Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Диеты и экспресс-похудение 

Создана: 03 Сентября 2011 Суб 1:03:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 28371

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 03 Сентября 2011 Суб 1:03:03
    Сегодня померила любимое платье, еле сошлось. Мероприятие будет через 2 недели. Искать другое - не вариант. Как срочно похудеть? Меня интересуют любые способы. В аптеке продается Ультра слим - экспресс. Но насколько это надежно и безвредно? Может есть способы обойтись вообще без аптечных препаратов? Способ - не жрать! не для меня. Головокружения, слабось и синяки под глазами мне не нужны. Поделитесь опытом.
  2. 20 Ноября 2012 Втр 1:37:45
    Потерялась писала : Не мучайтесь, идите и купите новое платье.

    Легко сказать - это же какой удар по бюджету - муж в ярости!
  3. 11 Октября 2013 Птн 15:25:00
  4. 25 Октября 2013 Птн 23:45:40
    Лучше всего худеть плавно, а не ускоренно и не на препаратах и чаях...а нормально, как советуют доктора. Правильное питание, здоровый сон и спорт-это самое лучшее, чтобы не навредить здоровью и правильно похудеть.
  5. Katrin Flow


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2013 Пон 13:40:58
    Я тоже думаю, что эффективнее всего - правильное питание и спорт. Только, к сожалению, придерживаться этого гораздо сложнее, чем посидеть пару неделек на диете.А то у нас половина женского пола сначала сидит на диете, а потом объедается как в последний раз! Офигеть
    Чтобы быть здоровыми и красивыми должен сложиться определенный образ жизни, культура питания. Я пока так и не смогла себя приучить к этому... но буду стараться
  6. elis134


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    17 Ноября 2013 Вск 19:26:09
    А как вам Похудение на Клетчатке?..сегодня вычитала, думаю попробовать..как считаете?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд