Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Китаец вывозил запчати от истребителей 

Создана: 08 Июля 2011 Птн 22:24:05.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2073

  1. 08 Июля 2011 Птн 22:24:05
    Китаец вывозил запчасти от военных самолётов

    В Забайкальском крае таможня возбудила уголовное дело в отношении гражданина Китая, попытавшегося вывезти из России несколько запчастей от военных самолетов. Об этом в пятницу, 8 июля, сообщает РИА Новости.

    Китаец, в багаже которого таможенники автомобильного пропускного пункта пропуска «Забайкальск» обнаружили детали истребителей МиГ-29 и Су-27, был задержан еще в июле 2010 года. Дело было возбуждено только сейчас, поскольку в распоряжении следствия не было результатов экспертизы Минобороны, длившейся около года.

    Эксперты министерства обороны подтвердили, что китаец попытался вывезти, среди прочего, используемые в истребителях шаговые электродвигатели, плунжерные насосы, несколько десятков соединителей и счетчик времени наработки. Для вывоза такой продукции необходима лицензия Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству.

    Ранее сотрудники таможенного пункта «Забайкальск» уже пресекали попытки контрабанды запчастей самолетов со стороны жителей Китая. В 2009 году на границе был задержан китаец, попытавшийся под видом насоса для воды вывезти компоненты системы электропитания Су-27.

    В апреле 2011 года стало известно, что Китай проводит испытания сразу нескольких военных самолетов четвертого и пятого поколения. Утверждалось, что один из них, J-15, скопирован с российского Су-33. В 1998 году Китай в нарушение договоренностей о защите интеллектуальной собственности скопировал с российского Су-27СК свой J-11. Россия регулярно поставляет Китаю двигатели для скопированных самолетов.
  2. 09 Июля 2011 Суб 0:12:41
    вчера по новостям показали что русский ввез в китай 4 кг героина и что теперь?
  3. 09 Июля 2011 Суб 0:27:27
    Живой_пенёк писал : вчера по новостям показали что русский ввез в китай 4 кг героина и что теперь?


    А для Lordmana неважно, что россиян убивают россияне пачками ежедневно, россияне травятся алкоголем и наркотиками. Ему главное, что кто-то инородный нанес урон любого масштаба, пусть даже и самого мелкого.

    Как говорится, анекдот в тему:

    - Внимание, внимание!!! Ужасающая новость!!! Сегодня от свиного гриппа умерла кошка!!!
    - И теперь к обычным новостям - в Ираке от взрыва погибло 200 человек...
  4. 09 Июля 2011 Суб 6:47:03
    Живой_пенёк писал : вчера по новостям показали что русский ввез в китай 4 кг героина и что теперь?

    Русский? Это был не русский. Просто гражданство РФ.

    Так что разница есть.
  5. 09 Июля 2011 Суб 6:50:14
    Lоrdmаn писал : Так что разница есть.

    Для болванов ??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 09 Июля 2011 Суб 8:33:45
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ? :...

    Выйди на левобережный рынок и ощути разницу. Пообщайся с "россиянами".
  7. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2011 Суб 9:47:57
    Lоrdmаn писал :

    Выйди на левобережный рынок и ощути разницу. Пообщайся с "россиянами".
    Лет через 20 дойдёт,хотя может и раньше.Был бы Омск чуть побогаче кол-во кавказцев было бы в разы больше.Так что можно сказать Папа таким образом охраняет нас от нашествия ЛКН.
  8. 09 Июля 2011 Суб 10:11:32
    cuba80 писал :
    Lоrdmаn писал ... :

    Выйди на левобережный рынок и ощути разницу. Пообщайся с "россиянами".
    Лет через 20 дойдёт,хотя может и раньше.Был бы Омск чуть побогаче кол-во кавказцев было бы в разы больше.Так что можно сказать Папа таким образом охраняет нас от нашествия ЛКН.

    Вот вы теперь и поняли как важен Папа(ЛКП) при воспитании неразумных чад своих Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы .
    ЛКП правильно делает, что ограждает слабые умы от уроков стяжательства и того зла ,что приходит в след за ними и этим он полезен для эволюции человеческих душ Wink ,так показывая чудеса стяжательства наглухо отбивает у других стяжателей желание тут приземлится. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Леонида Полежаева в призеденты Российской Федерации ,пусть все стяжатели ломятся из России как и из Омской области вон!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    "Итак, если в Писании сказано: "Возлюбите врагов ваших!" - то это означает: "Делайте то, что полезно для них! Иначе говоря, вы вправе урезонивать их по всей строгости, если нет другого пути образумить их!" В этом и состоит Служение им. Единственное, чем надлежит руководствоваться - это вступила ли Справедливость в свои права, ибо Любовь неотделима от Справедливости, Обе Они Едино Суть!"(с)Абд-ру-Шин

    Так что ЛКП служит как может,поэтому его надо представить к лику святых,ведь он ничем не хуже семейки Романовых,а может даже лучше.

    П.С.Вот уйдет ведь наша защита и надежа ЛКП, потом плакать от счастья недолго будите,слезы радости сменят крокодильие о потере такого мудрого мужа,попомните еще мои слова. Бурные несмолкающие.