Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Подскажите по PayPal 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 15:02:25.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2780

  1. 16 Июля 2011 Суб 15:02:25
    Я только что привязал карточку к ПайПалу, но у меня на счете, (Карте-300 евро), а РР показывает что на счету в РР евро-0,00, как мне оплатить покупку в интернете, если на карточке-есть деньги, а РР их не видит?
  2. Dinik77


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Июля 2011 Суб 15:04:20
    сегодня выходной день.Возможно операция привязки произойдёт только в понедельник.
  3. 16 Июля 2011 Суб 15:04:54
    Dinik77 писал : сегодня выходной день.Возможно операция привязки произойдёт только в понедельник.
    прошла привязка-Статус: Проверенный
  4. Dinik77


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Июля 2011 Суб 15:05:50
    а где приобретаешь? в каком интернет магазине ?
    Статус не значит , что поступили деньги.
  5. 16 Июля 2011 Суб 15:08:33
    Dinik77 писал : а где приобретаешь? в каком интернет магазине ?
    Статус не значит , что поступили деньги.
    www.computeruniverse.net
    там доставка самая дешевая-пай пал
    кароче надо тупо подождать?
  6. Dinik77


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Июля 2011 Суб 15:10:55
    да ,я думаю что подождать надо. В выходные всегда так.Я сам как -то платежи проводил, и запарился что выходные. В понедельник всё заработает.
  7. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 16:12:09
    to spandy2001 да все нормально, на пайпэл будут нули, когда оплатишь товар с карты снимут деньги, а на пайпэл отобразятся сведения о транcакции
  8. 16 Июля 2011 Суб 19:27:09
    spandy2001 писал : РР показывает что на счету в РР евро-0,00, как мне оплатить покупку в интернете, если на карточке-есть деньги, а РР их не видит?

    Счет пайпала и счет карточки - это два разных счета. За пределами россии на счет пайпала можно принимать платежи от покупателей. В РФ счет пайпала всегда равен нулю из-за наших законодательных ограничений. Ваши платежи будут списываться с карточного счета в пределах установленного лимита.
  9. 16 Июля 2011 Суб 19:37:25
    Беглец из Мезозоя писал(а) :
    Счет пайпала и счет карточки - это два разных счета. За пределами россии на счет пайпала можно принимать платежи от покупателей. В РФ счет пайпала всегда равен нулю из-за наших законодательных ограничений. Ваши платежи будут списываться с карточного счета в пределах установленного лимита.
    cпасибо за внесения ясности! бе-бе-бе Смайлик :-)
  10. Goorya


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 21:56:10
    Не взирая на, то, что PayPal крупнейшая в мире онлайновая платежная система,но работает она на паритетных условиях далеко не со всеми странами.В данной платежной системе существует три уровня аккаунтов, и они зависят не от количества транзакций, или наличия у вас документов подтверждающих вашу личность, а от вашего места жительства,и в частности эта проблема касается всех жителей республик нынешнего СНГ. Поэтому владельцы аккаунтов PayPal из стран бывшего СССР могут совершать только внешние переводы(оплату различных товаров и услуг) другим пользователям системы.Кстати тут стоит обратить внимание на очень интересную вещь: регистрируя аккаунт в PayPal, вы привязываете его к своей кредитной карте, но даже если у вас на ней есть деньги, то русский интерфейс PayPal (хотя и английский тоже) покажет что у вас нулевой баланс счета )).Регистрация в системе PayPal происходит через ваш электронный почтовый ящик, поэтому не рекомендуется использовать бесплатные сервисы типа mail.ru, [внешняя ссылка] и т.п. Вам то его зарегистрируют, но вот доверия вы не получите, а если не будет доверия платежной системы, то будет установлен весьма скромный лимит на транзакции. Да и продавцы, возможно, не захотят с вами работать.Поэтому из личного опыта и не только советую всем начинающим инет-buyerам открывать аккаунт на почтовом сервисе gmail.com.Еще одной особенностью PayPal является то, что при перечислении средств размер комиссии за конвертацию валюты(примерно 4-4,5%) взимают не с отправителя, а с получателя, поэтому многие продавцы зачастую указывают окончательную стоимость товара для потребителя из стран СНГ с учетом этой комиссии Paypal...
  11. 16 Июля 2011 Суб 23:02:24
    spandy2001 писал : Я только что привязал карточку к ПайПалу, но у меня на счете, (Карте-300 евро), а РР показывает что на счету в РР евро-0,00, как мне оплатить покупку в интернете, если на карточке-есть деньги, а РР их не видит?


    Да всё ок. Если ты в России счет в пейпал не используются. Это как посредник. Через пейпал идут только денежные транзакции.
    Счет в пейпал всегда будет нулевой. Просто считай особенностью. С карты деньги снимать можно будет.
  12. 23 Ноября 2011 Срд 21:08:28
    spandy2001 писал : Я только что привязал карточку к ПайПалу, но у меня на счете, (Карте-300 евро), а РР показывает что на счету в РР евро-0,00, как мне оплатить покупку в интернете, если на карточке-есть деньги, а РР их не видит?

    Вы можете оплачивать свою покупку. Деньги РР снимет с вашего счета