Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Где лучше завести пластиковую карту? 

Создана: 28 Июня 2011 Втр 13:23:26.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 37328

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Leopold90


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2011 Втр 13:23:26
    Добрый день! Посоветуйте банк, в котором лучше всего завести пластиковую карту. И какую, электрон или классик?

    Есть в наличии карта в бин-банке, мастер кард классик, всем доволен, только мало офисов в Омске, для Москвы хороша, но не для Омска. Мне советовали Альфа банк, что скажете?
    Заранее спасибо.
  2. 28 Июня 2011 Втр 13:25:34
    я когда сравнивал выбрал уралсиб классик
    обслуживание дешевле
    сеть по омску и россии неплохая

    ну а классик все таки возможностей побольше дает для оплаты и защищена получше
  3. 28 Июня 2011 Втр 13:55:28
    в сбере,банкоматов по всему городу полно Very Happy
  4. 28 Июня 2011 Втр 14:26:47
    Б_яПоэт писал : я когда сравнивал выбрал уралсиб классик
    обслуживание дешевле

    полностью согласен, на мой взгляд только у него только один минус - банкоматов с cash-in по городу всего 3 и интернет банк убогий, в остальном без проблем. Сбербанк - это очень дорогой геморрой.
  5. 28 Июня 2011 Втр 15:54:04
    Авангард банк. Недорого, хороший интернет-банк, самый вежливый персонал,что я видел.
  6. 28 Июня 2011 Втр 15:57:39
    breitling писал : полностью согласен, на мой взгляд только у него только один минус - банкоматов с cash-in по городу всего 3 и интернет банк убогий, в остальном без проблем. Сбербанк - это очень дорогой геморрой.


    ну мне кэш-ин не принципиален
    да и интернет банк пока не особо, хотя нандеюсь они его до ума доведут со временем
  7. 28 Июня 2011 Втр 16:03:05
    Leopold90 писал : Добрый день! Посоветуйте банк, в котором лучше всего завести пластиковую карту. И какую, электрон или классик?


    Пользуюсь сбербанком, огромное количнество банкоматов в любом городишке определило мой выбор. Если планируешь онлайн платежи, лучше Классик, Электрон только для физических расчетов подходит
  8. LikmiZ


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Июля 2011 Суб 18:51:48
    Leopold90 писал : Добрый день! Посоветуйте банк, в котором лучше всего завести пластиковую карту. И какую, электрон или классик?

    Есть в наличии карта в бин-банке, мастер кард классик, всем доволен, только мало офисов в Омске, для Москвы хороша, но не для Омска. Мне советовали Альфа банк, что скажете?
    Заранее спасибо.

    Для какой конкретно цели Вам нужна карта? Какая карта? (дебетовая или кредитная). Ибо их как и банков много и в большинстве это платный продукт, непосредственно нужно решить, что, зачем и как... .
  9. 02 Июля 2011 Суб 19:54:36
    Телефонная кредитная карта Уралсиба. В подарок вкладчику выпуск, обслуживание бесплатно. Беспроцентный период 55 дней. 3% от потраченной суммы за месяц возвращается на счёт мобильного телефона.
  10. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Июля 2011 Суб 21:36:34
    Присоединяюсь к вопросу интересует дебетовая мастеркард или виза Ну и вот, стало быть
  11. 03 Июля 2011 Вск 0:12:45
    пожалуй лучшее для вас - это карта Связной Банк.
    годовое обслуживание - 600 рублей, 50 рублей за смс-оповещение (можно отключить при желании), 10% годовых каждый месяц на остаток собственных средств. и главное - снятие в банкомате ЛЮБОГО банка страны - без комиссии!!! (при условии снятия более 1000 руб.).
    есть всё: отличный интернет-банк (уже полгода не хожу платить налоги и коммунальные, всё делаю через него), отправляю безналичные платежи в различные организации, покупаю авиа- и ж\д-билеты, имел опыт покупки в зарубежном интернет-магазине некоторых вещей с помощью карточки (курс отличается от центробанка на 30-50 копеек при конвертации).
    Альфа-банк тоже очень не плохую карту выпускает, в некоторых направлениях превосходящую все остальные карты российских банков. пользовался ей продолжительное время.
    но альфа-банк за всё хочет денег. например, когда под рукой нет интернета, но нужен интернет-банк. в интернет-банк Связногобанка я могу зайти через стандартный браузер телефона, в то время как в альфа-банке нужно дополнительно платить за мобильный интернет-банк. в том числе это неудобство окончательно повлияло на мое решение отказаться от альфы.
    выбирайте карту связной банк. я конечно не всё о ней рассказал, только основное, поэтому думаю сможете сайт найти и подробнее там обо всем почитать.
    желаю удачи!
  12. 03 Июля 2011 Вск 7:18:38
    Персей писал(а) : снятие в банкомате ЛЮБОГО банка страны - без комиссии!!! (при условии снятия более 1000 руб.)


    Связной банк умудрился позаключать соглашения со всеми банками? При снятии денег в чужом банкомате комиссию берет банк-владелец банкомата, а не банк-эмитент карты.

    Персей писал(а) : в интернет-банк Связногобанка я могу зайти через стандартный браузер телефона, в то время как в альфа-банке нужно дополнительно платить за мобильный интернет-банк.


    С айфона в альфовский захожу без проблем и дополнительной оплаты. Тут вопрос скорее к браузеру. Вообще не думал, что кто-то до сих пор пользуется wap.

    Как у карт связной-банк обстоят дела с зарубежными расчетами? К палке привязывается? Как быстро зачисляются на счет внесенные наличные и где это делается?

    Автору - авангард, альфа, сбер. Виза классик или мастеркард масс.
  13. 03 Июля 2011 Вск 11:09:25
    альфа-банк. дорогое обслуживание: 129 руб\месяц+ за каждый шаг берут деньги. всегда очереди в банкомат. не советую и сам хочу уходить. Грустно :-(
  14. 03 Июля 2011 Вск 11:32:54
    После того как побывал в командировке на севере - только Сбербанк. С того же OTP деньги не снимешь там. А сберовские банкоматы действительно есть везде.
  15. 03 Июля 2011 Вск 12:47:03
    Silvertown писал : А сберовские банкоматы действительно есть везде.


    Это одна из причин, по которой я пользую их карты - в любом городе дофига банкоматов))
    Мальчишь - Кибальчиш писал : всегда очереди в банкомат


    В альфе по Маркса, 10 сталкивался с очередью их двух человек в банкомат один раз за последние 2 года пользования альфой. Во Флагмане ни разу не встречал очередь к их банкомату.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд