Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как быть дальше? помогите решиться... 

Создана: 24 Июня 2011 Птн 11:41:46.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 153, просмотров: 24705

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 24 Июня 2011 Птн 11:41:46
    Понимаю "сопли", понимаю, для мужика об этом писать должно быть от части стыдно...но я не знаю как быть дальше, у меня не кого нет рядом чтобы посоветоваться...поэтому пишу.

    Учился в Сибади, на последнем курсе к нам в общагу заехали перваки, среди них была та самая с которой мы почти с первых же дней знакомства начали встречаться, все было по настоящему, все было красиво, отношения основывались именно на симпатиях друг к другу, доверии, уважении. Я всегда гулял с ней держась за ручку, открывал двери (что ей очень нравилось), встречал ее когда она приезжала с района, носил ее тяжелые сумки, старался сделать для не все... Если мы и ругались нам хватало несколько минут для того чтобы обняться и простить друг друга. В общем почти два года все было как в сказке!

    Но вот закончив универ, перебиваясь то на одной работе на другой, живя у знакомых, только чтобы быть рядом с ней приходилось терпеть многое, но встал вопрос об призыве в Армию мне пришлось уехать к себе в город, ей же осталось учиться еще два года.

    Три месяца я уже тут умираю без нее в прямом смысле....вчера она мне написало что мы должны расстаться....


    "...я никогда не жалела ни о чем,и жалеть не буду...ты всегда будешь моей частичкой,моим родным,и забыть я тебя ни когда не смогу,и не буду..."

    По её словам причиной стало то что я уехал и оставил ее там совсем одну. Но ведь я и уехал чтобы все наладить, решить вопрос с армией найти работу, и в конце концов забрать ее к себе.


    Теперь я просто не знаю как быть я всю ночь плохо спал, мне снилась только одна она (я даже не думал что так может быть, всю ночь только она во сне была), проснулся в 5 утра и сижу до сих пор думаю чо же дальше? как же быть?!

    Говорят "если любишь должен отпустить и если она твоя то вернется", а кто-то говорит наоборот что нужно бороться, бороться до конца и только тогда я смогу понять моё ли это на самом деле!

    Я просто не знаю как быть дальше? помогите решиться, понять, как поступить....!?!?!?


    ЗЫ: извините за эти "слюни", но в сердце еще не когда не чувствовал такой боли, и внутри такого жжения....

    Грустно :-(
  2. 24 Июня 2011 Птн 12:26:24
    Скоробогатый писал :
    По её словам причиной стало то что я уехал и оставил ее там совсем одну. Но ведь я и уехал чтобы все наладить, решить вопрос с армией найти работу, и в конце концов забрать ее к себе.

    простите за резкость ( за слюни я вас простил) - бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы.
    вы уверены, что причина именно в этом? или вы верите ей беспрекословно? зря. -) Не рассматриваете ли вы вариант, что она просто поняла что может без вас. вот так - бац и её осенило. Но из -за прошлой любви к вам она не хочет травмировать вас.
    ну а вообще - откровенные разговоры пусть и на неприятные темы никогда не вредили никому.
    Насколько я понял вы всё время были не разлучны,а тут опа! и проверка временем.
    мораль - надежда умирает последней. поговорите с ней. пусть это будет и прощальный ужин, но поговорить стоит.
    Мне моя вторая жена как то говорила, что у меня нет даже одного шанса из 1000. что она будет моей. упорство, упорство и ещё раз упорство.
    дабы уйти от постов в мой адрес типа "привет школоло" оговорюсь - 36 лет. за плечами 13-ти летний брак и дочке 12 лет. сейчас во втором браке.
  3. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Июня 2011 Птн 12:36:12
    Уважаемый, не сходите с ума. Любовь в юном (среднем) возрасте вредна для здоровья.
  4. 24 Июня 2011 Птн 12:36:35
    Приехать к ней, устроить разгон, если Нашла другого забить и уехать!
    Very Happy
    А можно конечно отобрать у другого, но судя по слюням Тяжко Тебе будет.
    Поэтому совет прост забить и найти помоложе, невинную и чистую, наивную, под стать Вам, неизбалованную, Я так понимаю проблемы уже Ваши решаться и останется дело за Вами!
  5. 24 Июня 2011 Птн 12:37:55
    фото себя и фото бабенки в студию.
  6. 24 Июня 2011 Птн 12:38:18
    Считаю, нужно бороться и бороться именно до конца, до результата, почему на её решение должны влиять другие силы, а не сила вашего убеждения? Но, понимать, что результат может быть и отрицательным и борясь до конца и поняв, что проиграли, вы избавите себя от мыслей на многие годы, о том, что а вдруг что- то можно было изменить, а я даже не попытался!
  7. 24 Июня 2011 Птн 12:38:42
    Терпи! Ты же мужик! Столько женщин вокруг, а ты зацыклился на одной. Понимаю что здесь уже немножко подъедает, что тебя бросили, а не ты. Если так написала - значит так она решила, значит ты ей не нужен и, следовательно, не стоит она тебя и не стоит она того, что бы ты за ней бегал. Если ты ей нужен - она сама придёт! Если нет - то хорошо, что она это сказала сейчас, а не за 2 дня до свадьбы (такое тоже бывает).
    Хороших людей, нереально красивых девушек безумно много, что бы зацыкливаться на одной! Поверь мне, пройдёт время и ты будешь счастлив, что всё так сложилось.
    Ну а сейчас - отвлекись от всего, вздохни полной грудью и живи новой жизнью!
  8. 24 Июня 2011 Птн 12:42:00
    StiNGer (o-s) писал : фото себя и фото бабенки в студию.

    причём тут это? или приворот/отворот будешь делать? Very Happy
  9. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Июня 2011 Птн 12:42:13
    Красивых девушек, вокруг безумно много. Да и фишка в том, что через год их количество будет такимже, и через 2 года, и в принципе до 40 лет если за собой следить будешь, количество останется тем же. А вот у мадамы в 40 лет выбора становится реально меньше. Так что не торопися и не сходи с ума.
  10. 24 Июня 2011 Птн 12:43:16
    Makrabot писал : Считаю, нужно бороться

    Боротся в данной ситуации значит не уважать себя, но если бороться ради цели
    Makrabot писал :
    вдруг что- то можно было изменить, а я даже не попытался!

    то здесь может быть и можно...только зачем тратить силы и время на тех людей, которые плюют в тебя?...
    Не понимаю...
  11. 24 Июня 2011 Птн 12:44:23
    Pilot5575 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : фото себя и фото бабенки в студию.

    причём тут это? или приворот/отворот будешь делать? Very Happy
    нет
    просто все станет понятно сразу
    ну мне покрайней мере
  12. 24 Июня 2011 Птн 12:45:02
    понятно что?
  13. 24 Июня 2011 Птн 12:46:07
    вон Хью Хэфнера бросили в день свадьбы -))
  14. 24 Июня 2011 Птн 12:48:35
    sonicz писал :
    Боротся в данной ситуации значит не уважать себя

    будет ли он уважать себя если не предпримет всё зависящее от него?
    sonicz писал :
    то здесь может быть и можно...только зачем тратить силы и время на тех людей, которые плюют в тебя?...
    Не понимаю...

    вы уверены что плюнули? я нет
  15. 24 Июня 2011 Птн 12:51:15
    бабы дуры. забей.
    молодой и еще не одну такую встретишь.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд