Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Где купить чемодан? 

Создана: 20 Июля 2011 Срд 19:58:53.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 13215

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Tigra №666


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Июля 2011 Срд 19:58:53
    Подскажите, где в Омске можно купить качественный чемодан по нормальной цене?
  2. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    21 Июля 2011 Чтв 7:11:52
    Tigra №666 писала : Подскажите, где в Омске можно купить качественный чемодан по нормальной цене?

    Вы в одну фразу упаковали сразу три несовмистимые понятия: "Омск", "качественный" и "по нормальной цене"... Гы-гы-гы

    Если куда-то собираетесь, - то там и купите...
  3. talinaks


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    21 Июля 2011 Чтв 10:12:06
    У меня есть темно-красненький. Могу уступить.
  4. 21 Июля 2011 Чтв 10:15:04
    куда это ты собралась?
  5. Tigra №666


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 16:33:54
    kleine hexe писала : куда это ты собралась?


    В страну нашего любимого языка хотела, но думаю вот теперь поменять планы ))))
  6. Tigra №666


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 16:39:11
    Cfveb писал(а) :
    Tigra №666 писала ... : Подскажите, где в Омске можно купить качественный чемодан по нормальной цене?

    Вы в одну фразу упаковали сразу три несовмистимые понятия: "Омск", "качественный" и "по нормальной цене"... Гы-гы-гы

    Если куда-то собираетесь, - то там и купите...


    ыыыыыыы ))))))))) Ну вообще то вполне логично. ))) Хотя меня интересует больше качество, чем цена, просто возможно где-то можно купить по оптовой цене.
  7. Tigra №666


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 16:42:26
    talinaks писал(а) : У меня есть темно-красненький. Могу уступить.

    Спасибо, но я новенький хочу. ))) У меня есть один, но он очень большой, надо поменьше.
  8. 21 Июля 2011 Чтв 21:44:33
    Tigra №666 писала : Подскажите, где в Омске можно купить качественный чемодан по нормальной цене?


    Сеть магазинов "Российские сумки" (7 магазинов). Чемоданы производство г.Тула. Завтра получаем новое поступление. Цены: 2350-2450руб. маленький чемодан, 2650-2950 средний чемодан. В каком районе удобнее посмотреть?
  9. Tigra №666


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 22:24:24
    Юля Российские сумки писала :
    Tigra №666 писала ... : Подскажите, где в Омске можно купить качественный чемодан по нормальной цене?


    Сеть магазинов "Российские сумки" (7 магазинов). Чемоданы производство г.Тула. Завтра получаем новое поступление. Цены: 2350-2450руб. маленький чемодан, 2650-2950 средний чемодан. В каком районе удобнее посмотреть?


    Октябрьский и Центр.
  10. 21 Июля 2011 Чтв 22:27:46
    Октябрьский и Центр. [/quote]

    Можно посмотреть на ул. Маяковского, 65 Fresh-рынок.
    В субботу уже точно новые модели выставим.
  11. Tigra №666


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 22:35:47
    Юля Российские сумки писала : Октябрьский и Центр.


    Можно посмотреть на ул. Маяковского, 65 Fresh-рынок.
    В субботу уже точно новые модели выставим. [/quote]

    Если раньше не куплю, подъеду. А у Вас чемоданов фирм Polar, Titan, Samsonite случаем нет?
  12. 21 Июля 2011 Чтв 22:40:04
    Если раньше не куплю, подъеду. А у Вас чемоданов фирм Polar, Titan, Samsonite случаем нет? [/quote]

    А Вам точно подешевле надо? Polar - это китайские чемоданы, хоть и пишут на них Россия. Докофа (тульские чемоданы) - не хуже и по качеству, и по внешнему виду. А Samsonite даже по оптовой цене - это уже очень дорого.
  13. Tigra №666


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 22:55:41
    Юля Российские сумки писала :
    А Вам точно подешевле надо? Polar - это китайские чемоданы, хоть и пишут на них Россия. Докофа (тульские чемоданы) - не хуже и по качеству, и по внешнему виду. А Samsonite даже по оптовой цене - это уже очень дорого.


    Мне нужен хороший. Цена до 17т. Мне важно, чтобы чемодан был не пластиковый, колеса желательно из полиуретана, чтобы ручка была надежная. Я заеду, посмотрю. =)
  14. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 13:32:38
    Зачем чемодан? Он сам по себе тяжелый + еще ваши вещи - нести тяжеловасто и громоздко. На авиалиниях доплачивать приходится за перевес.

    Купите лучше сумку на колесах: у меня такая уже лет 5, колеса не изнашиваются, не рвется (езжу 2 раза в год). Свою покупала не в России, но знаю на 100%, что это качественный китай.

    С покупкой, я думаю проблем нет: любой ТЦ (тот же "Омский").
  15. 23 Июля 2011 Суб 9:53:16
    Clair_19 писала : Зачем чемодан? Он сам по себе тяжелый + еще ваши вещи - нести тяжеловасто и громоздко. На авиалиниях доплачивать приходится за перевес.

    Купите лучше сумку на колесах: у меня такая уже лет 5, колеса не изнашиваются, не рвется (езжу 2 раза в год). Свою покупала не в России, но знаю на 100%, что это качественный китай.

    С покупкой, я думаю проблем нет: любой ТЦ (тот же "Омский").


    Мы продаем и сумки на колесах российских производителей. У них есть свои плюсы и минусы. Колеса и выдвижные ручки ставят одинаковые и на чемоданы, и на сумки. Если взять большую сумку на колесах, перевес и громодкость тоже обеспечены. Сумки более разнообразного дизайна, особенно хороши небольшие и средние женские варианты - очень аккуратненькие.
    Тут больше вопрос внешего вида: кто-то любит чемоданы, а кто-то сумки.
    Кстати, есть разница и в цене - от 1390 до 2450руб.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд