Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров где сделать пластическую операцию? 

Создана: 12 Августа 2011 Птн 14:20:03.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 31511

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Августа 2011 Птн 14:20:03
    нужны отзывы о клиниках где делают пластические операции.конкретно интересует отопластика(уши).интересуют цены,отзывы
  2. 30 Апреля 2012 Пон 9:15:46
    Одногруппник заведует отделением ожоговым и пластической хирургии в Пыть-Яхе. Делают пересадку кожи, маммопластику и абдоминопластику, операции бесплатные. Насчёт лица не подскажу, а корпус оперируют весь. Дорога в Пыть-Ях занимает сутки, стоит ок.2000, больница оснащена великолепно, питание на 5+. В марте оперировали родственницу, пересадка кожи после ожогов, довольны остались. Потратились только на билеты.
    Их координаты можно найти на сайте омской бсмп-1, в поисковиках, естественно.
    Если нужно будет, и рекламу не найдёте, обращайтесь в личку, дам телефоны отделения.
  3. 30 Апреля 2012 Пон 9:52:46
    irra_irra писала :
    Наталек88 писала ... : делала три года назад в косметичке на Набережной, результатом не особо довольна. Надо было в Евромед обращаться.

    Привет! Ты не первая, от кого я слушу негативные отзывы от ринопластике в клинике на Набережной. Тебе Французов делал?
    Зато результаты работ Широкова очень хорошие и сотрудники этой клиники своих знакомых пристраивают именно к нему. Когда я узнавала меня сразу предупредили что лучше немного переждать но попасть к нему , но не к Французову (хотя кажется по статусу , возрасту и званиям он выше, только основной опыт работы в другом направлении а в пластической хирургии недавно.)Смотря что все таки хотите делать Широков ас в операциях на лице.
  4. 02 Мая 2012 Срд 7:37:54
    Здравствуйте. А какую операцию вам делал Широков? Я ничего про этого хиругра никогда не слышала.
  5. 04 Мая 2012 Птн 8:23:07
    Зато результаты работ Широкова очень хорошие и сотрудники этой клиники своих знакомых пристраивают именно к нему. Когда я узнавала меня сразу предупредили что лучше немного переждать но попасть к нему , но не к Французову (хотя кажется по статусу , возрасту и званиям он выше, только основной опыт работы в другом направлении а в пластической хирургии недавно.)Смотря что все таки хотите делать Широков ас в операциях на лице.
    Здравствуйте.
    А какую операцию он делал вам и вашим знакомым, я о нем вообще ничего, никогда не слышала.
  6. 14 Мая 2012 Пон 8:01:11
    мама Риты писала : нужны отзывы о клиниках где делают пластические операции.конкретно интересует отопластика(уши).интересуют цены,отзывы

    Здравствуйте, в клинике Пуценко хорошо и не дорого "делают уши".
  7. 23 Мая 2012 Срд 11:30:43
    А у Попова кто-нибудь делал отопластику???
  8. 27 Мая 2012 Вск 11:14:41
    Амурчик писал(а) : А у Попова кто-нибудь делал отопластику???

    Я долго рылась в интернете, но так и не нашла каких-либо отзывов о Попове.
  9. 31 Мая 2012 Чтв 9:51:03
    О Попове отзывы есть, но только по ринопластике!
  10. 01 Июня 2012 Птн 8:53:38
    Амурчик писал(а) : О Попове отзывы есть, но только по ринопластике!

    Если не секрет, то где?
  11. 01 Июня 2012 Птн 9:35:31
    irra_irra писала :
    Амурчик писал(а) ... : О Попове отзывы есть, но только по ринопластике!

    Если не секрет, то где?

    Не секрет конечно) [внешняя ссылка]
  12. 01 Июня 2012 Птн 11:37:09
    [quote="Амурчик"]
    irra_irra писала :
    Амурчик писал(а) ... : О Попове отзывы есть, но только по ринопластике!

    Если не секрет, то где?

    Попов кроме Евромеда ещё в клинике доктора Яковлева операции делает, у них на сайте тоже отзывы есть.
  13. 25 Июля 2012 Срд 16:42:52
    Вчера сделал отопластику в Клинике Доктора Яковлева у доктора Попова А.К., результат ещё не видел, т.к. очень рано. До этого была операция по удалению кисты, проводимая этим же специалистом, результатом остался доволен, поэтому и решил обратиться к этому же специалисту. В общем пока всем доволен, отличный персонал, великолепные хирурги, отдельное спасибо анастезиологу за отличный наркоз
  14. 26 Июля 2012 Чтв 10:01:55
    Cascad1 писал(а) : Вчера сделал отопластику в Клинике Доктора Яковлева у доктора Попова А.К., результат ещё не видел, т.к. очень рано. До этого была операция по удалению кисты, проводимая этим же специалистом, результатом остался доволен, поэтому и решил обратиться к этому же специалисту. В общем пока всем доволен, отличный персонал, великолепные хирурги, отдельное спасибо анастезиологу за отличный наркоз


    Когда будут результаты отпишитесь, пожалуйста! А наркоз общий делают?
  15. 26 Июля 2012 Чтв 15:18:38
    Когда будут результаты отпишитесь, пожалуйста! А наркоз общий делают? [/quote]

    Наркоз насколько мне известно могут и общий сделать (по желанию). Мне делали смешанный наркоз, т.е. местный наркоз и в вену вкололи что-то расслабляющее и я просто спал, иногда просыпался, боли никакой не чувствовал. Сейчас уже идут 3 сутки с момента операции, болит не сильно (если это вообще можно назвать болью), в любом случае - таблетка Кетанов и никаких неприятных ощущений. Завтра еду на перевязку. Как снимут швы (примерно через 10-14 дней), обязательно отпишусь!Ь
  16. 26 Июля 2012 Чтв 15:38:51
    Ксенофонтыч - крутой мужик, про его мастерство по хирургической части я вообще молчу, но как он любит байки потравить, это да Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд