Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Бабячий паркетник 

Создана: 05 Июля 2011 Втр 18:17:43.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1689, просмотров: 254720

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 111, 112, 113  Вперёд
  1. 05 Июля 2011 Втр 18:17:43
    Жена попросила купить ей машину. Неясно зачем, поскольку ездить все равно не умеет... Но, впрочем, может научится Смайлик :-)

    Зашоренный массмаркетингом ум выводит меня на Рав4 (куча салонов и сервисом, нормальная гарантия, хорошая ликвидность), но ведь наверняка есть какие-то другие варианты? КиаСпортидж/Соренто? Какие-нить европейцы?

    Короч, нужен бабячий паркетинк для поездок по асфальту и, изредка, твердому грунту. Эксплуатация будет производиться на юге, поэтому зимние опции большого значения не имеют. Желательно вписаться в 1,2-1,4М. У меня отродясь кроме УАЗика-буханки ничего не было (не считая Патруля K160, но он тот же УАЗик), поэтому буду рад послушать адекватные советы.
  2. 06 Июня 2017 Втр 13:25:03
    лично я вообще не понимаю, как могут ездить машины, у которых нет мостов.
    На них и смотреть-то страшно, того и гляди колеса отломятся на кочках.
  3. 06 Июня 2017 Втр 13:25:49
    Гормон роста писал :
    518 писала ... :
    Гормон роста писал ... : Дык Кодьяк второй машиной в семье? Жирно

    у нас как бы не так немного считается
    правильно говорить - четвертая в большую семью
    и потому, что ни один мужик со своим низким вагом не хочет расставаться, а необходимость бывает случается

    За 2.3 млн денег я б на вашем месте взял рестайлингового Туарега из-под первого хозяина с прозрачной историей. Вот где тачка-огонь. 3.6 бензин, 8-ст автомать, пневма. Мммм

    Жируете проклятые буржуины,какие 3,6?Зовите Омсклиса,он вас выведет на чистую воду Гы-гы-гы
  4. 06 Июня 2017 Втр 13:29:08
    dva-73 писал :
    Жируете проклятые буржуины,какие 3,6?Зовите Омсклиса,он вас выведет на чистую воду Гы-гы-гы
    да он должен молиться на машины с 3,6
    но если он сюда придет. вас - прокляну!
  5. 06 Июня 2017 Втр 13:29:53
    518 писала :
    dva-73 писал ... :
    Жируете проклятые буржуины,какие 3,6?Зовите Омсклиса,он вас выведет на чистую воду Гы-гы-гы
    да он должен молиться на машины с 3,6
    но если он сюда придет. вас - прокляну!

    Приведите Вия,тьфу,Лиса!!!
  6. 06 Июня 2017 Втр 13:39:12
    Моеимязанято писал : лично я вообще не понимаю, как могут ездить машины, у которых нет мостов.
    На них и смотреть-то страшно, того и гляди колеса отломятся на кочках.

    Обывательская логика олдфага. На ютубе полно видеозарисовок на тему проходимости Туарега и прочих кваттроауди. Ясен пень что это не труъ-говномесы, но они никогда не спасуют перед грязью
  7. 06 Июня 2017 Втр 13:40:31
    518 писала :
    Гормон роста писал ... :
    Вот где тачка-огонь. 3.6 бензин, 8-ст автомать, пневма. Мммм

    огонь нам не нужен)
    хотя я папе предлагаю купить себе туарег, а я так и быть буду на его заряженом гольфе гонять)

    Ну вот и у меня в планах либо Туарег либо Урод С7, а горячая октаха для передвижения по городу
  8. 06 Июня 2017 Втр 13:42:25
    Гормон роста писал : Обывательская логика олдфага. На ютубе полно видеозарисовок на тему проходимости Туарега и прочих кваттроауди. Ясен пень что это не труъ-говномесы, но они никогда не спасуют перед грязью

    Хорошо-хорошо. Вы, главное, только с асфальта не съезжайте.
  9. 06 Июня 2017 Втр 13:50:24
    Моеимязанято писал :
    Гормон роста писал ... : Обывательская логика олдфага. На ютубе полно видеозарисовок на тему проходимости Туарега и прочих кваттроауди. Ясен пень что это не труъ-говномесы, но они никогда не спасуют перед грязью

    Хорошо-хорошо. Вы, главное, только с асфальта не съезжайте.

    Как часто на своих мостах вы съезжаете в говны?
  10. 06 Июня 2017 Втр 13:51:51
    Все эти "мосты,тачки-огонь,пневмы"в итоге ждут тракторишку из деревни,которая может очень далеко оказаться от места где "пацан исполнил" и урюхался в говно повыше дверей Гы-гы-гы
  11. 06 Июня 2017 Втр 13:56:08
    Гормон роста писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Гормон роста писал ... : Обывательская логика олдфага. На ютубе полно видеозарисовок на тему проходимости Туарега и прочих кваттроауди. Ясен пень что это не труъ-говномесы, но они никогда не спасуют перед грязью

    Хорошо-хорошо. Вы, главное, только с асфальта не съезжайте.

    Как часто на своих мостах вы съезжаете в говны?

    Часто, но стараюсь лишний раз не съезжать. Пересаживаюсь на УАЗик.)
    Просто меня слегка рассмешила пафосная фраза про не спасуют перед грязью.)
  12. 06 Июня 2017 Втр 14:00:30
    Ясно. Но мы ж в тебе о бабячих паркетниках Норм
  13. 06 Июня 2017 Втр 14:20:19
    Гормон роста писал :
    Ну вот и у меня в планах либо Туарег либо Урод С7, а горячая октаха для передвижения по городу

    Бери Туарега, рестайл, на дизеле 3 л. , перепрошей до 300 лошадей и будет тебе счастье! Но, КМК, в говна на нём только с блокировкой дифференциала, а их сейчас только на дизель ставят.
  14. 06 Июня 2017 Втр 14:26:43
    Душа больше лежит к сараю Уроду
  15. 21 Июня 2017 Срд 13:47:26
    Тем временем за лям из новья уже ничего из паркетников и не взять. Кстати Нива канает за бабячий паркетник? Very Happy
  16. 21 Июня 2017 Срд 13:53:14
    Гормон роста писал : Тем временем за лям из новья уже ничего из паркетников и не взять. Кстати Нива канает за бабячий паркетник? Very Happy

    Просто представь свою девушку , которая грациозно выходит из нивы...))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 111, 112, 113  Вперёд