Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Стиль милитари и девушки 

Создана: 02 Августа 2011 Втр 14:14:19.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 8109

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Августа 2011 Втр 14:14:19
    Ну собственно начнём с высказывания девушек с форума.
    Цитата:
    мне тоже нравится стиль милитари, но это не значит что я буду носить что то подобное.


    Цитата:


    avd173791 писал(а):
    Кто-то говорил,что в восторге от камуфляжных штанов и майки -борцовки? Или мне это приснилось?

    и куплю. и не вижу противоречия






    Вот мне и хотелось бы узнать, что для Вас девушки стиль "милитари"? Кто из вас действительно носит, какие детали одежды, почему и для чего?

    Поясню. Для большинства мужчин стиль милитари подразумевает камуфляжную "полёвку". Она удобна,не мнётся, прочная, довольно свободная,всегда под неё можно что-то надеть. Куча карманов,(спички, ножик,фонарик и т.д. всё туда). Комарик и другая гнусь через неё не кусает. Вообщем на охоту,на рыбалку,в поход...

    При чём многие это не покупали,а осталось после армейки и т.п.

    Интересно услышать от девушек,что они носят и что понимают под этим понятием. Милитари.

    Расскажите и между собой поговорите. Поехали... Смайлик :-)
  2. 02 Августа 2011 Втр 17:27:49
    FORA33 писала :
    у меня не форма

    А похоже на неё. Мелко, не видать Смайлик :-)
  3. 02 Августа 2011 Втр 17:30:32
    Картинка писала :
    FORA33 писала ... :
    у меня не форма

    А похоже на неё. Мелко, не видать Смайлик :-)

    что и требовалось доказать? повседневная одежда(ну кроме берета конечно) похожая на форму.. или я не права?
  4. 02 Августа 2011 Втр 17:34:18
    FORA33 писала :
    что и требовалось доказать? повседневная одежда(ну кроме берета конечно) похожая на форму.. или я не права?

    Ого, значит не форма... А похожеее Смайлик :-) Ну клёво клёво Норм
    Одёжа милитари может быть и повседневной и нарядной
  5. 02 Августа 2011 Втр 18:08:10
    FORA33 писала :
    avd173791 писал ... : Ну кто-то носит? Или просто трепется?





    Wink Смайлик :-)


    Ну и расскажи, куда и с какой целью её носила. Настя, по фотке не видно .что это. Понятно ,что удобно и можно в траве поваляться.

    Я понимаю девушек,у которых родители военные и они жили на территории гарнизона. Ну эта традиция,юношеский максимализм.. Оля, я тебя прекрасно понял,точнее твой порыв в 15 лет...

    Ну не вижу я в городе девушек в униформе. Ну очень редко...(Искл. кто по службе) Ну очень редко... Обычно это сопровождается тату и пирсингом...

    Обычно только разговоры и гей Юдашкин. Confused
  6. 02 Августа 2011 Втр 18:11:16
    это просто штаны и блузка.. или топ или как там ее назвать правильно.. да везде ходила.. куда надо было.. на ногах- кроссовки..обычная одежда
  7. 02 Августа 2011 Втр 18:14:52
    FORA33 писала : это просто штаны и блузка.. или топ или как там ее назвать правильно.. да везде ходила.. куда надо было.. на ногах- кроссовки..обычная одежда


    Увлечения молодости и не более.. Я тебя правильно понял?
  8. 02 Августа 2011 Втр 19:21:53
    avd173791 писал :

    Увлечения молодости и не более.. Я тебя правильно понял?

    этой фото- пару лет всего.. ну мож 2,5..

    просто одежда удобная..
  9. 01 Февраля 2012 Срд 20:56:03
    Я бы не одела.
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 14:31:06
    ...
    Оу, Тина на каком-то сборище была в милитари, в коротеньких шортиках. Очень даже хорошо =)
    ...
  11. 07 Февраля 2013 Чтв 21:25:55

    С удовольствием бы носила что-то подобное. Но в наших магазинах это редкость..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд