Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 13 августа, Open Air 'Great Show' (официальный анонс) 

Создана: 22 Июля 2011 Птн 22:42:39.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 31453

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 22:42:39


    GREAT SHOW OPEN-AIR OFFICIAL TRAILER

    13 августа, комплекс "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА".

    Самый ожидаемый проект этого года - Great Show!

    РЭЙВ "Great Show" - это уникальное и грандиозное событие в жизни г.Омска, а так же Сибири.
    Огромный парк оборудования, 80 кВт звука, незабываемое лазерное шоу, необычные технические решения, а также сюрпризы от организаторов.
    10 часов качественной музыки, тысячи поднятых рук, тысячи душ, готовых оторваться от земли, музыка пробирающая до мурашек и ты не можешь остановиться - ты уже часть Great Show.

    Хедлайнеры мероприятия:

    Дмитрий Алмазов (BOBINA)
    На сегодняшний день, однозначно самый известный российский диск жокей в мире.
    No. 16 @ DJ MAG Top 100 of 2009
    No. 25 @ DJ MAG Top 100 of 2010

    Илья Соловьев
    Участник самых крупных мировых фестивалей танцевальной музыки Global Gathering и Gatecrasher. Музыка Ильи выходит на крупнейших мировых лейблах, таких как Armada,Anjunabeats, Tmeline Music и многих других, а гостевые миксы постоянно находятся в ротации на различных радиостанциях по всему миру.
    №16 TOP 100 DJ России 2010

    А так же омские ди-джеи:
    Filter
    Gavrila
    Andrey Eglit


    Great Show - это не просто рэйв, это месяц ожиданий и сюрпризов.

    30 ИЮЛЯ - PRE-PARTY GREAT SHOW
    14 АВГУСТА -AFTER-PARTY GREAT SHOW
    ОТКРОЙ GREAT SHOW

    Главные сюрпризы еще впереди!
    Будь частью, следи за GREAT SHOW!

    БИЛЕТЫ
    ПАРТНЕРЫ
    Дополнительная информация

    Сайт:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Тел. 33-55-99

    Адрес: Масленникова 142а

    ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ПОПОЛНЯТСЯ
  2. Rumeur


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2011 Пон 12:08:24
    А для чего такие статьи появляются? просветите, я не понимаю. правды в них нет, нормальной сатиры тоже. зачем??????
  3. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    15 Августа 2011 Пон 12:15:40
    Первый фотоотчет
    [внешняя ссылка]
  4. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    15 Августа 2011 Пон 12:17:12
    Rumeur писала : А для чего такие статьи появляются? просветите, я не понимаю. правды в них нет, нормальной сатиры тоже. зачем??????

    Данная статья это провакация, из-за которой мероприятие оказалось на грани срыва. А зачем и кому это нужно, тут думайте сами)
  5. Rumeur


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2011 Пон 12:55:25
    [/quote]
    Данная статья это провакация, из-за которой мероприятие оказалось на грани срыва. А зачем и кому это нужно, тут думайте сами) [/quote]


    Я имела в виду статью, которая вышла типа 14.08. как из-за последующей статьи может быть под угрозой предыдущее мероприятие? что-то я не понимаю своим умишком. или в этой статье про алко-кулеры даже дата неверно указана?
  6. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    15 Августа 2011 Пон 13:24:28
    Всё понял Вас) Ну видимо контрольный выстрел был))
  7. 15 Августа 2011 Пон 13:46:36
    AGENT 7777 писал : ... музыука звучала полное ГГГГ, а то что играло еще хуже...!!! а те, кто внутри стояли и смотрели друг на друга с вопросом на лице "А что за Г.... тут происходит", а то как облажались организаторы -огромное спасибо......


    это проблема не организаторов, а скорее всего в организации твоего мышления!)
  8. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    15 Августа 2011 Пон 14:01:25
    В точку Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. Rumeur


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2011 Пон 16:09:40
    Я не разбираюсь в звуке, в лазерном шоу и других умных вещах. Может, билет и дорогой был для такого уровня организации; может, кого-то не радовал безалкогольный бар; может, еще что-то не так, но лично мне было здорово! Транс - не самое мое любимое направление, но Бобина сделал его на пару часов таковым. мне ни на минуту его игры не захотелось уйти. Я не видела, чтобы люди стояли и смотрели друг на друга в недоумении. Я ехала за драйвом и танцами - я это получила. так что спасибо огромное организаторам данного мероприятия. было здорово!
  10. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2011 Пон 16:14:46
    Цитата: ...шумную вечеринку, которую можно назвать алко-пати, потому что...


    Цитата: ...этот необычный вечер должно было посетить не менее тысячи человек, потому что продано было билетов на тысячу человек...


    Цитата: ...внутри, на манеже, планировалась шумная и веселая дискотека с использованием самых популярных композиций...


    Цитата: ...не потому что здесь собираются известные люди. А потому, что главной фишкой должны были стать...



    кто детей потерял??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    потому что, потому что, потому что... железная логика в статье!!! Посмотрим! Посмотрим! Посмотрим!
    человек идиот, а редактор по видимому гомосек, раз такое выпускает... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 16 Августа 2011 Втр 2:21:26
    Статья - шедевр. Последний раз было так смешно, когда читал статью о том, как санвайбс губит алтайскую природу :)
    Пожалуй, распечатаю :)
  12. 16 Августа 2011 Втр 2:22:52
    А не прибывали журналиста найти и за причиндалы повесить, ну или на крайняк в суд подать за клевету))))
  13. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 10:14:11
    О том как будет знал заранее, и не удивился, когда увел теже косяки с постановкой звука как и в прошлый раз, когда было мероприятие в КЗ. Но шел за другим и по этому забил.
    Алмазов дал возможность кайфануть и потанцевать, Соловьев играл "цензура".... так что в 03-30 уехал.
    В общем все как всегда.
  14. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 18:36:59
    T.Emotion писал :
    AGENT 7777 писал : ... музыука звучала полное ГГГГ, а то что играло еще хуже...!!! а те, кто внутри стояли и смотрели друг на друга с вопросом на лице "А что за Г.... тут происходит", а то как облажались организаторы -огромное спасибо......


    это проблема не организаторов, а скорее всего в организации твоего мышления!)

    Твоегго!
  15. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    16 Августа 2011 Втр 18:52:49
    Кudla писал : О когда увел теже косяки с постановкой звука как и в прошлый раз, когда было мероприятие в КЗ.


    А можно конкретно по косяку со звуком, какие косяки?
  16. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 13:41:55
    Уже все прошло, что теперь-то выяснять. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд