Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Где лучше завести пластиковую карту? 

Создана: 28 Июня 2011 Втр 13:23:26.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 37326

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. Leopold90


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2011 Втр 13:23:26
    Добрый день! Посоветуйте банк, в котором лучше всего завести пластиковую карту. И какую, электрон или классик?

    Есть в наличии карта в бин-банке, мастер кард классик, всем доволен, только мало офисов в Омске, для Москвы хороша, но не для Омска. Мне советовали Альфа банк, что скажете?
    Заранее спасибо.
  2. 27 Августа 2011 Суб 10:36:05
    Мальчишь-Кибальчиш писал(а) :в уралсибе разве есть бесплатные карты?
    Applecat писала : в том-то и дело, что нет
    Это единственная причина, по которой склоняюсь к Авангарду
    Повторюсь. Я ещё ни копейки не заплатил за выпуск и обслуживание своей, уже третьей по счёту, карты. Нет никаких процентов в льготный период. брать наличные с банкомата и залазить в долги не собираюсь. бесплатная карточка. Грустно :-(
  3. 27 Августа 2011 Суб 15:03:11
    Цитата :Повторюсь. Я ещё ни копейки не заплатил за выпуск и обслуживание своей, уже третьей по счёту, карты. Нет никаких процентов в льготный период. брать наличные с банкомата и залазить в долги не собираюсь. бесплатная карточка.

    Тогда я тоже повторюсь: кредитная карта мне не нужна, только дебетовая. А они в Уралсибе все платные.
  4. 27 Августа 2011 Суб 18:04:38
    Applecat писала :
    Цитата ... :Повторюсь. Я ещё ни копейки не заплатил за выпуск и обслуживание своей, уже третьей по счёту, карты. Нет никаких процентов в льготный период. брать наличные с банкомата и залазить в долги не собираюсь. бесплатная карточка.

    Тогда я тоже повторюсь: кредитная карта мне не нужна, только дебетовая. А они в Уралсибе все платные.


    очевидно банковский рынок россии ещё не устаканился. на диком западе карточка одна, она дебетовая и кредитная одновременно. причем во всех банках условия примерно одинаковые. зачем наши ростовщики занимаются хитроумными махинациями с картами-непонятно. Грустно :-(
    кстати деньги за сотовый телефон снимаются с карточки автоматически и не надо думать о балансе. потом в конце месяца сотовая компания присылает конверт по почте с распечаткой всех переговоров. в палестине по крайней мере так. разумно.
  5. 28 Августа 2011 Вск 11:26:58
    кредитная карта Авангарда (как впрочем и некоторых других банков) по сути карта с овердрафтом. т.е. пока на карте есть собственные средства, она обычная дебитовая, но как только средств становится недостаточно, банк кредитует на необходимую сумму в пределах оговоренного лимита. при этом есть льготный период, за который не начисляются проценты по кредиту. но желание иметь именно дебитовую карту оправдано в некоторых случаях. например не потратить больше чем есть, или банально не потерять кредитные средства. в последнем случае оспорить левую транзакцию возможно и средства вернут, но обычно банк попросит сначала погасить минимальную кредитную задолженность по договору и только потом будет разбираться с возвратом средств.
  6. 28 Августа 2011 Вск 11:38:38
    Мальчишь - Кибальчиш писал : на диком западе карточка одна, она дебетовая и кредитная одновременно.


    Так и у нас таких предложений полно. Кто-то не хочет овердрафтную карту принципиально, например, боясь засветить реквизиты и уйти в кредит...

    Мальчишь - Кибальчиш писал : кстати деньги за сотовый телефон снимаются с карточки автоматически


    И у нас это можно сделать, по крайней мере с МТС или просто, зная свою ежемесячную среднюю сумму, в любом банке подключить периодические платежи. Товарищ, изучайте предложения внимательнее!
  7. 29 Августа 2011 Пон 12:04:57
    просто Паха писал : по совету коллеги сходил в банк авангард. сделал вклад на 10000 рублей и оформил кредитную mastercard. обслуживание бесплатное,


    вклад под сколько процентов?
  8. 29 Августа 2011 Пон 14:01:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    кстати деньги за сотовый телефон снимаются с карточки автоматически и не надо думать о балансе. потом в конце месяца сотовая компания присылает конверт по почте с распечаткой всех переговоров. в палестине по крайней мере так. разумно.


    Это если контракт есть. Есть контрактные телефоны, а есть препэйд. В России только препэйд, ну может корпоративные контрактные есть.
  9. 29 Августа 2011 Пон 14:23:34
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    просто Паха писал ... :по совету коллеги сходил в банк авангард. сделал вклад на 10000 рублей и оформил кредитную mastercard. обслуживание бесплатное,
    вклад под сколько процентов?
    [внешняя ссылка]
    про условия бесплатной карты там тоже есть ссылка.
  10. 29 Августа 2011 Пон 16:35:11
    просто Паха писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    просто Паха писал ... :по совету коллеги сходил в банк авангард. сделал вклад на 10000 рублей и оформил кредитную mastercard. обслуживание бесплатное,
    вклад под сколько процентов?
    [внешняя ссылка]
    про условия бесплатной карты там тоже есть ссылка.


    MasterCard Standard (за исключение карт Cash Back и Метро) — владельцам вкладов, размещенных на срок 91 и более дней, независимо от суммы вклада;
  11. 06 Сентября 2011 Втр 12:21:45
    Цитата :вклад под сколько процентов?

    6,5%, конечно, не много
    но ради бесплатной карты Wink
  12. 08 Сентября 2011 Чтв 8:42:42
    банк авангард. вклад минимум 10000р на минимум 3 месяца, 5.5% годовых + пластиковая карта в подарок. интернет-банк и смс бесплатно. таким образом бесплатная карточка при условии открытия вклада.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд