Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
Хотели бы вы жить в Чехии?
Нет и мне Чехия не нравится
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, но мне Чехия нравится
28%
 28%  [ 4 ]
Я еще не был в Чехии
50%
 50%  [ 7 ]
Я Бастрыкин
21%
 21%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 14
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Чехия 

Создана: 07 Июля 2011 Чтв 10:10:50.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 82396

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Июля 2011 Чтв 10:10:50
    А что в чехии никто не был как там, есть серьезные планы на пмж туду переехать?!
  2. -=Open_VAX=-


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2014 Птн 16:06:04
    Topmanager писал :
    -=Open_VAX=- писал ... : ...
    П.С. Вообше там реально жить и работать русскому человеку?


    Отлично, но вот на работу устроиться будет очень сложно, если ты, конечно, не Марк Цукерберг.

    Остается одно - собственное дело. У меня друг там живет, занимается всякий фигней типа Тяньши и ничего, сменил тачку на кроссовер Вольво)


    По ИТ свое дело открыть там реально? Каков там рынок услуг в этом направлении?
  3. 07 Февраля 2014 Птн 16:08:54
    -=Open_VAX=- писал :
    По ИТ свое дело открыть там реально? Каков там рынок услуг в этом направлении?


    Не знаю как там насчет своего дела, но сейчас я работаю в ИТ-компании, у которой большая часть специалистов сидит именно в Чехии.
  4. 18 Августа 2014 Пон 13:30:07
    У меня есть несколько вопросов к проживающим в Чехии, а именно в Праге. Какая в Праге средняя цена за квадратный метр? За сколько можно купить приличную 3-ку? Реально ли, что при открытии фирмы в чехии, вид на жительство можно получить через 3 месяца?
    Естественно фирма должны быть рабочей, в связи с чем возникает другой вопрос, насколько лояльно местное правительство относится к предпринимателям и есть ли принципиальные отличия чешского бизнеса от российского?
  5. 18 Августа 2014 Пон 14:20:32
    мэр здесь?
  6. Петька


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2014 Пон 15:11:49
    Продам фирму в Чехии, существует 3 года, по фирме въезжал не один раз, прошел проверки и получил бизнес визу. Кто хочет уехать жить, самый простой вариант
  7. Antony90


    Начинающий


    Более года на форуме. (701 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Января 2017 Втр 1:25:19
    Ребята, а кто делал себе визу на долгосрочное пребывание в Чехии здесь [внешняя ссылка] . Посоветовали обратиться именно сюда. Что скажите?
  8. 17 Января 2017 Втр 10:10:10
    Antony90 писал : Ребята, а кто делал себе визу на долгосрочное пребывание в Чехии здесь [внешняя ссылка] . Посоветовали обратиться именно сюда. Что скажите?

    Антоний, Антоний, иди копай картоний
    вам же уже в другой теме посоветовали сменить профессию
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд