Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых 31 июля. GPS-ориентирование. 

Создана: 27 Июня 2011 Пон 17:44:08.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1438

  1. 27 Июня 2011 Пон 17:44:08
    Второй этап открытых любительских соревнований по GPS-ориентированию 2011 "Африка"!

    Итак дамы и господа, любители активного, интересного, приятного и веселого отдыха! Мы рады сообщить Вам, что 31 июля 2011 года состоится 2й этап любительских соревнований по GPS-ориентированию 2011!
    Работа над ошибками проведена, пересмотрена концепция соревнований, сделан упор на веселые, общекомандные задания
    Пересмотрена концепция бонусов. Их будет больше, они будут лучше. В идеале мы планируем стереть разницу между пузотерами и БЧД.
    Ну и для нас эти соревнования - юбилейные. Всё будет на высшем уровне!

    Начало соревнований:
    в 12.00. В 11.30 будет проведена жеребьевка. Стоп игра (время, после которого все агенты снимаются и игра заканчивается) оглашается на предстартовом брифинге.

    Суть мероприятия: На старте каждой команде выдаются географические координаты нескольких точек на местности. Все они связаны дорогами. Нужно по оптимальному маршруту посетить все эти точки, решить на них задания (на точках будут специально обученные люди), и закончить маршрут в точке финиша. Где после подсчета очков у каждой команды состоится объявление результатов и награждение победителей.

    Сложность маршрута: Митсубиси лансер цедия на 1м этапе доехал пятым, абсолютно целый и с довольным экипажем. Пузотеры велком. До места проведения мероприятия прекрасная асфальтовая дорога. Отдаленность от города 15-25км.

    Стартовый взнос: Стоит денег, как это ни прискорбно. Взнос с экипажа - 500 рублей. Для членов клуба "ПравОмск" - 250 рублей.
    В случае уплаты взноса, но неявку на само мероприятие, стартовый взнос не возвращается. Стартовый взнос лучше оплатить на месте в день мероприятия.

    Коротко о заданиях: будут присутствовать задания на силу, ловкость, глазомер, скорость,логику, интуицию и ... секрет :) Так же игра будет дополнена бонусами.

    Состав экипажа: как показала практика очень желательны водитель, штурман и помошник. Максимальное количество не ограничено, можно хоть ПАЗик забить и кататься.

    Критический минимум: Устройство с приемником GPS (любое, лишь бы позволяло вбивать координаты и показывало направление).

    Увеселительные мероприятия: на месте финиша прекрасная поляна, где все желающие и сочуствующие могут устроить мини-шашлычку. По окончании мероприятия мини-шашлычка будет точно.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Наши партнеры:

    www.omsk-gps.ru - карты для Навител, Сити-гид, GisRX - отличные карты для участников;
    *******************************

    Опт для всех www.optom55.ru - Опт для всех - Призы для участников;
    ******************************

    www.evakuator55.ru - Омская служба эвакуации - техпомощь на трассе, призы участникам и великолепная сцена для мероприятия.
    ******************************
    www.sa-omsk.ru - Склад автомасел и автозапчастей - Приз "Жидкий чехол"
    *******************************
    Фирма "Девайс", Бульвар Зеленый, 4 (вход по центру) - Магазин фототоваров - Поддержка организаторов полиграфией. Бесплатная печать фотографий для победителей.
    *******************************
    Автомойка на Зведова - Автомойка - Призы за 1, 2, 3 места (бесплатная мойка, воск, салон, пылесос)

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    По итогам 3х соревнований сезона 2011 будет выявлен абсолютный чемпион сезона, который будет награжден ценным призом от клуба "ПравОмск".

    Потенциальным спонсорам: просьба обращаться к организаторам.



    ссылка на страницу мероприятия