Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как быть дальше? помогите решиться... 

Создана: 24 Июня 2011 Птн 11:41:46.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 153, просмотров: 24708

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 24 Июня 2011 Птн 11:41:46
    Понимаю "сопли", понимаю, для мужика об этом писать должно быть от части стыдно...но я не знаю как быть дальше, у меня не кого нет рядом чтобы посоветоваться...поэтому пишу.

    Учился в Сибади, на последнем курсе к нам в общагу заехали перваки, среди них была та самая с которой мы почти с первых же дней знакомства начали встречаться, все было по настоящему, все было красиво, отношения основывались именно на симпатиях друг к другу, доверии, уважении. Я всегда гулял с ней держась за ручку, открывал двери (что ей очень нравилось), встречал ее когда она приезжала с района, носил ее тяжелые сумки, старался сделать для не все... Если мы и ругались нам хватало несколько минут для того чтобы обняться и простить друг друга. В общем почти два года все было как в сказке!

    Но вот закончив универ, перебиваясь то на одной работе на другой, живя у знакомых, только чтобы быть рядом с ней приходилось терпеть многое, но встал вопрос об призыве в Армию мне пришлось уехать к себе в город, ей же осталось учиться еще два года.

    Три месяца я уже тут умираю без нее в прямом смысле....вчера она мне написало что мы должны расстаться....


    "...я никогда не жалела ни о чем,и жалеть не буду...ты всегда будешь моей частичкой,моим родным,и забыть я тебя ни когда не смогу,и не буду..."

    По её словам причиной стало то что я уехал и оставил ее там совсем одну. Но ведь я и уехал чтобы все наладить, решить вопрос с армией найти работу, и в конце концов забрать ее к себе.


    Теперь я просто не знаю как быть я всю ночь плохо спал, мне снилась только одна она (я даже не думал что так может быть, всю ночь только она во сне была), проснулся в 5 утра и сижу до сих пор думаю чо же дальше? как же быть?!

    Говорят "если любишь должен отпустить и если она твоя то вернется", а кто-то говорит наоборот что нужно бороться, бороться до конца и только тогда я смогу понять моё ли это на самом деле!

    Я просто не знаю как быть дальше? помогите решиться, понять, как поступить....!?!?!?


    ЗЫ: извините за эти "слюни", но в сердце еще не когда не чувствовал такой боли, и внутри такого жжения....

    Грустно :-(
  2. 29 Июня 2011 Срд 12:16:24
    Всё что с нами не случается,всё к лучшему.
  3. 29 Июня 2011 Срд 13:03:37
    I3upyc писал : Всё что с нами не случается,всё к лучшему.


    Это очень сомнительное утверждение и, думаю, люди, оставшиеся, например, без ног — того же мнения. Смайлик :-)
  4. 29 Июня 2011 Срд 16:01:01
    bass13 писал :
    I3upyc писал ... : Всё что с нами не случается,всё к лучшему.


    Это очень сомнительное утверждение и, думаю, люди, оставшиеся, например, без ног — того же мнения. Смайлик :-)
    то что нас не убивает, делает нас сильнее.
    тоже поспоришь?
  5. 29 Июня 2011 Срд 16:29:47
    Поспорю.
    Зачастую то, что нас не убивает -- просто нас не убивает.
  6. 29 Июня 2011 Срд 16:36:51
    Пример - водка (пьянка)!
  7. 29 Июня 2011 Срд 16:39:29
    автор темы гей?
  8. 29 Июня 2011 Срд 16:43:30
    john81 писал(а) : автор темы гей?

    Вы про жжение внутри?
    Нет, это может быть инфаркт (тьфу-тьфу 3 раза, всем здоровья)
  9. 02 Июля 2011 Суб 19:53:02
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    bass13 писал ... :
    I3upyc писал ... : Всё что с нами не случается,всё к лучшему.


    Это очень сомнительное утверждение и, думаю, люди, оставшиеся, например, без ног — того же мнения. Смайлик :-)
    то что нас не убивает, делает нас сильнее.
    тоже поспоришь?

    Ага, один раз не убило, второй раз все еще живой, а третий раз-добило!
  10. 12 Августа 2012 Вск 13:47:28
    с огромным интересом перечитал тему Смайлик :-)
  11. 12 Августа 2012 Вск 13:50:33
    И в чем же интерес? Very Happy
  12. 12 Августа 2012 Вск 13:53:41
    в некоторых высказываниях
  13. 12 Августа 2012 Вск 22:55:49
    да, какие сопли? Антидепрессантов дозировочку увеличить или подобрать другой... Всё в голове наладится Смайлик :-)
  14. 26 Августа 2012 Вск 1:55:41
    жизнь прекрасна!!самое главное правильно подобрать антидепресанты!!! Very Happy
  15. 26 Августа 2012 Вск 10:46:44
    Я просто не знаю как быть дальше? помогите решиться, понять, как поступить....!?!?!?

    У меня была такая же ситуация учились вместе в Свердловске - она на курс старше - уехала на практику в Магнитогорск я остался в Свердловске, потом она закончила поехала пораспределению в Златоуст, а я поехал на практику в Челябинск- потом я закончил поехал работать по распределению в Челябинск и потом нас в нашем управлении в Челябинске дали направление в г. Сатка и комнату в квартире и вот так мотались - несколько лет. Потом армия на Кавказе - она осталась в Челябинске (там родилась). Потом пришел из Армии уехали ко мне на Родину в Ханты-Мансийск. И потом еще почти 10 лет работали в Омске. Потом снова уехали в Ханты-Мансийск.
    Так, что совет - если твоя подруга готова что-то делать с тобой вместе - то делайте - если нет - забудь и найди другую.
    А слюни пускать не надо.
  16. 31 Августа 2012 Птн 17:44:41
    Чем дело то закончилось? Тоже в подобной ситуации Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд