Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
Какая карта лучше для з/п проектов?
Сбербанк
50%
 50%  [ 5 ]
Альфа-Банк
50%
 50%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 10
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Платежные системы Какая карта лучше сбербанк или альфа банк для з/п проектов? 

Создана: 25 Августа 2011 Чтв 7:43:26.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 11626

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. xoroshij


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    25 Августа 2011 Чтв 7:43:26
    Уважаемые форумчане! Подскажите, кто имел дело с зарплатными проектами у вышеуказанных банков? У кого возникали какие-либо трудности? Предлагают только 2 банка для перечисления з/п, но я ни с тем, ни с другим дело никогда не имел...
  2. 13 Сентября 2011 Втр 23:10:53
    Кстати, да. Если надо массовое обслуживание в отделении - то Альфа не лучший вариант. Они явно сознательно загоняют народ в ЗЦ и в интернет-банк Смайлик :-)
  3. 14 Сентября 2011 Срд 8:28:31
    Injektilo писал : есть предложение

    Есть предложение не делать мне предложений подобного толка.
    Я нигде на ОФ за альфу не ратовала. Следуя Вашей логике ренэйм лучше сделать на "Не люблю Сберасрнацев". Но у меня повод есть, и сучественный, их не любить, и далеко не один. У меня таких поводов по 2 на неделе.
  4. 14 Сентября 2011 Срд 9:27:37
    Лючистый писала :У меня таких поводов по 2 на неделе.

    По вторникам и четвергам шлешь им свое резюме, а они его отсылают назад с ехидно-похабными комментариями? Confused
  5. 14 Сентября 2011 Срд 9:42:08
    Вчера возле Астора на Блюхера: девушка отходит от Сбербанковского банкомата, прячет карту, вторая у нее спрашивает:
    - Ну что сняла деньги?
    - Нет, не работает банкомат.
    - А, ну это обычное дело...

    Зато в Альфе я хотела подключить Альфаклик. Написала на сайте заявку - ничего. Зашла в отделение на Мира - нет связи, через пол часа еще раз зашла - нет связи. Вот и подумалось мне: да зачем мне это сало. Смайлик :-)
  6. 14 Сентября 2011 Срд 10:33:50
    Эрхафан писал :По вторникам и четвергам шлешь им свое резюме, а они его отсылают назад с ехидно-похабными комментариями? Confused

    Изыди сотона. Меня пару раз активно звали в гости поработать, но у меня табу. Как с БРС. Отлично знаю их систему работы и слишком люблю себя. Альтернативы есть на этом свете и слава богу.
  7. 14 Сентября 2011 Срд 10:54:31
    Лючистый писала :
    Есть предложение не делать мне предложений подобного толка.


    Ладно - ладно, никак не хотел обидеть)

    А если бы (гипотетически) была предложена хорошая должность в сбере, отношение бы поменялось?)
  8. 14 Сентября 2011 Срд 11:31:59
    я из сбера ушёл и из альфы ухожу. дорого и людно. есть банки с лучшими условиями. Грустно :-(
  9. 14 Сентября 2011 Срд 11:33:29
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я из сбера ушёл и из альфы ухожу.


    Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел (с)

    Гы-гы-гы
  10. 14 Сентября 2011 Срд 11:42:26
    Injektilo писал :А если бы (гипотетически) была предложена хорошая должность в сбере, отношение бы поменялось?)

    Нет. Это структура и система работы в ней от одного предложения не поменяется. Тем более, что даже если бы мне предложили вариант двумя рангами выше моего (по моим представлениям) я бы все равно не пошла. Считайте что это мой пунктик.
  11. 14 Сентября 2011 Срд 11:52:22
    Лючистый писала : Считайте что это мой пунктик.


    Дык это... в тему о пунктиках надо отписаться Very Happy
  12. 14 Сентября 2011 Срд 14:35:23
    А сегодня я за Alpha)))
    В банкоматах сбера пару часов "не было связи" Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 14 Сентября 2011 Срд 14:37:16
    Лючистый писала :
    Нет. Это структура и система работы в ней от одного предложения не поменяется...


    Но ведь именно люди и только люди способны навести там порядок)
  14. 16 Сентября 2011 Птн 16:01:39
    Злыдня писала : Вчера возле Астора на Блюхера: ..

    мы с вами соседи? -))
    а вообще шестой год пользуюсь Альфой. Виза-Голд. в рамках зпл-проекта. доволен. Альфа-клик очень удобен. Сети объединили - хорошо. Если нужны полтинники снимаю в банокоматах Промсвязьбанка ( Альфа заряжает минимум 100-рублёвки, а ПСБ 50-ки). Опять же карту Альфы можно привязать к яндекс-деньгам, к QIWI... мне это не надо , но мало ли.
    за СБ РФ ничего сказать не могу.
  15. 16 Сентября 2011 Птн 16:07:19
    сбербанк!
  16. 16 Сентября 2011 Птн 16:11:31
    anton222 писал : сбербанк!

    Герман Греф,не? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд