Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Не за что то,а вопреки. 

Создана: 05 Июля 2011 Втр 10:57:39.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 23626

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 10:57:39
    Здравствуйте уважаемые форумчане.Наверно всем(или многим)знакомы мои неоднозначные истории,которые так и пестрят беззаконием,пъянством,подлостью и безразличием.На сей раз я решил написать про встречу.Встречу с девушкой,которая запала мне в душу,наполнив сердце любовью,а разум необходимостью что то менять в жизни.Меняться ради нас c ней,ведь быть может впервые я реально почувствовал что кому то нужен,почувствовал что нужен такой какой я есть,но таким я оставаться не желаю...
    Я познакомился с ней на сайте знакомств.Завязалась переписка.Подобным образом я знакомлюсь не первый день,поэтому я не особо на что то расчитывал.Через пару дней мы обменялись номерами телефонов.Я позвонил.Честно,разговор который между нами произошёл,казалось бы отбил у меня окончательно продолжать отношения(хоть и виртуальные)с этой девушкой.Всё было как то сухо и скомкано.Я продолжиол свой поиск.Там же познакомился с девушкой,мы переспали.Продолжили общение,не особо строив планы.Она работает бухгалтером в МЧС,водит машину,знает чего хочет от жизни.

    Шло время.Мы созванивались.Иногда встречались.Даже съездили на дачу на шашлыки.Но я начал чувствовать что это не моё.Она уделяла мне мало времени,я чувствовал себя каким то приложением.Я решил продолжить поиск,не предупредив конечно же её.Ведь зачем сжигать мосты,ведь возможно придётся вернуться.
  2. 05 Июля 2011 Втр 13:45:19
    stasya-m писал(а) :
    никРЖУ писал ... : чот не знаю такой позы... Хнык, хнык!!
    во-во.. а туда же.... Норм
    туда ж? Офигеть
  3. 05 Июля 2011 Втр 13:52:46
    Пипелац писал(а) :
    stasya-m писал(а) ... : наврядли воровал после секса.

    Ыыыы! Только рюкзаки по пьяне утаскивает в неизвестном направлении Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Ну ещё кружки по трезвяне с утра кидал???? Ну и вот, стало быть ибо его величество не выспалось... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 05 Июля 2011 Втр 14:01:19
    avd173791 писал : Ну ещё кружки по трезвяне с утра кидал???? Ну и вот, стало быть ибо его величество не выспалось... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А ты, Андрейка, опасный тип, надо быть с тобой поосторожнее. Wink
  5. 05 Июля 2011 Втр 14:14:43
    stasya-m писал(а) :
    avd173791 писал ... : Ну ещё кружки по трезвяне с утра кидал???? Ну и вот, стало быть ибо его величество не выспалось... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А ты, Андрейка, опасный тип, надо быть с тобой поосторожнее. Wink


    В том то и дело, что кидал не я, а один умник....
  6. 05 Июля 2011 Втр 14:27:55
    ога :) до сих пор жалею... что не табуретка под руку попалась... А так остался человек без кружки :(
    А тебе совет, веди себя нормально и адекватно в отношении окружающих тебя людей следующий раз. :) за сим откланиваюсь:)
  7. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 19:11:05
    Что до тысячи просмотров не дотянем?!
  8. 06 Июля 2011 Срд 6:39:17
    Шайбу!
    Продолжения желаю!
  9. 06 Июля 2011 Срд 7:31:16
    stasya-m писал(а) :
    homutovich писал(а) ... : Воланд обещал женитца? Смайлик :-)
    Воланд изъявил желание познакомиться.

    Стася, когда там следующая форумовка? Смайлик :-)
  10. 06 Июля 2011 Срд 10:40:27
    Воланд писал : Стася, когда там следующая форумовка? Смайлик :-)
    в августе наверное будет... а может и в июле.... Смайлик :-)
  11. 06 Июля 2011 Срд 11:50:42
    stasya-m писал(а) :
    Воланд писал ... : Стася, когда там следующая форумовка? Смайлик :-)
    в августе наверное будет... а может и в июле.... Смайлик :-)

    Смайлик :-) ну вот там у меня возможно будет шанс познакомиться с идеальной женщиной
  12. 06 Июля 2011 Срд 20:08:31
    tim_ti_87 писал : Что до тысячи просмотров не дотянем?!

    ты себе льстишь. Тут твою тему на форуме прочитали от силы 100 человек, просто каждый зашел по 2-15 раз и всё.
  13. unkind1987


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    03 Февраля 2012 Птн 22:52:07
    Ююллаа писала : баба хоть и терпеливая, понянчит немного, да выгонит, коли дольше шататься будешь Норм


    ...Как в воду глядела Смайлик :-)
  14. unkind1987


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    03 Февраля 2012 Птн 22:59:45
    Ююллаа писала : По теме: на фото видно, что девушке твоей помощь требуется в обустройстве жилья.
    Ремонт надо сделать,обои новые поклеить, дверь вон облупилась совсем... ферштейн?


    Уже сделано!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд