Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Сколько раз вы пытались бросить курить???
1 раз
30%
 30%  [ 20 ]
до 5 раз
50%
 50%  [ 33 ]
до 10 раз и выше
19%
 19%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 66
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Только для курящих ... 

Создана: 07 Ноября 2005 Пон 18:08:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 17965

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2005 Пон 18:08:54
    Я тут хочу задружить с одной прелестной девушкой, но знаю что она не переносит на дух курящих людей. Я попытался бросить курить, раз в 10, и продержался неделю, но у меня чего-то не заладилось с учёбой и я снова продолжил курить...
    В связи с этим у меня вопрос к форумчанам - "А сколько раз вы пытались бросить курить?"
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2005 Срд 17:12:01
    Губка Боб писал(а):
    джемка писал(а) ... :А за каждый прошедший без сигареты день как-нить себя поощряй.

    А лучше за каждый день с сигаретой отрубай себе по пальцу. Быстро бросишь.

    Не а, так не канает! Лучше я соберусь с силами и брошу, или отрублю тебе что - нибудь ! (С удовольствием!)
    З.Ы. В США Губка - Боб является символом пассивных гомосексуалистов! Делай выводы!!! гыгыгы!
  3. 09 Ноября 2005 Срд 18:18:34
    Toxubai писал :В США Губка - Боб является символом пассивных гомосексуалистов! Делай выводы!!! гыгыгы!

    откуда дровишки?
    ссылку или убей себя как мужчина.
  4. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2005 Срд 18:25:39
    Губка Боб писал(а):
    Toxubai писал ... :В США Губка - Боб является символом пассивных гомосексуалистов! Делай выводы!!! гыгыгы!

    откуда дровишки?
    ссылку или убей себя как мужчина.

    Не з интернета брато было...
    Приехали одногруппники и рассказали фишку про то как один пацанчик купил себе футболку с изображением Губки Боба и после этого мерикосы над ним посмеивались, а иногда в-открытую показывали на парнишку пальцем и кричали что - то вроде "Fagot!". Только потом им рассказали, что это символ впопудерущихся мужчин или по научному гомосексуалистов.
  5. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2005 Срд 18:30:12
    Губка Боб писал(а):
    Toxubai писал ... :В США Губка - Боб является символом пассивных гомосексуалистов! Делай выводы!!! гыгыгы!

    откуда дровишки?
    ссылку или убей себя как мужчина.

    Держи, мог бы и сам найти...Губка... Гы-гы-гы [внешняя ссылка]
  6. 09 Ноября 2005 Срд 19:05:23
    Цитата:Изображения Губки появились даже на рукоятках кожаных плеток из секс-шопов, что не осталось незамеченным в определенных кругах, проявляющих к такой продукции традиционно высокий интерес. Христианские консерваторы и радетели за семейную мораль обвинили авторов чересчур популярного детского мультсериала в пропаганде гомосексуализма, что само по себе абсурдно уже настолько, насколько должно быть по-человечески понятно тех, кто знает толк в таких нюансах.
    Смайлик :-)
  7. Freid


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Ноября 2006 Птн 23:17:38
    Toxubai писал :
    ...В связи с этим у меня вопрос к форумчанам - "А сколько раз вы пытались бросить курить?"

    1 раз и получилось - год не курил.
  8. Freid


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Ноября 2006 Птн 23:42:58
    Мила писал(а) :
    дык я ж это... не взатяг :)

    А что тогда удивляешься, что через 2 недели не тянуло курить? Гы-гы-гы
  9. 12 Ноября 2006 Вск 6:39:58
    мне понадобилось более полугода чтоб плавая в бассеине осознать чтоб осознать что если я попаду в компанию курильщиков, то добровольно откажусь от предложенной сигареты. по своему опыту непостоянного курильщика скажу, что выкуренное нное количество сигарет за один вечер лишает нормальной работе ваших легких в среднем на неделю (поплавайте в бассеине и вы увидите разницу)))
  10. 22 Октября 2010 Птн 19:11:39
    Б.Б. писал(а) : мне понадобилось более полугода чтоб плавая в бассеине осознать чтоб осознать что если я попаду в компанию курильщиков, то добровольно откажусь от предложенной сигареты. по своему опыту непостоянного курильщика скажу, что выкуренное нное количество сигарет за один вечер лишает нормальной работе ваших легких в среднем на неделю (поплавайте в бассеине и вы увидите разницу)))


    полностью поддерживаю,тоже курила очень долго,больше 5 лет,хотя всегда стыдилась этого и старалась никому не доставлять дискомфорт.
    Но как занялась спортом поняла ,что это очень мешает,уже давно не курю и счастлива ,что свободна!да и противно это когда сиплость ,одышка при беге,и вещи и волосы пахнут никотином.Те кто говорят ,что курить им нравиться просто безвольные рабы,которые боятся признаться,что не могут сказать нет.В курении нет ничего такого,что могло бы нравиться,это всего лишь самовнушение,чтобы оправдаться.
  11. 22 Октября 2010 Птн 19:11:44
    Б.Б. писал(а) : мне понадобилось более полугода чтоб плавая в бассеине осознать чтоб осознать что если я попаду в компанию курильщиков, то добровольно откажусь от предложенной сигареты. по своему опыту непостоянного курильщика скажу, что выкуренное нное количество сигарет за один вечер лишает нормальной работе ваших легких в среднем на неделю (поплавайте в бассеине и вы увидите разницу)))


    полностью поддерживаю,тоже курила очень долго,больше 5 лет,хотя всегда стыдилась этого и старалась никому не доставлять дискомфорт.
    Но как занялась спортом поняла ,что это очень мешает,уже давно не курю и счастлива ,что свободна!да и противно это когда сиплость ,одышка при беге,и вещи и волосы пахнут никотином.Те кто говорят ,что курить им нравиться просто безвольные рабы,которые боятся признаться,что не могут сказать нет.В курении нет ничего такого,что могло бы нравиться,это всего лишь самовнушение,чтобы оправдаться.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд