Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Сталин жив!!! 

Создана: 11 Августа 2011 Чтв 20:58:34.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 110174

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Августа 2011 Чтв 20:58:34
    обратите внимание на комментарии, кто немного читает по-английски. что думают современные ненаши люди о ссср и о сталине:

    [внешняя ссылка]

    after the Soviet Union everything is fucked comrade, world become american toilet.
  2. 13 Августа 2011 Суб 21:24:12
    А если читать только подшивку "Искры" и "Правды" а также идиотические издания типа "Путь коммуниста" и периодически перечитывать собрание сочинений Ильича, то мозг заболеет Раком, так что лучше я по "желтизне" отрываться буду да телевизор вполглаза смотреть Ржака
  3. 13 Августа 2011 Суб 21:28:36
    Gr@m@tei писал : А, так что лучше я по "желтизне" отрываться буду да телевизор вполглаза смотреть Ржака


    ваше право. но лучше творчески переосмысливать информацию. меньше вероятность, что обманут Грустно :-(
  4. 13 Августа 2011 Суб 21:47:06
    А я и так осмысливаю. Если бы товарищ Сталин всплыл в наши дни, то мы бы на Форуме недолго сидели, так как модераторами были бы исключительно товарищи из комитета гос. безопасности. Такого Настоящего Вам хочется?
  5. 13 Августа 2011 Суб 21:55:00
    Gr@m@tei писал :Берлин взял не он, а русские солдаты, причем необязательно было так спешно завхватывать столицу практически сдавшегося Рейха. Просто Сталину охота было выпендриться и обогнать америкосов. Подумаешь, каких-то 300 000 лишних жертв. Для дедушки Сталина
    Хочу подискутировать на данную тему, жду ответов.


    а фигли тут дискутировать; сначала поизучай историю. примерно в месте американских и советских ядерных и ракетных программ. может, и увидится тогда логика в действиях дедушки.
  6. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2011 Суб 22:07:42
    Gr@m@tei писал : А я и так осмысливаю. Если бы товарищ Сталин всплыл в наши дни, то мы бы на Форуме недолго сидели, так как модераторами были бы исключительно товарищи из комитета гос. безопасности. Такого Настоящего Вам хочется?


    пожалуй бы действительно на форуме не долго сидели, потому что "делу время, потехе - час", да и матов и оскорблений бы на форуме не было бы.
    Было бы такое культурное общение интеллигентных людей Смайлик :-)
  7. Scythian


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    13 Августа 2011 Суб 22:21:30
    7sash7 писал(а) :пожалуй бы действительно на форуме не долго сидели, потому что "делу время, потехе - час", да и матов и оскорблений бы на форуме не было бы.
    Было бы такое культурное общение интеллигентных людей
    Виртуально. Т.е. деревянный монитор и друзья в полосочку. Из жратвы - баланда (это не тоже самое что пицца и суши) Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик


    Люди верящие в дурные сказки - вызывают сожаление.
  8. 13 Августа 2011 Суб 22:26:03
    Gr@m@tei писал : А я и так осмысливаю. Если бы товарищ Сталин всплыл в наши дни, то мы бы на Форуме недолго сидели, так как модераторами были бы исключительно товарищи из комитета гос. безопасности. Такого Настоящего Вам хочется?


    да, я хочу, чтобы предатели и воры сидели в тюрьме. а честным людям товарища сталина бояться не надо, а вот жуликам надо! Грустно :-(
  9. Scythian


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    13 Августа 2011 Суб 22:38:31
    Мальчишь - Кибальчиш писал :да, я хочу, чтобы предатели и воры сидели в тюрьме. а честным людям товарища сталина бояться не надо, а вот жуликам надо!
    Кто сказал, что сталин боролся с жуликами, предателями и ворами. Если он сам неоднократно участвовал в налетах на банки, т.е. грабил с оружием. А все эти кировы и прочие фрунзы вообще сплошная подтасовка и обман (подтертые и вымаранные биографии).
  10. 13 Августа 2011 Суб 22:48:27
    Scythian писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :да, я хочу, чтобы предатели и воры сидели в тюрьме. а честным людям товарища сталина бояться не надо, а вот жуликам надо!
    Кто сказал, что сталин боролся с жуликами, предателями и ворами. Если он сам неоднократно участвовал в налетах на банки, т.е. грабил с оружием. А все эти кировы и прочие фрунзы вообще сплошная подтасовка и обман (подтертые и вымаранные биографии).


    сталин грабил эксплуататоров трудового народа и все деньги отдавал на борьбу, себе ни копейки не оставлял. теперь это себе трудно представить, а в то время такие кристально честные люди ещё водились. Грустно :-(
  11. 13 Августа 2011 Суб 22:57:41
    А вот сегодня ещё у одного вождя день рождения - Фиделю Кастро сегодня исполнилось 85 лет. Остров Свободы ликует!
  12. upload


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 23:11:30
  13. 13 Августа 2011 Суб 23:20:28
    м-да, измельчали то людишки нынче Грустно :-(
  14. 13 Августа 2011 Суб 23:25:44
    [внешняя ссылка]




    Сталин жив! Сенсация! Всем смотреть!
  15. 16 Августа 2011 Втр 9:39:42
    П.П. Кащенко писал(а) : [внешняя ссылка]




    Сталин жив! Сенсация! Всем смотреть!


    хватит лить грязь на русский народ. опять нацию позоришь? у вас в палестине тоже бомжи есть Грустно :-(
  16. 21 Августа 2011 Вск 1:34:58
    П.П. Кащенко писал(а) : [внешняя ссылка]

    Сталин жив! Сенсация! Всем смотреть!


    А мне понравилась песня) лирическая такая)))
    Хотя подпись ниже под ссылкой...какая-то глупая Confused

    Цитата:Scythian

    Возрадуйся! Дерьмократия пришла за тобой и такими как ты...
    Можешь жить спокойно и читать жёлтую прессу...с кем спит Басков и кто Сцасёт у Киркорова...смотреть Дом 2...и не думать о том что творится на улице...ведь думают за тебя...

    Цитата:Gr@m@tei

    Глупость говоришь!

    Цитата :Сталин был маньяком с блатными замашками, не зря корефанился с уголовниками. Прикрывался революцией, а сам тупо грабил караваны.

    Это самое уголовное прошлое...и сделало Сталина как личность...
    К примеру...взять Вами всеми любимого Путина...его как личность сделало КГБ...по его лицу видно "хитрый жук"...Путин хороший ученик...которых осталось мало...
    Медведев воспитанный учебниками...обычный теоретик...вот вам и вывод...думаю кто кем там руководит....объяснять не надо...


    Цитата :Берлин взял не он, а русские солдаты, причем необязательно было так спешно завхватывать столицу практически сдавшегося Рейха. Просто Сталину охота было выпендриться и обогнать америкосов. Подумаешь, каких-то 300 000 лишних жертв. Для дедушки Сталина это были не цифры. Он без всякой войны за месяц больше расстреливал в 37-38 гг.

    А солдаты наверно сами собой руководили. Интересно было бы послушать твою теорию Почему захватить Берлин было поручено Жукову а не Рокоссовскому...хотя второй был гораздо ближе к городу? Что-то мне подсказывает узнаю много нового Confused
    P.S. Для справки...когда началась война...Сталин был подавлен...и долго сомневался в себе...сможет ли он...и все его министры и приближённые...просили чтобы он возглавил страну в это тяжёлое время...чтобы он собрался и повёл страну вперед к победе...а теперь представьте такую ситуацию в нынешнее время...представили? Глупость не правда ли? Confused

    Цитата :Терпеть не могу извращения фактов.

    Это к Хрущёву...он спец по извращениям...

    Цитата:В СССР был рост производства, только вот строили всякую х...ю, если не считать оружие и боевую технику. А как он гениально объявлял лживыми такие науки как "генетика", например?

    Различие между Западным производством и нашим...У нас корявое но долговечное...у них красивое до "китайское"
    Да и разрабатывали мы для своей страны...и конкурировать не зачем было...мы этим и так хорошо пользовались...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд