Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Кто что знает про продукцию компании Herballife (Гербалайф)? 

Создана: 16 Июня 2011 Чтв 14:49:41.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 14023

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Июня 2011 Чтв 14:49:41
    Предлагают купить протеиновые коктейли от Гербалайфа, советуют, как правильно питаться в "Школе правильного питания". у кого какой опыт "общения" с продукцией, поделитесь?
  2. 15 Мая 2013 Срд 14:06:59
    Nibiru7 писал : цена коктейля всегда была одна и таже в долларах, а в рублях - по курсу.
    ....
    Лучшие атлеты мира используют Гербалайф, вся команда "Спартак" использует продукт.

    не знаю как насчёт Спартака, но состав у этого коктейля очень неплохой. Если бы такой состав продавался в магазинах спортивного питания, то думаю его бы очень хорошо покупали.
    сам не пробовал.
    Состав:

    Протеиновые смеси (включающие изолированный соевый протеин, кальция казинат, сладкую молочную сыворотку, натрия казинат, казеин), жиры, ненасыщенные жирные кислоты, углеводы (фруктоза, мальтоза, мальтодекстрин), смесь растительных волокон, включающая кукурузные и овсяные отруби, пектин, порошок целлюлозы, целлюлозовый сгуститель, каррагенан, гуаровую муку, эмульгатор цитрусовых, минеральные соли (карбонат кальция, карбонат магния, хлорид калия, натрий, фосфор, фумарат железа), витамины: С, Е, РР, В1, В1, А, Д3, В12, фолиевая кислота, пантогеновая кислота, биотин, порошок папайи, ананаса, натуральные ароматические вещества.
  3. 30 Мая 2014 Птн 9:34:17
    Сначала моя свекровь туда ходила, я на неё смотрела как на умалишённую сектантку, но потом, из-за любопытства и я туда сходила. Мой организм протестировали на аппарате (похожие на весы), а потом просто по моим данным мне сказали сколько пить воды в день и составили мне сбалансированное питание, чтоб чуть-чуть мне снизить вес. Предложили коктели попить (хочешь пей его, не хочешь не пей, никому в глотку насильно не заливают). У меня каждый день болела голова и я решила попробовать этот коктель на завтрак и, я стала себя чувствовать намного лучше! мигрень прошла!(я очень удивилась). Зависимости не вызывают эти БАДы, когда у меня нет денег купить эту банку коктеля, я спокойно завтракаю бутерами.
  4. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2014 Птн 12:07:02
    Модераторы! Почему тема не в разделе Юмор? Гы-гы-гы
  5. 30 Мая 2014 Птн 12:10:10
    Я у них был на взвешивании)
    поставили на весы и сказали про меня все
    даже там что-то связаное с электродами в теле)) я то на такое не манюсь давно)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд