Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы В Яндекс.Деньгах новые лимиты и специальная комиссия 

Создана: 23 Августа 2011 Втр 4:09:35.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1582

  1. 23 Августа 2011 Втр 4:09:35
    В Яндекс.Деньгах новые лимиты и специальная комиссия

    У нас две хорошие новости – первая понравится многим идентифицированным пользователям Яндекс.Денег, вторая порадует тех, кто перешел на профессиональные счета.

    Во-первых, мы существенно увеличили лимиты на вывод денег из кошелька.
    Если еще вчера максимальная сумма вывода составляла 300 тысяч в месяц, то сегодня — 3 миллиона рублей. Также стали выше лимиты на единовременный вывод. Например, если раньше вы могли перевести в Альфа-Клик или в CONTACT не больше 300 тысяч рублей за один раз, то с сегодняшнего дня — до 500 тысяч. Подробнее о новых условиях вывода читайте у нас на сайте. Обратите внимание: для анонимных пользователей лимиты останутся прежними.

    Во-вторых, сегодня же мы ввели специальную комиссию для профессиональных счетов. Если вам необходимо вывести Яндекс.Деньги на свой банковский счет, то при переводе от 300 тысяч рублей комиссия будет в 6 раз меньше обычной – всего 0,5%.
  2. 23 Августа 2011 Втр 8:44:08
    После этого, я думаю о различных дурацких платежных системах можно благополучно забыть и наслаждаться более цивилизованным сервисом.
  3. 23 Августа 2011 Втр 18:24:29
    Evil Script писал(а) : После этого, я думаю о различных дурацких платежных системах можно благополучно забыть и наслаждаться более цивилизованным сервисом.

    Платежные системы нужны разные :)
    Да, это хорошая новость. Слухи ходили давно, но я не стал публиуовать на форуме пока не было подтверждения. Сейчас вынесу в отдельный топик.
  4. 11 Февраля 2012 Суб 0:12:32
    Теперь пользователи Яндекс.Денег могут вывести средства на любую карту Visa или MasterСard. Для этого достаточно знать ее номер. Сервис работает с картами Visa всех банков в России, а владельцы карт MasterСard могут отправить деньги также в Украину, Казахстан и другие страны мира.
    Срок зачисления средств составит 1—2 рабочих дня. Комиссия — 3% от суммы перевода + 15 рублей.
  5. 11 Февраля 2012 Суб 0:37:23
    омич писал : Теперь пользователи Яндекс.Денег могут вывести средства на любую карту Visa или MasterСard. Для этого достаточно знать ее номер. Сервис работает с картами Visa всех банков в России, а владельцы карт MasterСard могут отправить деньги также в Украину, Казахстан и другие страны мира.
    Срок зачисления средств составит 1—2 рабочих дня. Комиссия — 3% от суммы перевода + 15 рублей.

    даже анонимные пользователи могут выводить на любую карту?
    Если так, то вывести можно на дропа

    Чуете чем пахнет?
  6. 09 Марта 2012 Птн 1:15:33
    Цитата:После этого, я думаю о различных дурацких платежных системах можно благополучно забыть и наслаждаться более цивилизованным сервисом.


    Еще бы выводить разрешили с Paypal'a, цены бы не было этой платежной системе