Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Кафе нового формата 

Создана: 08 Августа 2011 Пон 19:43:38.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 292, просмотров: 136507

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд
  1. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2011 Пон 19:43:38
    Уважаемые форумчане!

    Мы открыли для вас новый интересный (как нам кажется) формат кафе и хотим вместе с вами выстроить то, что будет востребовано именно гостями.

    Вы можете сами управлять направлением развития заведения.

    Итак, "Интерактивное кафе".
    Мало того, что у нас есть бесплатный Wi-Fi (это сейчас есть во многих местах), мы очень ждем от вас отзывов.
    Отзывы, которые будут воплощаться в стенах нашего заведения.

    Конструктивные отзывы, а тем более предложения будут поощряться.
    Как? Бонусом на карту, разовыми скидочными картами, специальными дисконтными картами.

    Вам понравилось как вас обслужили? Прекрасно - сообщите нам!
    Не понравилось - тем более сообщите, это поможет учучшить атмосферу вашего следующего пребывания.

    Что бы и как вы хотели увидеть? Какую музыку слушать? Какие группы пригласить?

    Чего хотим мы.
    Мы хотим, чтобы люди приходили к нам с удовольствием. Хотим, чтобы воспринимали нас в первую очередь как КЛУБ. В смысле клуба для общения. Как будто вы пришли туда, где вас всегда ждут, вам всегда рады.
    В жизни, к сожалению, не всегда нас окружают доброжелательные люди. Так пусть хотя бы в минуты отдыха это будет по-другому.

    Мы готовы принимать у себя "клубы по интересам". Форумовки, сборы охотников, рыболовов, "маздо-, тойото-, субару-, ниссано- (и прочих) водов", филателистов, филуменистов, клуб (молодых) мам, занятых пап, поклонников хороших молочных коктейлей, почитателей Ктулху и прочая и прочая...

    Что мы имеем на старте:
    Зал на 55 человек. Хорошую кухню и достойный бар с коктейльной картой.
    Возможность организовать тематический праздник (включая детский), украсить зал в стиле торжества.
    Наше желание "сделать вам таки хорошо".

    Мы находимся по адресу: ул. 2-я Дачная, д. 4. Центр отдыха "На Дачной" (район городка Водников, Зеленого острова). В наличии парковка, отсутствие пробок в радиусе минимум 100 метров :)

    Телефоны: 343-900 (мобильный), 8-950-335-6151. Заказы принимаются круглосуточно.


    В качестве бонуса: сауна с 2-мя номерами (бассейны присутствуют).

    Вопросы, пожелания - (пока) здесь. Сайт с гостевой в стадии запуска.
    Личка, если что, тоже просматривается Хех!

    В принципе есть желание вести ветку здесь, на форуме.
  2. 13 Августа 2011 Суб 14:01:00
    нету бро, полюбому.............. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  3. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 14:03:42
    homutovich писал(а) : уже 17-я страница, а я до сих пор не спросил про самое главное!

    У вас бильярд имеется, желательно не менее 12 футов?


    Нет. Если честно, думал об этом (еще один этаж). Не знаю стоит ли. Раньше (пока было редкостью) он был востребован, теперь - по отзывам владельцев стал достаточно провальным. Затрат много, люди относятся к вещам (чужим) хуже некуда. Поэтому если делать хороший - не окупится, а плохой лучше не делать.

    Но!

    Если будет востребован - сделать можно к осени Хех!
  4. 13 Августа 2011 Суб 14:04:07
    homutovich писал(а) :желательно не менее 12 футов?

    Шутка зачетная, но есть и вот такая игра:


    PS Бильярду место в специально созданных для этого больших заведениях. А один стол при едальне или бане - лишние затраты и гемор Норм
  5. 13 Августа 2011 Суб 14:04:37
    ForumUser писал :Думаю, что если просят 8 из 10 именно "со льдинкой", то повар уже и делает именно так


    Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть

    я не гламурный подонок, таких тонкостей не знаю, но требую расшифровать "со льдинкой"......

    и про 2 из 10 не подумали, может им так не надо........... сервис......
  6. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 14:06:20
    Я вот сам аэрохоккей хочу. Такая увлекательная игруха оказалась, слов нет Хех!

    Думаю, что он появится вперед бильярда Хех!
  7. 13 Августа 2011 Суб 14:08:23
    ForumUser писал :Затрат много, люди относятся к вещам (чужим) хуже некуда


    а нефиг тупой контингент приваживать........

    и скажи где плохо к инвентарю относятся????????? где постоянно играют нормлюди собираются............... ну не считая кристалла, зайчега, подобное...
  8. 13 Августа 2011 Суб 14:09:30
    ForumUser писал : Я вот сам аэрохоккей хочу. Такая увлекательная игруха оказалась, слов нет Хех!

    Думаю, что он появится вперед бильярда Хех!


    аерохокей ВЕЩЩЩЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    но каг бэ не формат.............
  9. 13 Августа 2011 Суб 14:09:35
    ладно, просто так спросил))
    ведь действительно - или вотку пить, или шары катать Смайлик :-)
  10. 13 Августа 2011 Суб 14:10:44
    jump писал :
    ForumUser писал ... :Думаю, что если просят 8 из 10 именно "со льдинкой", то повар уже и делает именно так


    Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть

    я не гламурный подонок, таких тонкостей не знаю, но требую расшифровать "со льдинкой"......

    и про 2 из 10 не подумали, может им так не надо........... сервис......
    Я пробовал, действительно прикольно, просто через 5 мин льдинка растит и рыба охлажденной становится)))))
  11. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 14:12:24
    jump писал :я не гламурный подонок, таких тонкостей не знаю, но требую расшифровать "со льдинкой"......

    и про 2 из 10 не подумали, может им так не надо........... сервис......


    Не надо быть гламурным Хех! Это когда рыба нарезается _до_ полного размораживания (до того, как она будет совсем мягкой). Она не дубово-твердая, а как бы с мелкими льдинками. Закусывать очень вкусно Хех! Для любителей можно попросить спрыснуть (полить) лимонным соком.

    И еще раз - сервис обсуждаем _после_ посещения Хех!
  12. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 14:15:08
    homutovich писал(а) : ладно, просто так спросил))
    ведь действительно - или вотку пить, или шары катать Смайлик :-)


    Да почему же? Кто хочет - пьет водку, кто хочет - развлекается иным образом. Каждому свое. Это же не в одном зале.

    Проиграл/выиграл - пошел выпить с горя/радости Хех!
  13. 13 Августа 2011 Суб 14:20:28
    ForumUser писал :Это когда рыба нарезается _до_ полного размораживания (до того, как она будет совсем мягкой). Она не дубово-твердая, а как бы с мелкими льдинками. Закусывать очень вкусно Хех!

    Всегда отношусь к такому типу подачи как к халатности повара. Хотя мне и пофик, мороженную я тоже сожру Смайлик :-)
  14. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 14:22:26
    Эрхафан писал :
    ForumUser писал ... :Это когда рыба нарезается _до_ полного размораживания (до того, как она будет совсем мягкой). Она не дубово-твердая, а как бы с мелкими льдинками. Закусывать очень вкусно Хех!

    Всегда отношусь к такому типу подачи как к халатности повара. Хотя мне и пофик, мороженную я тоже сожру Смайлик :-)


    Не вопрос - скажите официанту, чтобы подали теплую рыбу :)
    И еще раз - она не мороженая (ее тогда сложно даже грызть Хех! ), а со льдинкой.
  15. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 14:26:37
    Еще вопрос имею Хех!

    Вам, как гостям, лучше-таки смотреть спорт и т.п. на экране или через проектор?

    К сезону спортивных соревнований, матчей и прочих игрищ ставлю экран. Сопутствующие просмотру товары (пиво, водка, еда) в наличии всегда Хех!
  16. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 14:29:07
    Эрхафан писал :
    ForumUser писал ... :Это когда рыба нарезается _до_ полного размораживания (до того, как она будет совсем мягкой). Она не дубово-твердая, а как бы с мелкими льдинками. Закусывать очень вкусно Хех!

    Всегда отношусь к такому типу подачи как к халатности повара. Хотя мне и пофик, мороженную я тоже сожру Смайлик :-)


    Да заходите уже покушать в понедельник Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд