Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Ностальгия...... 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 23:31:22.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 117741

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Июля 2011 Суб 23:31:22
    скучаю я по
    1. колбасе из СССР и вообще по продуктам ( да да...мне нравились жаренные пельмени их тех картонных коробок!!)
    2. по высаживанию деревьев и благоустройству двора большинством ЖИТЕЛЯМИ дома......
    3. по той девчёнке из квартиры напротив ...( согласен..это ностальжи по детству......но скучаю)
    да много по чему скучаю.
    а вы?

    З.Ы. навеяно парочкой постов jump - a. За что ему большущее спасибос!!!

    по продуктам СССР создал отдельную тему
  2. 23 Мая 2015 Суб 16:55:00
    По войне у вас ностальгия. и по срачу.

    Убери из названия серп-молот.
  3. 23 Мая 2015 Суб 19:26:38
    MariaHo писала :
    Dm1gorev1ch писал ... : Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вам ли этого не знать Норм


    Идела нет нигде. Но, когда был Союз, небыло войн между братскими народами и это главное!

    Берите шире. Все народы на Земле братские. Ну дык и где не было войн? Ну и вот, стало быть
  4. 23 Мая 2015 Суб 19:44:32
    Pilot5575 писал :
    кстати да!.....по Фанте НА РоЗЛИВ скучаю что пил в Москве на Казанском вокзале. ( но думаю не стОит перечислять продукты - это вообще отдельная тема : Продукты СССР.

    В чем проблема? Икею когда посещали в последний раз. Тамошняя кафешка.
  5. 18 Ноября 2015 Срд 10:02:38
    Да, ностальгия, в том числе и по отношению между разными народами СССР. Я училась в школе, что возле Речного вокзала на ул. Лизы Чайкиной. За все 10 лет ни разу не задумывалась про национальный состав класса, все - друзья, кто лучше, кто хуже, но оценивали друг друга иключительно по личным качествам. И вот только недавно, когда начался весь этот межнациональный раздрай, я задумалась про национальный состав класса. Вспомнила, исключительно по фамилиям, что были в классе, кроме русских, евреи, казахи, белорусс, украинцы, немец, чуваш. Только чуваш, новеньким придя в класс, громко заявил о своей национальности, поэтому и знаю. Больше никто на национальностях акцента не делал.
  6. 18 Ноября 2015 Срд 10:10:40
    Pihlak писал(а) : Я училась в школе, что возле Речного вокзала на ул. Лизы Чайкиной.

    кто я? где я?
  7. 18 Ноября 2015 Срд 10:10:40
    Pihlak писал(а) : Да, ностальгия, в том числе и по отношению между разными народами СССР. Я училась в школе, что возле Речного вокзала на ул. Лизы Чайкиной. ...
    В каком городе?
  8. 18 Ноября 2015 Срд 10:20:34
    Цитата :
    что возле Речного вокзала на ул. Лизы Чайкиной. ...

    Ну как бы да. Ну и вот, стало быть
  9. 18 Ноября 2015 Срд 10:40:14
    Почему "как бы"? Она и сейчас там стоит. Года три назад я даже туда посмотреть заходила.
  10. 18 Ноября 2015 Срд 10:42:37
    Pihlak писал(а) : Почему "как бы"? Она и сейчас там стоит. Года три назад я даже туда посмотреть заходила.

    А какие еще улицы вы знаете возле Речного вокзала?
  11. 18 Ноября 2015 Срд 10:45:07
    Pihlak писал(а) : Почему "как бы"? Она и сейчас там стоит. Года три назад я даже туда посмотреть заходила.

    всегда интересно понять - как происходит мыслительный процесс в некоторых головах
  12. 18 Ноября 2015 Срд 10:55:03
    Pihlak писал(а) : Почему "как бы"? Она и сейчас там стоит. Года три назад я даже туда посмотреть заходила.

    а адрес у школы есть, чисто оценить "возле" в километрах.
  13. 18 Ноября 2015 Срд 10:56:22
    Моеимязанято писал :
    Pihlak писал(а) ... : Почему "как бы"? Она и сейчас там стоит. Года три назад я даже туда посмотреть заходила.

    А какие еще улицы вы знаете возле Речного вокзала?

    А вы зачем интересуетесь? Very Happy
  14. 18 Ноября 2015 Срд 10:57:18
    Pihlak писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : Почему "как бы"? Она и сейчас там стоит. Года три назад я даже туда посмотреть заходила.

    А какие еще улицы вы знаете возле Речного вокзала?

    А вы зачем интересуетесь? Very Happy

    Может, еще чего нового узнаю в географии родного города.
  15. 18 Ноября 2015 Срд 10:58:20
    Pihlak писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : Почему "как бы"? Она и сейчас там стоит. Года три назад я даже туда посмотреть заходила.

    А какие еще улицы вы знаете возле Речного вокзала?

    А вы зачем интересуетесь? Very Happy


    Просто интересно,в каком году произошло такое преломление пространства. Confused
  16. 18 Ноября 2015 Срд 11:01:23
    ой, ну какие же вы придерасты!
    ну ладно, не Лизы Чайкиной, а вовсе, оказывается, ул. Чкалова 3.
    Если честно, то и не помню такой улицы. В тырнете посмотрела
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд