Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Стиль милитари и девушки 

Создана: 02 Августа 2011 Втр 14:14:19.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 8111

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Августа 2011 Втр 14:14:19
    Ну собственно начнём с высказывания девушек с форума.
    Цитата:
    мне тоже нравится стиль милитари, но это не значит что я буду носить что то подобное.


    Цитата:


    avd173791 писал(а):
    Кто-то говорил,что в восторге от камуфляжных штанов и майки -борцовки? Или мне это приснилось?

    и куплю. и не вижу противоречия






    Вот мне и хотелось бы узнать, что для Вас девушки стиль "милитари"? Кто из вас действительно носит, какие детали одежды, почему и для чего?

    Поясню. Для большинства мужчин стиль милитари подразумевает камуфляжную "полёвку". Она удобна,не мнётся, прочная, довольно свободная,всегда под неё можно что-то надеть. Куча карманов,(спички, ножик,фонарик и т.д. всё туда). Комарик и другая гнусь через неё не кусает. Вообщем на охоту,на рыбалку,в поход...

    При чём многие это не покупали,а осталось после армейки и т.п.

    Интересно услышать от девушек,что они носят и что понимают под этим понятием. Милитари.

    Расскажите и между собой поговорите. Поехали... Смайлик :-)
  2. 02 Августа 2011 Втр 14:27:17
    я не нашу ентот стиль АндрЭ пофиг мне что это подразумевает))
  3. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Августа 2011 Втр 14:30:35
    Мне очень нравится стиль "милитари" на девушках. Нутром понимаю, что это вызывает стояк под значительно меньшим углом, чем красивое платье, но ничего не могу поделать - люблю!
    Что для меня "милитари"?
    Ну, не обязательно с ног до головы одеваться в хаки, достаточно одной-двух деталей, и вы будете Мужественной Скво. Например, это могут быть ботинки со шнуровкой и берет.
    Или холщовая сумка с большим количеством карманов + сарафан на широких лямках с пряжками.
  4. 02 Августа 2011 Втр 14:32:37
    Ну кто-то носит? Или просто трепется?

    Очень многим женщинам военная форма к лицу. Полёвка многих очень да же стройнит, а многим она противопоказана из-за фигуры.

    Ну чё получается,что для женщин стиль милитари только на подиуме у Юдашкина? Грустно :-(

    Сорри, увидел... Я бы не сказал ,что под меньшим углом... В военной форме есть и юбки, которые характерно подчёркивают округлость женских поп....

    Бедные бойцы срочники... Грустно :-(
  5. 02 Августа 2011 Втр 14:49:40
    Красивый бантик конфеты, только что там внутри?
    Если чувства одеты в стиле милитари,
    Она по белому свету не идет, а парит-
    Смотри, смотри!
    Она ангел, она ангел, она ангел... (Лолита Милявская - Она ангел)

    Мне нравятся штанишки вот такие..http://img.inforico.com.ua/a/prodam-bryuki-v-stile-militari.--606b-1290200302774872-5-big.jpg
  6. 02 Августа 2011 Втр 15:58:06
    То, что вы называете "милитари" - бесформенная серо-зеленая фигня.

    Вот такой милитари маст би:



  7. 02 Августа 2011 Втр 16:10:59
    Ну в принципе это одно из направлений вопроса... Если из х/б ткани камуфляжного цвета пошить стринги,можно сказать. Я одеваюсь в стиле "Милетари" Confused

    Вопрос

    Добавлю про берцы. Да,они тяжёлые.. Но очень практичные...Не думаю,что какая-нибудь девушка в них на прогулку выйдет... Ну и вот, стало быть
  8. 02 Августа 2011 Втр 16:23:50
    Чтобы до конца быть понятым Смайлик :-)):



  9. 02 Августа 2011 Втр 16:29:03
    avd173791 писал :
    Добавлю про берцы. Да,они тяжёлые.. Но очень практичные...Не думаю,что какая-нибудь девушка в них на прогулку выйдет... Ну и вот, стало быть


    в 15 лет я в них гуляла Гы-гы-гы
  10. 02 Августа 2011 Втр 16:41:51
    Sonya118 писала :
    avd173791 писал ... :
    Добавлю про берцы. Да,они тяжёлые.. Но очень практичные...Не думаю,что какая-нибудь девушка в них на прогулку выйдет... Ну и вот, стало быть


    в 15 лет я в них гуляла Гы-гы-гы

    У папки отобрала? Согласен. в них хорошо играть в футбол и пинать кого-нибудь по ......А вот интересно,за чем ты в них гуляла...Имидж двора? Confused
  11. 02 Августа 2011 Втр 16:46:48
    avd173791
    Андрюша у меня ножка намного меньше папиной)) папик откуда то мне с части 37р подогнал новые
    зачем гуляла? да просто в когда то нравилась тяжелая массивная обувь, гоняла и в берцах этих, и в мартинсах и гриндерсах с железным набалдашником на носке Гы-гы-гы
  12. 02 Августа 2011 Втр 16:58:55

    Красиво, на мой взгляд Смайлик :-)
  13. 02 Августа 2011 Втр 17:21:06
    avd173791 писал : Ну кто-то носит? Или просто трепется?





    Wink Смайлик :-)
  14. 02 Августа 2011 Втр 17:24:25
    Мне кажется здесь идёт путаница. Форма это одно, а стиль милитари другое. Стиль милитари берёт начало от военной формы, но формой не является.
  15. 02 Августа 2011 Втр 17:25:40
    Картинка писала : Мне кажется здесь идёт путаница. Форма это одно, а стиль милитари другое. Стиль милитари берёт начало от военной формы, но формой не является.


    у меня не форма на фото Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд