Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Платёжные терминалы "Плати Легко" 

Создана: 23 Июля 2011 Суб 18:10:31.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 80461

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Июля 2011 Суб 18:10:31
    В Торговом Центре "Омский" обменный пункт Webmoney (помещение для клиентов) размещен первый тестовый терминал платёжной системы 0,99 PlatiLegko / Плати Легко

    Эксклюзивным предложением на рынке терминальных сетей города Омска является то, что в данном терминале можно пополнить следующие услуги с комиссией 0,99%:

    1. ДОМ.ру
    2. Мультинекс
    3. Омские кабельные сети
    4. ТТК
    5. Билайн
    3. Теле-2
    4. МТС
    5. Скайлинк
    6. Диван-ТВ
    7. Триколор
    8. НТВ+
    9. Радуга ТВ
    10. Вебмани
    11. Yandex-деньги
    12. Деньги.Mail
    13. ТГК-11
    14. Водоканал
    15. Skype
    16. InJapan
    17. Штрафы ГАИ
    18. Госпошлины
    19. Юнис ЛАДА
    20. Кредиты
    21. QIWI-кошелёк
    22. Forex (Teletrade)

    А так же это единственные терминалы в РОССИИ где можно пополнить WMZ и WME.

    Каждый день кол-во провайдеров увеличивается, на очереди:
    1. Онлайн Игры
    2. InstaForex и ещё несколько компаний

    Уникальность данной разработки является, то что всё основано на ПС WebMoney Transfer и включение нового провайдера принимающего WebMoney занимает считанные часы. Так что если у вас много клиентов, которым нужно оплачивать услуги, обращайтесь...

    Адреса где расположены терминалы 0,99 - Плати Легко, а так же актуальный список провайдеров можно видеть на сайте [внешняя ссылка]

    вот список адресов:

    1. Маяковского 14, 8 этаж, здание где Элита+
    2. пересечение Фрунзе, 80 / Герцена, 18, ТОК "Флагман" - 12 этаж офис компании Teletrade
    3. Интернациональная, 43 ТЦ "Омский" офис Webmoney
    4. 70 лет Октября, 25/2 1 этаж офис компании Teletrade
    5. Декабристов, 89 1 этаж Ресторан "Аладин" (скидка всем посетителям от Плати Легко 10% на меню)
    6. Автоцентр СТО, 8 Кировская, 68б, 1 этаж
    7. Мойка в "Долине Нищих", 4-ая Солнечная, 55а, 1этаж

    Терминал "Плати Легко"


    Терминал "Плати Легко"


    Терминал "Плати Легко"


    Терминал "Плати Легко"


    Терминал "Плати Легко"


    Терминал "Плати Легко"


    Терминал "Плати Легко"
  2. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2011 Суб 19:59:26
    и какая интересно вам выгода ложить без процентов?
  3. 23 Июля 2011 Суб 20:08:00
    За исключением ТГК и Водоканала (но и те обещают прикрутить возможность к сентябрю), все это легко оплачивается по инету практически любой пластиковой картой типа того же халявного банка в кармане от РС. Только купюры налички не надо подбирать и время тратить на поход к терминалу. Не вижу смысла в таком терминале. Имхо.
  4. 23 Июля 2011 Суб 21:03:39
    Чтобы "легко" оплатить электронными деньгами или с пластиковой карты, их ещё надо завести и положить туда денег, что само по себе не легче похода к терминалу.
  5. 23 Июля 2011 Суб 22:03:10
    Angerslave писал(а) : их ещё надо завести и положить туда денег, что само по себе не легче похода к терминалу.


    Карту того же РС делают в любой евросети за 5 минут... банкоматов тоже хватает, можно класть походя, не бегая специально.
  6. 24 Июля 2011 Вск 1:50:10
    Chicago писал : и какая интересно вам выгода ложить без процентов?


    "вот видишь суслика? НЕТ. А он есть!"(с)ДМБ

    выгода всегда есть Хех!
  7. 24 Июля 2011 Вск 1:51:29
    Boyarin_law писал : За исключением ТГК и Водоканала (но и те обещают прикрутить возможность к сентябрю), все это легко оплачивается по инету практически любой пластиковой картой типа того же халявного банка в кармане от РС. Только купюры налички не надо подбирать и время тратить на поход к терминалу. Не вижу смысла в таком терминале. Имхо.


    в том то и дело что это имхо :)
    покажите мне вебмани по пластиковой карте с такими условиями!
  8. 24 Июля 2011 Вск 7:38:07
    OmWebmoney.Ru писал(а) : покажите мне вебмани по пластиковой карте с такими условиями!


    "ЗАО "Банк Русский Стандарт" не взимает с Клиента плату за перечисление денег в сервисы "Qiwi", "ВКонтакте" и "WebMoney"."

    (с) online.rsb.ru
  9. 24 Июля 2011 Вск 9:04:34
    Boyarin_law писал :
    OmWebmoney.Ru писал(а) ... : покажите мне вебмани по пластиковой карте с такими условиями!


    "ЗАО "Банк Русский Стандарт" не взимает с Клиента плату за перечисление денег в сервисы "Qiwi", "ВКонтакте" и "WebMoney"."

    (с) online.rsb.ru


    :) почему вы так уверены что "Qiwi", "ВКонтакте" и "WebMoney" не взымают плату за зачисление на свои счета ? :)
  10. 24 Июля 2011 Вск 10:00:21
    OmWebmoney.Ru писал(а) : :) почему вы так уверены что "Qiwi", "ВКонтакте" и "WebMoney" не взымают плату за зачисление на свои счета ? :)


    А с чего Вы взяли, что я в этом уверен? Я об этом писал? Понятия не имею, берет вебмани за зачисление на свой счет бабки или нет. Если берет, то сие есть маразм и следует выбрать иную платежную систему.

    Кстати, по личному опыту киви за зачисление с означенной карты не берет ничего. Со сберовской тоже. А вот с альфы комиссия.
  11. 26 Июля 2011 Втр 0:21:10
    Boyarin_law писал :
    А с чего Вы взяли, что я в этом уверен? Я об этом писал? Понятия не имею, берет вебмани за зачисление на свой счет бабки или нет. Если берет, то сие есть маразм и следует выбрать иную платежную систему.

    Кстати, по личному опыту киви за зачисление с означенной карты не берет ничего. Со сберовской тоже. А вот с альфы комиссия.


    попробуйте оплатить из личного кабинета киви любую услугу, вопросы отпадут сами собой
  12. 26 Июля 2011 Втр 0:23:41
    Angerslave писал(а) : Чтобы "легко" оплатить электронными деньгами или с пластиковой карты, их ещё надо завести и положить туда денег, что само по себе не легче похода к терминалу.


    всё верно, только немного поправлю :) многие зарабатывают в вм, а многие используют терминал "по ходу"

    так что не спорьте ребята, оба правы Гы-гы-гы
  13. 26 Июля 2011 Втр 5:51:44
    OmWebmoney.Ru писал(а) : попробуйте оплатить из личного кабинета киви любую услугу, вопросы отпадут сами собой


    Если платежная система берет комиссию за перечисление куда-либо, причем тут пластиковая карта и зачисление денег на счет платежной системы? Гы-гы-гы
  14. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 9:32:40
    В наше время вебманей становится все больше и больше, основной задачей для человека это обналичивать(вывести) деньги, вот и скапливается у дилера ни один миллиончик таких денежек.
    Надо же и эти денежки обналичивать, а вот терминал - хорошее решение этому.
    Терминал основан на вм расчетах.
    Если я не прав, поправьте меня - ваш кэп Смайлик :-)
  15. 26 Июля 2011 Втр 12:45:30
    Boyarin_law писал :
    Если платежная система берет комиссию за перечисление куда-либо, причем тут пластиковая карта и зачисление денег на счет платежной системы? Гы-гы-гы


    ну вот видите вы уже и сами постепенно начинаете разбираться Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд