Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Найден декоративный кролик, на ул. 3-я Молодежная 

Создана: 24 Июля 2011 Вск 23:23:56.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4685

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Июля 2011 Вск 23:23:56
    Пойман в лесу, напротив гаражей.
    Очень чистый.
    Редко встречал таких животных.



    Временно живет на балконе, скоро уедет жить на дачу. Приучен к лотку. Спокоен как удав. Но почему-то фыркает на веник (возможно, знает его не с лучшей стороны).
  2. 24 Июля 2011 Вск 23:49:24
    Понимаю-собаки убегают....Ну кошки...Но чтоб КРОЛИК!!!!!да еще и декоративный....
  3. 24 Июля 2011 Вск 23:59:27
    Да уж.... :(
    красивый, ухоженный.... может ребенок какой гулял, да упустил... не похож на брошенного... Ну и вот, стало быть
    Может, в близлежащих домах- на магазинах объявы развесить? не все ж в инет выходят...
  4. 25 Июля 2011 Пон 0:03:02
    Кролик Сибиряк писала : Да уж.... :(
    красивый, ухоженный.... может ребенок какой гулял, да упустил... не похож на брошенного... Ну и вот, стало быть
    Может, в близлежащих домах- на магазинах объявы развесить? не все ж в инет выходят...
    Я в Ленинском живу, мне некогда в другом р-не метаться в поисках хозяев. По истечении какого-то периода, просто отдам Пушистика хорошим людям.
  5. 25 Июля 2011 Пон 0:04:50
    Ну если только гулял малыш лет 4....Ну КАК можно кролика потерять?Ну не газели же они....
    Да и в гараже таких не содержат( я к тому-если он подкоп сделал),да и не копальщик он:)))
  6. 25 Июля 2011 Пон 0:09:28
    Нэко-тян писала : Да и в гараже таких не содержат( я к тому-если он подкоп сделал),да и не копальщик он:)))
    Как-раз дикие кролики-то и живут в норах. Вы посмотрите на его коготки - очень длинные. Хотелось бы узнать: требуется ли кроликам подрезка когтей, как у собак? Или ему все равно?
  7. 25 Июля 2011 Пон 0:11:36
    У нас в семье в своей время содержались кролики...ну не такие они и прыткие-то...
    На счет коготков-не скажу,не знаю...
  8. 25 Июля 2011 Пон 1:01:16
    да выскочил поди в приоткрытую дверь, и побрел неспешно осматривать окрестности... Я думаю, хозяева сами порасклеивали объявлений уже.
  9. Aizbeks


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2011 Пон 2:08:55
    А он сколько весит?
    Я бы взял!
  10. 25 Июля 2011 Пон 8:02:28
    Проезжая несколько недель назад, из автобуса видела в районе 3 Молодёжной женщина гуляла с ротвейлером и кроликом тёмного цвета...Может это он?
  11. 25 Июля 2011 Пон 10:34:44
    Нэко-тян писала : Ну если только гулял малыш лет 4....Ну КАК можно кролика потерять?Ну не газели же они....
    Да и в гараже таких не содержат( я к тому-если он подкоп сделал),да и не копальщик он:)))

    Гы-гы-гы Глубоко ошибаетесь - они ОЧЕНЬ прыткие! Даже самый ленивый, вальяжный дома кролик - на улице очень меняется - он кайфует, его плющит и таращит от свободы(особенно, если без поводка) и при желании, (или испуге) - он развивает приличную скорость, а расчухав, что такое свобода - они проявляют большую изобретательность, дабы еще побегать. Гы-гы-гы Так что даже взрослый может его запросто упустить.
    Копальщики они - еще какие! если только пол в вольере не сетчатый - сделать подкоп - на раз плюнуть! Мы как-то на два часа в вольерке помет малышей с мамой оставили - потом весь вечер в догонялки по огороду играли. Атракцион - "поймай зайца!"Хорошо, коши не успели прочухать, что зайчатина доступная бегает.... Норм
    Кролик - хоть большой, хоть карлик - норное существо. Гы-гы-гы
  12. 25 Июля 2011 Пон 10:40:40
    Aizbeks писала : А он сколько весит?
    Я бы взял!


    Если у этого зайцуна хозяин отыщется - приезжайте нашего отказника (вернее отказницу посмотреть - может, глянется. На пристройстве уже третий месяц грустит отказница рыжая вислоухая, не озабоченная дама....
    Фото в теме "карликовые кролики ищут добрые руки"
  13. 25 Июля 2011 Пон 13:45:10
    Кролик Сибиряк писала : Глубоко ошибаетесь - они ОЧЕНЬ прыткие!

    Значит у меня какие-то неправильные кролики были Гы-гы-гы
  14. 25 Июля 2011 Пон 18:14:08
    Aizbeks писала : А он сколько весит?
    Я бы взял!
    Простите! А зачем вам вес? Это же декоративный кролик. В нем хорошего мяса мало. Он скорее подходит для общения с маленьким ребенком, который бы следил за ним в меру своих способностей. Т.е. это как первый живой питомец. Очень спокойный (в клетке) и неприхотливый в содержании. Травку нарвать, налить водички в поилку - наверно, бесценный опыт во взрослении маленького хозяина.
  15. Mr.Lime


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Июля 2011 Пон 20:35:57
    На птичий рынок вам надо !
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд