Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Дилетанты в Омске 

Создана: 20 Июля 2011 Срд 1:36:24.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 31162

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2011 Срд 1:36:24
    я предлагаю постоянно поддерживать эту тему. я давно слежу за бравыми парнями. хочется им выделить отдельную полосу.

    Чек
    Кэш
    Сват
    Дизеь
    Дамакс

    я уверен в жизни отличные ребята. на рыбалку наверное ходят. но то, что они несут людям - это перебор.

    погнали. давайте всех распишем.

    это я еще забыл обозначить промогруппы известнейшие

    ВИталя Мастер. не стесняйся высказываний. скажи как относишься ко всем! тебя все уважают и оценят по достоинству!
    ____________________
    высказываться нет желания, ибо, на мой взгляд, эта тема - переливание из пустого в порожнее... dj_master
  2. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 15:22:28
    Вообще складывается ощущение, что ты сам с собой тут переписываешься)
    Потому что более одного неадыкватно-воспринимающего этот топик в городе вряд ли найдется Гы-гы-гы
  3. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 15:22:54
    ну вы и привиреда мистер. почитайте мои посты ранее в других темах. я уже миллион раз писал о всем. ни к чему мне повторяться. стараюсь не обращать внимания на ваши подколы "взрослые такие".
    Тема не несла какой-то особый смысл. просто решил собрать ребят вместе и обсудить их подход к делу. как вам такой расклад?
    и давайте уже без аналов. выясним чем на самом деле занимаются парни. и выясним хорошо это или нет. профессионалы они или нет?
  4. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 15:25:14
    Ну дело просто в том, как был преподнесен этот топик.

    Ты изначально уже людей с гавном сравнял ни за что, не разобравшись, а теперь разобраться решил.
  5. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 15:32:00
    ну я реально нахожусь в состоянии шока и депрессии когда ребята выступают. поэтому такие эпитеты. что непонятного?
    Господин СССР даже вон между строк написал. Граждане рейверы понимают о чем я говорю, просто видимо им уже надоело это обсуждать
  6. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 15:35:16
    Ну ты не можешь этого утверждать, с чего ты взял. что они не поддержали тебя именно поэтому)

    А по факту думаю, что не стоит делать какие-то предъявы к людям, которые одни из первых начинали вникать в такую махину, как клубная культура Омска.
    И дело даже не в том, что и как они делают, тут есть такой важный фактор, как элементарное уважение.
    Если тебе хочется прям разобратся, что и как они, встреться лично и узнай.
  7. 22 Июля 2011 Птн 15:42:59
    "Действительно хорошие диджеи переслушивают кучу материала , отбирают понравившийся им материал, а не за день до выступления прошвыриваются по битпорту и собирают трэклист из топа." - полностью согласен! что и делаю ежедневно в офисе и еженочно дома)
    ТС - получается по твоему, любой дж, могущий играть несколько стилей музыки - тамада? ))))
  8. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июля 2011 Птн 15:45:48
    Sushibar писал(а) : Да. Да. Об этом речь. То, что вы сможете сыграть любой стиль, и на свадьбе еще, и конкурс провести если попросят, это не говорит о вашем опыте. а говорит о том, что вы тамада.
    лечи мозг.. "дилетант" Хех!
  9. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 16:10:38
    DJ DIESEL писал : "Действительно хорошие диджеи переслушивают кучу материала , отбирают понравившийся им материал, а не за день до выступления прошвыриваются по битпорту и собирают трэклист из топа." - полностью согласен! что и делаю ежедневно в офисе и еженочно дома)

    Действительно хорошие ди-джеи покупают музыку за деньги. Ежедневно в офисе вы воруете музыку в интернете.

    DJ DIESEL писал :
    ТС - получается по твоему, любой дж, могущий играть несколько стилей музыки - тамада? ))))

    Все верно!

    2 Спинер
    а вы зря ругаетесь. к вам претензий нет.
  10. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июля 2011 Птн 16:11:09
    Слушай, сушибар, я конечно понимаю, назвать себя у тебя храбрости не хватит, ибо недоброжелателей ты себе нажил не мало..
    хотя бы скажи сколько тебе лет? Школу окончил уже? Учишься где нить? Мамка с папкой твое существование проплачивают?
  11. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июля 2011 Птн 16:21:36
    Sushibar писал(а) :
    2 Спинер
    а вы зря ругаетесь. к вам претензий нет.
    ух.. пронесло, слава, Богу!

    Вы бы молодой человек чушь перестали пороть.. сами не представляете какой бред несете
  12. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 16:29:39
    Тема создана по всей видимости для того, чтобы в очередной раз залить фекалиями неугодных. Видимо в предыдущих темах этого было недостаточно? Тут как нельзя кстати подойдет поговорка про яму...
    По моему личному мнению в Вашей топ пятерке 2 лишних человека, то, что делают оставшиеся трое, мне лично не нравится. Но так, как в последнее время делают они это все реже - мне пофиг
  13. 22 Июля 2011 Птн 17:30:30
    Крот(Mole) писал : Тема создана по всей видимости для того, чтобы в очередной раз залить фекалиями неугодных. Видимо в предыдущих темах этого было недостаточно? Тут как нельзя кстати подойдет поговорка про яму...
    По моему личному мнению в Вашей топ пятерке 2 лишних человека, то, что делают оставшиеся трое, мне лично не нравится. Но так, как в последнее время делают они это все реже - мне пофиг


    Вы вот сказали про яму, а тут же масло подливаете про лишних-нелишних диджеев.. Закрыть тему. Низко это, даже для ОФ.
  14. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 18:19:49
    сталинанаваснет писал : Вы вот сказали про яму, а тут же масло подливаете про лишних-нелишних диджеев.. Закрыть тему. Низко это, даже для ОФ.


    Отнюдь. Всего лишь выразил свое мнение и в аккуратной форме. Про лишних имел ввиду, что они работают хорошо, и наезд на них необоснован
  15. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 18:25:05
    2 Sushibar - чувак, присмотри себе местечко хорошее, купи билет до Москвы, на трапе на прощание взгляни на нашу деревеньку, подними руку и скажи "А ну тебя нах*й!".

    Не знаю как остальным, но мне уже давно практически до пи*ды всё, что тут происходит.

    У нас всё спокойно, ничего не происходит и всё всех устраивает. Буддизм одним словом.

    Всем чистой нижней чакры, посоны! Wink
  16. 25 Июля 2011 Пон 12:24:01
    Вообще не понятно, как такие разные люди оказались в одном списке?
    У нас сейчас так много диджев, почему выбор пал на этих персон не понятно. Ну если "Дилетанты в Омске" - те, кто в этом списке, тогда кто все остальные?
    "то, что они несут людям - это перебор", а то что несут все остальные - походу манна небесная?
    А еще больше не понятно зачем ты, Sushibar, за ними давно следишь?,
    если те так не приятно то что они несут.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд