Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как быть дальше? помогите решиться... 

Создана: 24 Июня 2011 Птн 11:41:46.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 153, просмотров: 24712

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 24 Июня 2011 Птн 11:41:46
    Понимаю "сопли", понимаю, для мужика об этом писать должно быть от части стыдно...но я не знаю как быть дальше, у меня не кого нет рядом чтобы посоветоваться...поэтому пишу.

    Учился в Сибади, на последнем курсе к нам в общагу заехали перваки, среди них была та самая с которой мы почти с первых же дней знакомства начали встречаться, все было по настоящему, все было красиво, отношения основывались именно на симпатиях друг к другу, доверии, уважении. Я всегда гулял с ней держась за ручку, открывал двери (что ей очень нравилось), встречал ее когда она приезжала с района, носил ее тяжелые сумки, старался сделать для не все... Если мы и ругались нам хватало несколько минут для того чтобы обняться и простить друг друга. В общем почти два года все было как в сказке!

    Но вот закончив универ, перебиваясь то на одной работе на другой, живя у знакомых, только чтобы быть рядом с ней приходилось терпеть многое, но встал вопрос об призыве в Армию мне пришлось уехать к себе в город, ей же осталось учиться еще два года.

    Три месяца я уже тут умираю без нее в прямом смысле....вчера она мне написало что мы должны расстаться....


    "...я никогда не жалела ни о чем,и жалеть не буду...ты всегда будешь моей частичкой,моим родным,и забыть я тебя ни когда не смогу,и не буду..."

    По её словам причиной стало то что я уехал и оставил ее там совсем одну. Но ведь я и уехал чтобы все наладить, решить вопрос с армией найти работу, и в конце концов забрать ее к себе.


    Теперь я просто не знаю как быть я всю ночь плохо спал, мне снилась только одна она (я даже не думал что так может быть, всю ночь только она во сне была), проснулся в 5 утра и сижу до сих пор думаю чо же дальше? как же быть?!

    Говорят "если любишь должен отпустить и если она твоя то вернется", а кто-то говорит наоборот что нужно бороться, бороться до конца и только тогда я смогу понять моё ли это на самом деле!

    Я просто не знаю как быть дальше? помогите решиться, понять, как поступить....!?!?!?


    ЗЫ: извините за эти "слюни", но в сердце еще не когда не чувствовал такой боли, и внутри такого жжения....

    Грустно :-(
  2. 28 Июня 2011 Втр 7:49:34
    qewqza87 писал : Вывод один.
    Животных заводить тебе нельзя ни в коем случае Wink
    ага, а то дойдет до ручки и трахнет хомячка в левое ухо Гы-гы-гы
  3. 28 Июня 2011 Втр 7:54:38
    ну чо туд, трахнулись они уже?
  4. 28 Июня 2011 Втр 8:56:21
    та не..тока Боржоме налакались
  5. 28 Июня 2011 Втр 10:28:32
    Зачем Вы такое говорите то, и так на душе "кошки скребут" Вы еще добиваети сильнее....
  6. 28 Июня 2011 Втр 10:29:48
    не обращайте внимание на Хомутовича, он ещё тот прожженный циник..
    у вас все будет хорошо. кошки пройдут.
  7. 28 Июня 2011 Втр 10:34:35
    Скоробогатый писал :

    Нет ребята, я не брошу ее и не забуду, простите уж, лучше я попытаюсь разобраться во всем и измениться ( ведь я сам знаю какая я ленивая сволочь, что это, я думал что она всегда будет рядом а я буду сидеть и воздух пинать). Я понял, осознал свои ошибки и признаю их перед ней... я был дураком раз не хотел слушать ее, и пропускал все мимо ушей...

    Я люблю ее очень сильно! всем сердцем! всей душой! и забыть не смогу не при каком раскладе!

    Ребята! Ну что вы навалились на него с хирургическим лечением? Что резать по живому? Человек не отлюбил еще, может он не может не любить? ! Он -чистая душа, каких еще поискать!
    Пусть любит, мучается, надеется, думает! Разбирается в ней и в себе!Жизнь все расставит по местам! Нельзя принять чей-то совет, даже если он мудрый и абсолютно правильный, если сам к этому не пришел, не выстрадал это. Торопить его бесполезно и неправильно, даже если многие и видят будущее этих отношений.( Мы ведь тоже можем ошибаться, ведь так? ) Он должен прожить их НАСТОЯЩЕЕ.

    И вообще любовь прекрасна! Это то, что позволяет душе оставаться живой! Да простят меня цининки! Very Happy
  8. 28 Июня 2011 Втр 15:11:18
    ladamoja писала :И вообще любовь прекрасна! Это то, что позволяет душе оставаться живой! Да простят меня цининки! Very Happy

    Цининки - это кто? Хининки? Циновки? Хинкали? Цинковки? Цинандали?
  9. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июня 2011 Втр 16:05:30
    Повешайся. Как бы нечаянно. Может родственникам премию Дарвина дадут.
  10. 28 Июня 2011 Втр 19:20:46
    Скоробогатый писал : Зачем Вы такое говорите то, и так на душе "кошки скребут" Вы еще добиваети сильнее....
    так вот от твоего нытья тут, они у тебя и скребут, а будешь дальше ныть. так они вообще тебя чпокнут
  11. 28 Июня 2011 Втр 19:26:05
    Я со второй страницы перестал читать.
    Мне кажется девушка всё равно уже ушла. Грустно :-(
  12. 28 Июня 2011 Втр 22:14:25
    Snarkenshtein писал :
    ladamoja писала ... :И вообще любовь прекрасна! Это то, что позволяет душе оставаться живой! Да простят меня цининки! Very Happy

    Цининки - это кто? Хининки? Циновки? Хинкали? Цинковки? Цинандали?

    Very Happy Very Happy Very Happy Да ладно вам, все вы поняли. Очепятка. Про очепятку тоже будете уточнять? Very Happy
  13. 29 Июня 2011 Срд 10:10:20
    serendepity писала : та не..тока Боржоме налакались

    Это как?
    Коктейль? Божоле+Боржоми? Гы-гы-гы
  14. 29 Июня 2011 Срд 10:42:35
    Пипелац писал(а) :
    Коктейль? Божоле+Боржоми? Гы-гы-гы

    какой ты проницательный!
  15. 29 Июня 2011 Срд 11:17:25
    Скоробогатый писал : Зато как я был счастлив услышать ее голос, нам даже удавалось в течении разговора шутить смеяться, да и в конце я все не как не мог положить трубку, не хотел что бы ее голос "затухал" в моей голове, хотел слушать ее, наслаждаться пусть даже критикой

    сильно мне это напоминает поведение слепо влюбленного человека, для которого что бы милая не говорила - уже хорошо, уже музыка, и раз она со мной вобще разговаривает - значит ещё не все потеряно..
  16. 29 Июня 2011 Срд 11:23:42
    Чувак, тобой походу манипулируют.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд