Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
Куда?
Новосиб, Катя, в общем, рядом
16%
 16%  [ 16 ]
Масква
17%
 17%  [ 17 ]
Питер
23%
 23%  [ 23 ]
Европа
19%
 19%  [ 19 ]
Израиль
5%
 5%  [ 5 ]
США
9%
 9%  [ 9 ]
Австралия
11%
 11%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 100
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Валить из Омска 

Создана: 23 Октября 2005 Вск 23:54:17.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 193, просмотров: 178032

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. 23 Октября 2005 Вск 23:54:17
    Дарагие омичи, все вы хотите уехать. А вот куда, и почему?

    Спасибо за ваши атветы Фак-фак Гы-гы-гы
  2. 26 Июня 2015 Птн 1:21:22
    Ромыч писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Как раз наоборот. Такие нытики как Вы если повалят отсюда - будет много позитивнее.

    Нытики вроде меня давно свалили и перестали ныть. А вы - ну да, неважно, что в грязи, главное - на позитиве Норм

    ты пень просто. что ты тут делаешь тогда на оф.
    сиди на форуме того города куда свалил.
  3. 26 Июня 2015 Птн 6:29:47
    vi_goldman писал :
    а банька, банька будет??))


    банька у меня и сейчас есть, ничего дивного


    но проект рассмотрим, спасибо Смайлик :-)
  4. 26 Июня 2015 Птн 18:32:39
    StiNGer (o-s) писал :
    ты пень просто. что ты тут делаешь тогда на оф.
    сиди на форуме того города куда свалил.


    НУ это уж не твое думаю дело! кому где сидеть...
  5. 26 Июня 2015 Птн 22:57:40
    StiNGer (o-s) писал : ты пень просто. что ты тут делаешь тогда на оф.
    сиди на форуме того города куда свалил.

    Ты мне прям глаза открыл Very Happy Very Happy А вообще что делают на оф, расскажи, может я уже не в теме? Может тут только сюси-пуси-общение теперь, а правду в глаза стало непопулярно говорить? Смайлик :-)
  6. 07 Июля 2015 Втр 21:48:25
    В США, а именно - в Jew York
    Именно в этот город! Приехать туда, чтобы получить посмотреть на жизнь более развитого государства, заимствовать для себя бизнес-идеи, что можно открыть в России
    Самый состоявшийся в мире город с точки зрения рыночной экономики, отношений между людьми
    Научиться работать. Много и эффективно работать, как это делают иностранцы
    Если справишься с Нью-Йорком, тогда ты справишься с любым городом в мире!
    Можно накопить "первый" капитал, чтобы начать своё дело. Вообще, много российский предпринимателей перед тем, как проявить себя в России, пожили в США и подметили какие-то моменты, на которых начали развивать предприятие в России. К примеру, основатель Вим-Билль-Данн. Из омских - это Скуратов, владелец кофейни
  7. 07 Июля 2015 Втр 22:02:34
    Ну, и заодно переждать, пока в России пройдёт мода считать бизнесменов жуликами и всецело верить карающей руке государства. В юридических делах не знаток, но постоянно доносятся отголоски, что в России бизнес давят, вот свежая история.

    "Левобережный суд Воронежа приговорил к тюремному заключению семью предпринимателей, которые продавали выпечку в своем кафе «Очаг», в том числе булочки с маком.

    По обвинению в сбыте наркотиков в особо крупном размере Евгения Полухина получила восемь с половиной лет лишения свободы, ее отец Александр Полухин приговорен к 8 годам и четырем месяцам колонии. Пенсионерка Мария Полухина, мать Александра, и ее сестра Нина Чурсина приговорены к восьми с половиной годам заключения.

    Женщинам судья Лебедева назначила сроки большие, чем запрашивала прокуратура. Прокурор просил для них по шесть с половиной лет колонии.

    Смягчающих обстоятельств судья, по ее словам, найти не смогла.
    → Новая газета

    Дело о булочках с маком возбудили в 2010 году. ФСКН провела обыск в семейном кафе «Очаг», обнаружила там пищевой мак и объявила владельцев заведения наркоторговцами. Как говорилось в материалах дела, главой преступной группировки была Мария Полухина, а Александр Полухин, военный в отставке, отвечал за конспирацию. По мнению ФСКН, предприниматели смешивали пищевой мак с наркотиками и продавали эту смесь.
    Прокурор на заседаниях в открытую грозился посадить семью, но судья отказывалась занести его оскорбительные высказывания в материалы дела. Кроме того, судья и сама допускала такие фразы: «Да после такого отношения и поведения, я думаю, что вам еще долго посидеть придется». Она отказалась принять к сведению экспертизу, которая показывала, что полностью очистить пищевой мак от соломки нельзя.
    По ГОСТу, который разработан по инициативе ФСКН, в пищевом маке не допускается содержание наркотических веществ. Выполнить это требование невозможно. "
  8. 07 Июля 2015 Втр 22:50:34
    Ну а как вы можете решить проблему Пятой колонны, которая внедрилась всем составом в гос. органы и поддавливает для своих зарубежных заказчиков?
  9. 08 Июля 2015 Срд 8:49:16
    Я вот подумываю в новосиб уехать жить. есть кто сейчас в новосибе живёт? расскажите стоит того или нет?
  10. 08 Июля 2015 Срд 9:29:27
    Из Омска нужно уезжать однозначно..тут с каждым месяцем все хуже.. Город пень.помойка.
  11. 08 Июля 2015 Срд 10:06:54
    zigmund писал(а) : Из Омска нужно уезжать однозначно..тут с каждым месяцем все хуже.. Город пень.помойка.
    правильно, правильно, валите отсюда, неудачники безграмотные. срамота пускай валит, нормальные люди здесь останутся. Норм
  12. 08 Июля 2015 Срд 10:08:35
    StiNGer (o-s) писал :
    zigmund писал(а) ... : Из Омска нужно уезжать однозначно..тут с каждым месяцем все хуже.. Город пень.помойка.
    правильно, правильно, валите отсюда, неудачники безграмотные. срамота пускай валит, нормальные люди здесь останутся. Норм
    первый раз с тобой согласен) Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 08 Июля 2015 Срд 10:13:10
    Присоединяюсь,валите все к чертям собачим кому Омск не мил.
  14. 08 Июля 2015 Срд 10:30:37
    а что это за злопыхательство Смайлик :-) к тем кто решился уехать в поисках лучшей жизни? что это, зависть?
    мне это напоминает контору одну. нет, две даже. из которых, спрогнозировав близкий развал из-за тупорылого руководства, увольнялся. один дурачок - "патриот" даже помню с ножом прыгал " да ты да как можно" Гы-гы-гы
    через некоторое время всех наблюдал разбежавшимися Гы-гы-гы
  15. 08 Июля 2015 Срд 10:33:59
    О чём вы,какое злопыхательство?Валите,воздух будет чище. Гы-гы-гы
  16. rjhnbr


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2015 Срд 10:56:09
    Да бросте, земляки. Что за детско-пацанский квасной патриотизм? Я сам коренной омич: родился, учился, работаю в Омске... Это мой родной город! Я люблю его, но больно мне... Больно видеть во что он превращается - в гапотинск. Идет стремительная люмпенизация населения, с работой - труба. Наиболее мобильная, инициативная, продвинутая часть съезжает. Именно она! А вот оседает другая - "планктон": плебос, гопота, безвольные ограниченные люди.
    В период за январь-май 2015 года из Омской области уехали 8 тысяч 968 человек. [внешняя ссылка]
    Надо полагать, что уезжает не быдло. А замещаются они сельскими жителями и мигрантами из более неблагополучных регионов. Ни о каком качественном улучшении населения при таком раскладе говорить не приходится.
    З.ы. Обратил внимание на продажи дорогого, элитного жилья по Омску на вторичном рынке. Такие квартиры продают не для того, чтобы купить что-то здесь же. Думаю, что владельцы видят дальше всех остальных.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд