Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Кто что знает про продукцию компании Herballife (Гербалайф)? 

Создана: 16 Июня 2011 Чтв 14:49:41.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 14024

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Июня 2011 Чтв 14:49:41
    Предлагают купить протеиновые коктейли от Гербалайфа, советуют, как правильно питаться в "Школе правильного питания". у кого какой опыт "общения" с продукцией, поделитесь?
  2. 16 Июня 2011 Чтв 14:55:33
    Не понял, временной портал , что ли лихорадит?

    Народ! Кто подскажет какое сегодня число и год? Офигеть

    " Назад в будущие"... ТС. Взгляни на календарь и забудь эту компанию.
  3. 16 Июня 2011 Чтв 15:03:43
    avd173791 писал : Не понял, временной портал , что ли лихорадит?

    Народ! Кто подскажет какое сегодня число и год? Офигеть

    " Назад в будущие"... ТС. Взгляни на календарь и забудь эту компанию.


    Эта компания существует вопреки.Возвращение Будулая))
  4. 16 Июня 2011 Чтв 15:17:47
    Афоня Фет писал : Предлагают купить протеиновые коктейли от Гербалайфа, советуют, как правильно питаться в "Школе правильного питания". у кого какой опыт "общения" с продукцией, поделитесь?


    Гербалайф* - панацея от всех болезней, и вообще - пятый элемент...

    * - гербалайф + эффект Плацебо)
  5. 16 Июня 2011 Чтв 15:26:19
    да что вы общими понятиями оперируете, вот если сталкивались-пробовали, знакомые пили - я к тем обращаюсь. а так, кто отписывается здесь только потому что "что-то там слышал" - мне это неинтересно
  6. 16 Июня 2011 Чтв 15:51:54
    У них в Омске офис есть, видел где то в районе гагарина улицы. Не знал, что он вообще еще существует.
  7. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 16:00:57
    Афоня Фет писал : да что вы общими понятиями оперируете, вот если сталкивались-пробовали, знакомые пили - я к тем обращаюсь. а так, кто отписывается здесь только потому что "что-то там слышал" - мне это неинтересно

    Ну, я пил, и даже одно время пытался продавать. Confused
    Общее мнение на текущий момент такое: Это не лекарство и уж тем более не панацея от всех бед. Если вам банку подарили, или у вас очень много денег, то можете смело пить. Питание достаточно сбалансировано по основным компонентам, и, если исполнять все рекомендации о приёме немалого количества овощей и фруктов, то в организм будет попадать то же самое, что и при другом сбалансированном питании. Я своей жене перед беременностью скармливал одну банку (тогда это стоило больше чем сейчас). Осложнений при беременности не было, токсикоза не было. Но какой в этом вклад Гербалайфа, а какой физических упражнений и правильного образа жизни, я не знаю.
    С Гербалайфом некоторые пытаются худеть. Если денег много, а силы воли мало, можете попробовать. Только учтите, что жрать будет хотеться так же как и раньше. Главную причину переедания - неправильный стиль питания, Гербалайф напрямую не устраняет. После того, как банка заканчивается, вам придётся пережить ещё один стресс по перестройке привычек питания. Иначе все килограммы вернутся обратно.
    Гербалайфщики настоятельно советуют пить по 3 литра чистой воды в сутки. Если у вас есть урологические проблемы, не забудьте посоветоваться с врачом.
    Один из их напитков содержит высокие концентрации кофеина. Если у вас проблема с артериальным давлением, посоветуйтесь с терапевтом.
  8. 16 Июня 2011 Чтв 18:42:34
    Воистину, идиоты на Руси не переведутся.
  9. 16 Июня 2011 Чтв 18:55:18
    АлексАдмин!!!!!!!!!!!!!!!!!! где раздел для идеологов????????????
  10. 16 Июня 2011 Чтв 18:58:17
    jump писал : АлексАдмин!!!!!!!!!!!!!!!!!! где раздел для идеологов????????????



    Ты хотел сказать идиотов?
  11. 16 Июня 2011 Чтв 19:02:56
    Гербалайф - компания, ставшая в России символом выманивания денег через обещания похудения от употребления их продукции (в которую, по мнению критиков, добавляют специальные вещества, вызывающие зависимость и потребность в постоянном её употреблении). Казалось бы, всё это уже давным-давно пройдено, разоблачено и отвергнуто, но... оказывается, остались ещё люди, представляющую благодатную почву для международной секты под девизом "хочешь похудеть - спроси меня как".
    Существует поверье, что все спамеры и навязчивые продавцы какой-нибудь ненужной фигни в прошлой жизни торговали Гербалайфом.
  12. 16 Июня 2011 Чтв 19:49:03
    AlexAdmin писал : "хочешь похудеть - спроси меня как"

    [внешняя ссылка]

    Смайлик :-)
  13. 17 Июня 2011 Птн 11:36:23
    Я просто поинтересовался, а меня тут чуть ли в идиоты не записали. я же не писал "пейте Гербалайф". Я СПРОСИЛ ОБ ОПЫТЕ- кто употреблял.Нормально ответил только Teruro, спасибо. Я худеть не собирался.Занимаюсь спортом, просто решил купить спортивное питание, а у Гербалайфа есть коктейли протеиновые.решил спросить у ЗНАЮЩЕГО народа, а получаю негатив.что за манера общения у вас тут? или на Омском форуме завсегдатаи только и " засирают"?
  14. 19 Июня 2011 Вск 9:21:19
    Афоня Фет писал : Занимаюсь спортом, просто решил купить спортивное питание, а у Гербалайфа есть коктейли протеиновые.решил спросить у ЗНАЮЩЕГО народа, а получаю негатив.что за манера общения у вас тут? или на Омском форуме завсегдатаи только и " засирают"?

    Если занимаетесь спортом, то и покупайте СПОРТИВНОЕ питание, не сочтете за стеб, но если вам нужно купить спортивный костюм вы же не пойдете в РокСити или что-то аналогичное?
    А стеб развелся потому что Герболайф как и МММ уже имена нарицательные в РФ, и знакомы каждому россиянину, который жил в 90х годах в сознательном возрасте, хотя не исключаю что вы эти времена и не застали.
    И еще, спортом я так понимаю вы не дома на лавочке занимаетесь, а в зале? Так подойдите к тренеру и спросите что вам пить, какие витамины, коктейли, добавки.... вот там ЗНАЮЩИЙ народ, а спрашивать на форуме про такие вещи..... как говорит мой хороший друг Кардиолог - на расстоянии я не доктор
  15. 15 Мая 2013 Срд 13:58:29
    Я понимаю, что прошло 2 года, но меня интересует; Чего Вы все набросились на Афоня Фет?! Он, судя по всему, начинающий дистрибьютор Гербалайф. Предложил коктейли, спросил про опыт применения, а на него накинулась группа не сведущих неудачников Гербалайф. Teruro цена коктейля всегда была одна и таже в долларах, а в рублях - по курсу. И совсем не дорого использовать продукт, если вы не бомж. Лучшие атлеты мира используют Гербалайф, вся команда "Спартак" использует продукт.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд