Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за телом 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 12:11:10.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 111152

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Июня 2011 Чтв 12:11:10
    уход за телом во всех направлениях
  2. 07 Июня 2013 Птн 22:22:35
    Rigymak писала : Отливаю

    хорошее кокосовое масло по идее должно быть твердым, разве нет?
  3. Rigymak


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2013 Птн 23:40:41
    омская птица писала :
    Rigymak писала ... : Отливаю

    хорошее кокосовое масло по идее должно быть твердым, разве нет?

    да, оно тает при прикосновении и если постоит в очень теплом месте.
  4. 29 Августа 2013 Чтв 13:49:20
    А я уже давно не покупаю ничего в магазинах, всё делаю сама из натуральных продуктов. Например, скраб из кофе с корицей и ванильным сахаром плюс оливковое масло. Просто и эффект потрясающий. Тело мою обычным хозяйственным мылом или дегтярным (но это на любителя).
  5. 29 Августа 2013 Чтв 13:51:58
    Дегтярное мыло отличное.
    Вот в прошлом году мне подарили мыло, привезенное из Индии, оно и на хозяйственное похоже, но пахнет в итоге какой-то приятной специей а-ля сандал, и кожа отличная.
    Но - закончилось.
    На ярмарке в Континенте такое мыло не продавалось.
    Может ли кто привезти?
  6. 09 Октября 2013 Срд 18:25:17
    Мне тоже дегтярное мыло очень нравится, раньше постоянно прыщики мучили, сейчас хоть подчистилось лицо, да и кожа получше выглядит, а не как жирный блин. Только я не чисто дегтярное беру, а с маслами и коллагеном (это спам (модератор)).
  7. 02 Ноября 2013 Суб 23:16:49
    [quote="Наталка"] Сдается мне Феррари распространитель Эйвон и Орифлейм Смайлик :-) [/quo
    А вы знаете, что в Орифлейме теперь есть электронный каталог? [внешняя ссылка]
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Ноября 2013 Вск 12:40:55
    а кто подскажет где хорошее масло для массажа есть и штука для его подогрева?
    или как всегда оливковое масло на паровой бане готовить и в подогревателе детского питания его греть
  9. 03 Ноября 2013 Вск 13:02:33
    docxxx писал(а) : а кто подскажет где хорошее масло для массажа есть и штука для его подогрева?

    знакомый вроде здесь покупал:
    [внешняя ссылка]
  10. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Ноября 2013 Вск 23:28:24
    ViCahir писал :
    docxxx писал(а) ... : а кто подскажет где хорошее масло для массажа есть и штука для его подогрева?

    знакомый вроде здесь покупал:
    [внешняя ссылка]


    спасибо!....был в этом заведении, покупал эфирные масла качество хорошее....а вот про масла массажные чего то не подумал
  11. 09 Ноября 2013 Суб 20:08:27
    Девушки, информация для любителей органической косметики. Теперь в Омске можно купить натуральное 100% масла: кокосовое, ши-карите, какао и многое другое. Никакой химии, "левых" добавок. Товары для красоты и здоровья из Ганы, Марокко, Колумбии, Сирии. У нас официальное представительство в Омске. Кому интересно, пишите в личку, дам адресапаролиявки! Наша страница в VK [внешняя ссылка] В Instagram cococacao_omsk
  12. 06 Декабря 2013 Птн 21:21:26
    Антицеллюлитный массаж от 300р. (сертификат, мед.образоание)
    Только ручной, без синяков и боли. По желанию комбинация с баночным массажем, медовым массажем, пилингом, обертываниями. Только органические масла и натуральные средства.
    Возможно применение инновационной технологии кинезотейпирования (кому интересно расскажу)
    А так же массаж спины, шейно-воротниковой зоны и др.

    У вас дома. В удобное для вас время.

    89236857720 звонить после 18:00 Елена.
  13. 06 Декабря 2013 Птн 21:34:57
    wickedwitch писала : инновационной технологии кинезотейпирования

    всем интересно
    рассказывайте
  14. 06 Декабря 2013 Птн 23:58:18
    Декабристка писала :
    wickedwitch писала ... : инновационной технологии кинезотейпирования

    всем интересно
    рассказывайте


    заморочек нет, тэйп - вторая кожа
  15. 11 Января 2014 Суб 22:21:21
    опытным путем вывела идеальный способ увлажнения кожи тела зимой. кокосовое масло+масло для тела Dove для очень сухой кожи. смешивается примерно 1 к 1, можно прямо на себе, т.к. например у меня дома такая температура, что кокосовое масло сохраняет твердое, но "колупабельное"состояние). около суток ножки остаются мягонькими и гладенькими.
  16. 11 Января 2014 Суб 22:36:16
    Несносная Юки писал(а) : масло для тела Dove для очень сухой кожи.


    покажи фотку, что то не встречала такого средства
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд