Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя А комета-то летит... 

Создана: 16 Июня 2011 Чтв 0:21:04.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 29777

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Июня 2011 Чтв 0:21:04
    Внимание!

    Я обращаюсь ко всем своим соотечественникам, братья и сестрам по всему Миру. Прошу отнестись к этой информации максимально серьезно. Считаю своим долгом донести следующую информацию до вас. Это не очередная шутка о Конце света в 2012 году. Информация излагаемая ниже, имеет научное подтверждение институтов со всего мира.

    Не оставайтесь равнодушными, максимально широко разошлите ссылку на эту информацию всем своим близким, друзьям и знакомым. Это очень важно! Успейте предупредить своих ближних!


    Я получил известие, сегодня (10 июня, 2011 г.), что НАСА разослало письма по электронной почте всем сотрудникам NASA, тема письма "Семейная / Личная готовность".

    Последнее обновление оригинальной страницы: 9 июня 2011
    Редактор страницы: Мэри Схаус
    Официальный представитель НАСА: Брайан Данбар


    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Предположительно, 1 августа 2011 года все узают правду о том, что произойдет в самое ближайшее время. Вот почему нам всем важно быть в безопасных зонах не позднее 1 августа 2011 года. Когда информация раскроется, слишком много людей будет делать то же самое, что и Вы - стараться добраться в безопасные места. Есть большая вероятность, что вы застрянете из-за всевозможных коллапсов и не сможете выбраться из опасных зон вовремя.

    Если NASA старается подготовить своих сотрудников, презывая их готовить свои семья, я еще больше убежден, чем когда-либо, что действительно существует звезда БЛИЗНЕЦ, которая приблежается к Земле. Задумайтесь на минуту, почему НАСА именно сейчас рассылает предупреждения о подготовке семей своим сотдрудникам? Последнее такое предупреждение было 1970 году!

    Сейчас, почти с полной уверенность, можно сказать, что существует реальная угроза человечеству. В Солнечную систему вошла новая Планета X (Нибиру, Комета Еленин), которая имеет свою траекторию вращения и каждые 3600 лет проходит через Солнечную Систему. Ученые подтверждают эту информацию.

    Этой осенью Планета X должна пройти в непосредственной близости от Земли. Это приведет к Смене Полюсов.
    Смена полюсов приведет к мощным движениям земных плит и как следствие сильнейшим землетрясениям по всей планете, мега Цунами, извержению вулканов и даже метеоритному дождю исходящего из хвоста Планеты X. Воздействие на Землю новой приближающийся планеты и её мощного магнитного поля подтверждают ученые по всему миру. Несколько мощнейших землетрясений уже произошли под воздействием магнитных полей новой Планеты X - землетрясения на Гаити и в Японии.

    Все опасения подтвержаются. Тысячи и миллионы животных погибают по неизвестной нам причине. На самом же деле, причина кроется в Смене Полюсов.

    Предположительно в ближайшее время, это приведет к необратимым последствиям. Совсем скоро наши Мир сильно изменится. Предполагаемая дата глобальных изменений сентябрь-ноябрь 2011 года.

    Ещё раз прошу вас отнестить к этой информации максимально серьезно. Уже сейчас эта информация имеет множество научных подтверждений.

    Все больше и больше выходит документальных фильмов о новой планете в Солнечной системе, в том числе и передача от авторитетного агенства NBC.

    Правителства пока придерживаются своего плана Нераскрытия.

    Я надеюсь, Вы все готовы! Очень важно сейчас помогать ближним и нуждающимся в помощи людям. Боже, благослови нас!

    Следующее сообщение было переслано мне от моего друга. Он сказал, что все сотрудники NASA получили это на свою электронную почту сегодня...

    ******** ******** Исходное письмо
    СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ НАСА:

    Точка Контакт: Darrius Льюис, поддержки миссий Управление, штаб-квартире НАСА, 202-358-0608, darrius.l.lewis @ [внешняя ссылка]
    ———————————————————-

    Семейный / личный план готовности.

    НАСА является федеральным агентством, отвечающим за безопасность своего народа и благополучия на Земле и в космосе и давно занимается обеспечением безопасности, в случаях возниквонения чрезвычайных ситуаций. За прошедший год, Администратор Болден подчеркнул важность Семейной и Персональной готовности лично для всей семьи NASA. Семейные и личные планы обеспечения готовности являются ключевыми для защиты наших семей и общин во время возможных чрезвычайных ситуаций, таких как пожары, наводнения, землетрясения, ураганы, торнадо, террористические акты и других непредвиденные катастрофы.

    Наиболее важными факторами в успешном завершении данной миссии НАСА являются его люди, и их близкие. Агентство разработало множество информационных руководств предназначенных для подготовки Вас, Вашей семьи и домашних животных на случай чрезвычайных ситуаций. Эти руководства представляют из себя пошаговые инструкции как подготовить свои семьи по Плану готовности.

    Всем сотрудникам предлагается скачать эти руководства, подготовить планы, и обсудить их с вашими семьями. Агентство предприняло шаги, чтобы подготовить наши НАСА семьи, теперь это ваша личная обязанность, чтобы подготовить себя и / или ваши семьи для чрезвычайных ситуаций.

    Для загрузки и просмотра видео от Администратора Болдена, о вопросах подготовки, пройдите по адресу:

    [Ссылка на www.nasa.gov]

    В подтверждении этой информации

    [внешняя ссылка] - Блуждающая Планета
    [внешняя ссылка] - сохраните самую важную информацию с этого сайта. Это поможет вам выжить.
    [внешняя ссылка] - рекомендации о безопасных местах!

    (новостные агенства, на английском):
    CNN
    [внешняя ссылка]
    CBS NEWS
    [внешняя ссылка]

    Источник


    Обновление информации на источнике


    Любительские наблюдения за Нибиру


    Коричневый карлик
  2. 25 Июня 2011 Суб 11:34:51
    Исходя из этого
    на нас похоже движется другая солнечная система Офигеть! Офигеть! Офигеть!
  3. 25 Июня 2011 Суб 11:46:15
  4. 25 Июня 2011 Суб 11:47:40
    автор, моего брата комета убила, как тебе?
  5. 25 Июня 2011 Суб 11:50:30
    Римлянин писал : автор, моего брата комета убила, как тебе?


    Да и }{yй с ним
  6. 25 Июня 2011 Суб 11:51:24
    а что твой психолог говорит по поводу кометы?
  7. 25 Июня 2011 Суб 12:09:55
    Римлянин писал : а что твой психолог говорит по поводу кометы?


    А ты что, с ним беседовал?
  8. 25 Июня 2011 Суб 12:12:56
    если б я с ним беседовал, я б тебя, наверное, не спрашивал, так?
  9. 25 Июня 2011 Суб 12:14:32
    Римлянин писал : если б я с ним беседовал, я б тебя, наверное, не спрашивал, так?


    Но ты ведь утверждаешь что он мне что-то говорил, так?
  10. 25 Июня 2011 Суб 12:21:39
    А ты когда к нему приходишь, вы там час молча сидите что ли?
  11. 25 Июня 2011 Суб 14:00:54
    Римлянин писал : А ты когда к нему приходишь, вы там час молча сидите что ли?


    А с чего ты взял что Я к нему прихожу?
  12. 25 Июня 2011 Суб 14:02:22
    Аз Есмь Царь писал : Внимание!

    Я обращаюсь ко всем своим соотечественникам, братья и сестрам по всему Миру


    Нуууу... Даже и не знаю
  13. 25 Июня 2011 Суб 14:03:22
    Римлянин писал :
    Аз Есмь Царь писал ... : Внимание!

    Я обращаюсь ко всем своим соотечественникам, братья и сестрам по всему Миру


    Нуууу... Даже и не знаю


    А с чего ты взял что мопед Мой?
  14. 25 Июня 2011 Суб 14:06:31
    Аз Есмь Царь писал :на нас похоже движется другая солнечная система Офигеть! Офигеть! Офигеть!


    планетарная система cat.# 49247ZтЪ097397Niibu, подробное описание: НЁХ/http://lurkmore.ru/%CD%E5%E2%E5%E4%EE%EC%E0%FF_%A8%E1%E0%ED%E0%FF_%D5%F3%E9%ED%FF/, опасна для поциентов................. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    ......Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует НЁХ. Но при этом её нету ни в одном из сонников!.......(с)
  15. 25 Июня 2011 Суб 14:15:36
    jump писал :
    Аз Есмь Царь писал ... :на нас похоже движется другая солнечная система Офигеть! Офигеть! Офигеть!


    планетарная система cat.# 49247ZтЪ097397Niibu, подробное описание: НЁХ/http://lurkmore.ru/%CD%E5%E2%E5%E4%EE%EC%E0%FF_%A8%E1%E0%ED%E0%FF_%D5%F3%E9%ED%FF/, опасна для поциентов................. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    ......Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует НЁХ. Но при этом её нету ни в одном из сонников!.......(с)


    Ну так тут-то она ведомая

  16. 25 Июня 2011 Суб 14:19:28
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд