Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Впечатления об омских ресторанах (смешанные отзывы) 

Создана: 27 Июля 2011 Срд 8:10:23.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 808, просмотров: 233009

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 27 Июля 2011 Срд 7:03:28
    Тут мои впечатления про омские рестораны.Троллить меня бесполезно так что просто читайте))) [внешняя ссылка]

    В связи с участившимися высказываниями в мой адрес повторяю стопицотый раС - Я никого не собираюсь удивлять,никакой коммерческой составляющей тут нет, хочется иногда вкусно поесть, вот и хожу в поисках вкусной еды по миру. Если я эти похождения записываю, это не значит что я ресторанный критик. Более того на это звание не претендую, пишу что думаю, ваше право - не читать.
  2. 04 Июня 2014 Срд 21:07:35
    aaron200 писал :
    doff писал ... : Ну что, продолжаю отчёты про омские заведения и вкусности в них.

    Походу робот.


    походу
    doff писал : под пиво самое то.
  3. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2014 Чтв 6:01:05
    Ага робот, Электроник епт! История сообщений функция для вас недоступная?
  4. 05 Июня 2014 Чтв 7:14:13
    люди и роботы, не флудите!
  5. 05 Июня 2014 Чтв 10:23:24
    doff писал : Ага робот, Электроник епт! История сообщений функция для вас недоступная?

    Ну раз не робот а Электроник, может ответите на заданные Вам вопросы?
  6. 09 Июня 2014 Пон 16:19:56
    В квартале меню бизнеса поменяли. Уже почти все попробывал) Смайлик :-)
  7. 10 Августа 2014 Вск 19:16:42
    Нравится в зебрах.Роллы вкусные .да и приносят быстро!
  8. 29 Декабря 2017 Птн 10:02:07
    Хочется рассказать о корпоративе в ресторане ПЕЛИКАН. Надеюсь мой отзыв прочитает администрация ресторана. Скажу сразу, в Пеликан на НГ мы ходим уже 3 год подряд, сегодня был ваш феерический провал. Такой ужасной программы мы просто не видели! Что за крики и непопадание в ноты вашего "певца"?, простите, закладывало уши. Что за дешевые и отстойные конкурсы, поймай мяч,повторяй за пьяным Виталиком? Что произошло с вашей вкусной и шикарной кухней? Почему она превратилась в молекулярную? В том году был прекрасный ведущий, просто бомбическая программа и супер музыканты, куда вы дели их? В этом году люди стали уходить в 10 вечера! В 22:30 был полупустой зал, это о чем то говорит? Администрация, срочно принимайте меры! У нас было чувство, что мы попали в придорожное кафе!
  9. 29 Декабря 2017 Птн 10:16:37
    Русалка, но самое главное же настроение.
    Было бы оно хорошим, остального бы не заметили)
  10. 29 Декабря 2017 Птн 10:19:48
    Как бы оно было хорошим, если столько всего заметили?
  11. 29 Декабря 2017 Птн 10:23:23
    Люля писала : Русалка, но самое главное же настроение.
    Было бы оно хорошим, остального бы не заметили)


    Люль, мы веселились как могли, но слушать все это и смотреть мы смогли только до 22:30
    плюс один от безделья мы наделали кучу селфи Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Тетенька, сидевшая за соседнем столиком хотела идти бить морду администрации.
    Люди заплатили немалые деньги. Это сравнить можно примерно с этим: ты купил билет в цирк на львов, а тебе показывают дохлых дворовых кошек.
  12. 29 Декабря 2017 Птн 10:23:51
    Смайлик :-) во всем нужно искать плюсы
    зато есть, что вспомнить
    разве нет?
  13. 29 Декабря 2017 Птн 10:30:11
    Люля писала : Смайлик :-) во всем нужно искать плюсы
    зато есть, что вспомнить
    разве нет?


    просто тема про + и - омских ресторанов, поэтому Русалка по горячим следам и написала, всё правильно.
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2017 Птн 11:28:22
    Русалка писала : Хочется рассказать о корпоративе в ресторане ПЕЛИКАН. Надеюсь мой отзыв прочитает администрация ресторана. ...

    Возможно я ошибаюсь. Но, мне всегда казалось, что программу корпоратива
    определяет не администрация заведения, а тот кто это всё заказывает.
    Есть подозрение, что ваше руководство отошло по дешману...
    Отсюда и говноведущий, и говнопрограмма... да и говнокухня, скорее всего. Как она могла испоганиться в один вечер, если шеф тот же!?
    За что забашляли - то и ели. Не?
  15. Lou Reed


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2017 Птн 11:30:03
    Русалка писала : Хочется рассказать о корпоративе в ресторане ПЕЛИКАН.
    Такой ужасной программы мы просто не видели! Что за крики и непопадание в ноты
    Что за дешевые и отстойные конкурсы?
    Что произошло с вашей вкусной и шикарной кухней?


    Сегодня ночью загорелся супермаркет «Океан», расположенный на Иртышской набережной. Сообщение о возгорании поступило 29 декабря в 3:27, к магазину тут же отправились пятнадцать спасателей на четырех автомобилях.

    Когда пожарные прибыли, горел небольшое помещение тамбура магазина, пожарные вывели из супермаркета пять продавцов магазина, посетителей в это время не было. В 3:48 пожарным удалось остановить распространение пламени, ведь огонь угрожал перекинуться на ресторан «Пеликан» и бильярд, расположенные над супермаркетом.


    [внешняя ссылка]
  16. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2017 Птн 11:34:13
    Ну вот! Подозреваемая уже есть... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 52, 53, 54  Вперёд