Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело По Омску ездит белая машина с высунутым флагом 

Создана: 02 Августа 2011 Втр 11:23:47.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 18277

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Августа 2011 Втр 11:23:47
    По Омску ездит белая машина с высунутым флагом похожим на флаг Нохчичо и Ичкерии.Недавно еще видел прадо с таким же.Ваше мнение?
  2. 02 Августа 2011 Втр 21:34:53
    писец народ не может отличить флаг ВДВ от чеченского.
    позор блеать! Недовольство!
  3. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2011 Втр 21:45:48
    самолетики на чеченском флаге интересно бы смотрелись
  4. 02 Августа 2011 Втр 23:43:27
    Lё-Xa писал : писец народ не может отличить флаг ВДВ от чеченского.
    позор блеать! Недовольство!


    А на кой мне флаг ВДВ знать? Чего они такого сделали, чтобы иметь право нажираться в фонтанах и рассекать по городу с флагами? Сталинград отстояли? Или там страну спасли от чумы.

    Сегодня видел одного - в спортивном костюме, с бутылкой бухла - шел по середине дороги, бухой в умат в 12 дня и ловил тачку. От десантника у него был только берет в г...не каком-то. Быдло настоящее.
  5. bagzy two


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2011 Срд 0:00:31
    outminder писал ? :
    Lё-Xa писал ... : писец народ не может отличить флаг ВДВ от чеченского.
    позор блеать! Недовольство!


    А на кой мне флаг ВДВ знать? ...

    эт все понятно, но ичкерии ты с какого перепугу флаг знаешь???
  6. 03 Августа 2011 Срд 0:02:50
    outminder писал :
    А на кой мне флаг ВДВ знать? Чего они такого сделали, чтобы иметь право нажираться в фонтанах и рассекать по городу с флагами? Сталинград отстояли? Или там страну спасли от чумы.

    Сегодня видел одного - в спортивном костюме, с бутылкой бухла - шел по середине дороги, бухой в умат в 12 дня и ловил тачку. От десантника у него был только берет в г...не каком-то. Быдло настоящее.


    Ниче ты не понимаешь!!!
  7. 03 Августа 2011 Срд 0:21:51
    rasspi писал :
    outminder писал ... :
    Быдло настоящее.


    Ниче ты не понимаешь!!!


    Вы наверное полностью вкурили про это!

    И сможете объяснить своему ребенку - чего это происходит с дядей с синим блином на голове.
    Как и то, почему в родительский день принято нажраться (скромно выпить) чего нить на кладбище.

    Опять русская ментальность?
  8. 03 Августа 2011 Срд 0:22:06
    outminder писал :
    А на кой мне флаг ВДВ знать? Чего они такого сделали, чтобы иметь право нажираться в фонтанах и рассекать по городу с флагами? Сталинград отстояли? Или там страну спасли от чумы.


  9. 03 Августа 2011 Срд 0:27:20
    Извините меня, Вы думаете ВДВ во времена второй мировой никакой роли не сыграли? (Если уж Упоминали Сталинград)
  10. 03 Августа 2011 Срд 0:43:35
    Well To Do писал : По Омску ездит белая машина с высунутым флагом похожим на флаг Нохчичо и Ичкерии.Недавно еще видел прадо с таким же.Ваше мнение?


    Живой_пенёк писал : лютый хаммерок седня ездил по центру весь обклеенный символикой вдв.


    Вы все видимо это имеете ввиду: [внешняя ссылка]
    Снял сегодня в Светлом!
    Во истину за ВДВ!!!
  11. 03 Августа 2011 Срд 0:55:48
    me Alice писала : а что их жалеть? им весело) это мы тут на форуме киснем, а они уже мокрые и довольные.
    ЗЫ машина с флагами болталась с утра по светлому, наверное поехали по городу катаццо.
    а вы из Светлого, я думал один из такой глуши..
  12. 03 Августа 2011 Срд 0:57:48
    Цитата :Чего они такого сделали, чтобы иметь право нажираться в фонтанах и рассекать по городу с флагами?

    Согласен, что сделали не все, чтобы отмечать с размахом. Но многие сделали столько, сколько тебе за всю жизнь не сделать. В фонтане купаться? Сколько тв сегодня "оккупантов" фонтанов видел? Сегодня и фонтаны не нужны, все и так промокли.

    Цитата :Сталинград отстояли?

    13-я гвардейская стрелковая дивизия генерала Родимцева
    33-я дивизия полковника Утвенко
    34-я гвардейская стрелковая дивизия генерал-майора Губаревича
    35-я гвардейская стрелковая дивизия генерала Глазкова
    37-я гвардейская стрелковая дивизия генерала Жолудева
    и т.п. яучи матчасть. Еще как отстояли.

    Цитата :Сегодня видел одного - в спортивном костюме, с бутылкой бухла - шел по середине дороги, бухой в умат в 12 дня и ловил тачку. От десантника у него был только берет в г...не каком-то. Быдло настоящее.


    От этого никуда ни деться. Были сегодня такие. Но их было меньшинство, да и то на вид все младше 27 лет.
  13. 03 Августа 2011 Срд 6:06:25
    Не представляю себя с лопатой(стройбат) и в пилотке(еще застал эту форму одежды)синий вдрызг 12 августа отмечающий день военного строителя...
    А стройбат не меньше сделал для России поверьте мне.
  14. 03 Августа 2011 Срд 6:55:16
    Lё-Xa писал : писец народ не может отличить флаг ВДВ от чеченского.
    позор блеать! Недовольство!

    плюсану
  15. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2011 Срд 7:58:34
  16. 03 Августа 2011 Срд 8:34:07
    Well To Do писал : Не представляю себя с лопатой(стройбат) и в пилотке(еще застал эту форму одежды)синий вдрызг 12 августа отмечающий день военного строителя...
    А стройбат не меньше сделал для России поверьте мне.


    Первый вопрос: ты вообще служил в армии?
    Второй вопрос: стройбат и вообще инж. войска посылают в бой, в самое пекло?
    ВДВ заслужило хотя бы тем, что какое бы дерьмо не случилось, первыми пошлют их, а они пойдут и достойно сделают своё дело.
    Что-то я не слышал чтобы стройбатовцы в 90 человек практически не окопавшись удерживали несколько тысяч боевиков, не сдались и практически все погибли забрав с собой около 300 вражин, как это сделала псковская рота ВДВ.

    И вообще тут недавно был день сисАдмина. Худые, кривые, очкастные админы также купались в фонтанах и били прохожих клавиатурами.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд