Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Диеты и экспресс-похудение 

Создана: 03 Сентября 2011 Суб 1:03:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 28373

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 03 Сентября 2011 Суб 1:03:03
    Сегодня померила любимое платье, еле сошлось. Мероприятие будет через 2 недели. Искать другое - не вариант. Как срочно похудеть? Меня интересуют любые способы. В аптеке продается Ультра слим - экспресс. Но насколько это надежно и безвредно? Может есть способы обойтись вообще без аптечных препаратов? Способ - не жрать! не для меня. Головокружения, слабось и синяки под глазами мне не нужны. Поделитесь опытом.
  2. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Сентября 2011 Втр 11:34:11
    nata5188 писала : Теперь бы еще немного...

    Не выдумывай. У тебя отличная, стройная фигура (даже на мой женский придирчивый взгляд. Смайлик :-) )
  3. 20 Сентября 2011 Втр 21:07:57
    Девочки, Я ржу над Вами! Смайлик :-)

    Молоко с солёнными огурцами и 2-3 кг как не бывало! Гы-гы-гы


    3 банана на день....Этож надо такое при думать. Офигеть
  4. 21 Сентября 2011 Срд 8:45:10
    avd173791 писал : Девочки, Я ржу над Вами! Смайлик :-)

    Молоко с солёнными огурцами и 2-3 кг как не бывало! Гы-гы-гы


    ну выйдут шлаки и жидкость, но не жир же... Confused ты б еще пурген посоветовал бы или магнезию натощак...
  5. 21 Сентября 2011 Срд 9:22:55
    Всегда думала, что французская диета с продуктами связана весьма условно:
    Французская диета:
    завтрак: секс и кекс
    обед: кекс и секс
    ужин: исключаем кекс...
  6. 21 Сентября 2011 Срд 9:24:26
    Сливка писала : Всегда думала, что французская диета с продуктами связана весьма условно:
    Французская диета:
    завтрак: секс и кекс
    обед: кекс и секс
    ужин: исключаем кекс...

    Французская диета:
    секс и кекс, если прогресса нет, - хлебобулочные отменить
  7. 21 Сентября 2011 Срд 15:59:06
    nata5188 писала : Способ - не жрать! не для меня. Головокружения, слабось и синяки под глазами мне не нужны. Поделитесь опытом.

    Какие глупости насчет не жрать.Нужно перебивать аппетит.
    Я в месяц скинул ШЕСТЬ кг.С 94 до 88кг.Ел и ем не более двух раз.Еда обычная.Но не до отлупа.Сейчас брюки застегиваю не на выдохе.
  8. Zhanno4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    23 Сентября 2011 Птн 8:50:14
    турбослимы всякие не помогают.
    вот диета сама на ней скидывала 3 кг.
    утро часов 10 . яйцо вареное и чай без сахара
    через три часа творога обычного без всего обезжиреного 125 гр. и чай
    и через три часа еще так же.
    и так три дня!!! и готово, можешь еще позаниматься дома чуток физ.нагрузки
  9. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Сентября 2011 Птн 9:28:49
    BenderST писал : jump гликемический индекс продуктов ( ГИ )
    Вообщем сильно невдавайясь в подробности чем выше ГИ тем быстрее продукт расщипляется и превращается в конечном итоге в жир

    Не совсем так. ГИ показывает насколько сильно у вас будет "прыгать" содержание сахара в крови. А чем этот прыжок больше, тем больше вам будет хотеться жрать после усвоения этой еды.
    Поэтому продукты с высоким ГИ страшны не столько своими калориями, сколько тем, что они провоцируют сожрать в 10 раз больше, чем в них самих содержится.

    2ALL:
    Не бывает простых и универсальных диет! Нужно научиться оценивать количество в съедаемом трёх основных компонентов: белков, жиров и углеводов (а для этого нужно на первом этапе всю еду взвешивать и всё записывать). Нужно научиться выбирать "правильные" продукты. Нужно побороть пагубное желание чрезмерно урезать рацион, потому что тогда организм перейдёт в режим жесточайшей экономии, и вы не только не похудеете, но ещё вред своему здоровью нанесёте. Нужно привыкнуть есть много салатов, которые дадут клетчатку и витамины.
    Нельзя чрезмерно снижать объёмы жидкости и пить мочегонное! В сочетании с физической нагрузкой это может привести к потере сознания и даже смерти.
    Нельзя долго "сидеть" на диете с низким потреблением белка! Это в первую очередь ведёт к атрофии сердечной мышцы и, как следствие, к преждевременному старению и смерти.
    Но нужно смириться с тем, что при весе 100 кг, сбросить 4 кг в месяц достаточно просто, а при весе 70 кг, и 2 кг - отличный результат!
    Ну и ищите то, что обеспечит вам высокую собственную мотивацию. Для кого-то это удачно выскочить замуж, для кого-то - получить новую должность, для кого-то - чтобы коллеги умерли от зависти.
    Удачи вам!
  10. Allastar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2011 Птн 14:26:11
    Столкнувшись с подобной проблемой, удалось похудеть за 14 дней на 10 кг. Понимаю, что это очень резко, но и набрала в тот раз тоже очень резко (тортики, булочки, пышки...Very Happy - каждый день извращались с соседками, кто круче готовит Very Happy ).
    Так вот, меню моё: капуста свежая (нашинковать, чуть посолить, пожмякать) + 1 вареное яйцо (ну, можно 2 иногда) - это завтрак, обед и ужин.
    И, конечно, не обошлось без физ.нагрузки: час аэробики на коврике дома под видео в антицеллюлитных шортах и майке.
  11. 10 Октября 2011 Пон 17:50:27
    Перейти на овощи и фрукты и переделать всю физическую домашнюю работу. бе-бе-бе
  12. 10 Октября 2011 Пон 19:53:39
    Тратить много калории. Побегай.
  13. 16 Июля 2012 Пон 2:10:46
    Если надо быстро - то проверенный способ - 3-х дневная голодовка по Брэггу. Идеальный вариант - если никто не трогает вас эти 3 дня. почитайте его методику...там все просто...важен настрой, который получаешь, читая его книги. А так, конечно, нужны физические нагрузки. Я стараюсь хотя бы 2 раза в неделю бывать в зале. Удовольствие не дешевое, но мое желание совпало с акцией в одном из фитнес-центров. Прикупила одежду для занятий на ламоде - и вперед! Правильное питание, конечно,никто не отменял: овощей побольше, куриная грудка отварная, рыба нежирная, воду пью уже обычную, не дистилированную, 1,5 - 2 л. в день, и за 3-4- ч. до сна не ем.
  14. 11 Сентября 2012 Втр 19:12:06
    А мне помог Борменталь! Подруга посоветовала группу в одноклассинках [внешняя ссылка] и я почитав там информацию решилась пойти. Эх,раньше надо было туда идти, до того как мучала себя диетами...Грустно :-(
  15. 13 Ноября 2012 Втр 11:36:12
    Дамы! У меня была ситуация гораздо серьезнее! За 2 недели до свадьбы, померила свадебное платье, а оно еле налезло! В общем, решила худеть срочно. Ничего особенного не делала, просто не ела по вечерам. Результат - пришла на прмиерку,а платье большое! Пришлось кое-гдк ушивать!)))) Вот так. Так что, достаточно просто не есть по вечерам и достигнете своей цели просто и быстро.
  16. 13 Ноября 2012 Втр 15:31:41
    Не мучайтесь, идите и купите новое платье.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд