-(
  10. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Января 2015 Срд 17:46:24
    Ребята, напишите, если кому принесли посылку на дом... «Почта России» начала разносить посылки по домам
  11. 21 Января 2015 Срд 19:02:16
    De_La_DJs писал : Ребята, напишите, если кому принесли посылку на дом... «Почта России» начала разносить посылки по домам


    Это у них платная услуга. Гы-гы-гы


    Ребята, а вот у меня почта в край ухукушала. Я не получаю извещение, а потом как-то прихожу и узнаю, что как, а они заполненное дают. Confused

    То соседу (мужик старый) отдали извещение, так он заполнил, пошел и его на йух послали. Ящик у меня конечно же крытый, ключ только у меня, следовательно проблема в почтальоне.
    На горячую линию жаловаться?
  12. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2015 Срд 22:44:43
    Я посылку отправил вчера в 20:01.
    На меня даже не накричали Смайлик :-) Молодцы 77 отделение.
  13. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2015 Суб 13:17:42
    Ребята, кто-нибудь заказывал что либо на "Озоне"? Сколько дней идёт бандеролька?
  14. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
  15. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2016 Чтв 17:57:13
    пришла домой. почтовый ящик отогнут ив него сбоку запихано 4 посылки с . одна из них 5на15см. звоню на почту мне говорят,что они вообще их бросать рядом могут если не влазит..на горячей линии говорят,что обязаны по уведомлению..что делать дальше(( аж руки трясутся от такой наглости((..т е они могут вообще их домой себе уносить и говорить что бросили?. у меня первый раз сразу 5 посылок в прошлом месяце не пришло...
  16. 03 Ноября 2016 Чтв 18:21:07
    Вы им ещё и денег должны 400 рублей.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд