Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Диеты и экспресс-похудение 

Создана: 03 Сентября 2011 Суб 1:03:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 28375

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 03 Сентября 2011 Суб 1:03:03
    Сегодня померила любимое платье, еле сошлось. Мероприятие будет через 2 недели. Искать другое - не вариант. Как срочно похудеть? Меня интересуют любые способы. В аптеке продается Ультра слим - экспресс. Но насколько это надежно и безвредно? Может есть способы обойтись вообще без аптечных препаратов? Способ - не жрать! не для меня. Головокружения, слабось и синяки под глазами мне не нужны. Поделитесь опытом.
  2. 05 Сентября 2011 Пон 9:47:34
    Шифоньерка писала :
    Rubashkin писал ... : при условии что расход за день будет...
    ну она же не бабуля престарелая, чтобы часами сидеть в кресле и носки вязать?!

    Есть разные виды деятельности...
    Согласитесь, работа, например, бухгалтера и работа связанная с разъездами по городу различаются... по затратам энергии... плюс ко всему - может работа рядом с домом? может её привозят-увозят на работу? Может живёт на первом этаже? Может у неё комната по приёму пищи (на работе) прямо напротив кабинета? и т.д. и т.п.
    а уж вяжет она носки или нет, от возраста не зависит... многие дома чего нибудь вяжут... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 05 Сентября 2011 Пон 9:58:32
    [внешняя ссылка]
    Ерлаш в тему.... посмейтесь... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 07 Сентября 2011 Срд 11:00:31
    nata5188 писала : Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает... (с) Макароны с сосисками на завтрак улучшили настроение, но замучила совесть.

    ТС, как Вы там? Ведёте неравный бой с объёмами и кг? Или наши отступили и ушли в глубокий тыл? Лыба
  5. 07 Сентября 2011 Срд 11:12:23
    nata5188 писала: Как срочно похудеть?

    ......

    Способ - не жрать! не для меня. Головокружения, слабось и синяки под глазами мне не нужны. Поделитесь опытом.


    Наша компания "GoFuckYouSelf LLC" представляет:
    Революционный препарат - гельминты!
    Можешь продолжать вкушать кал в фастфудах, можешь продолжать вести диваный образ жизни!
    Гельминты позаботятся о твоей фигуре!
    Покупай или проиграешь!
  6. Alexsimus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2011 Срд 11:32:43
    nata5188 писала : Сегодня померила любимое платье, еле сошлось. Мероприятие будет через 2 недели. Искать другое - не вариант. Как срочно похудеть? Меня интересуют любые способы. В аптеке продается Ультра слим - экспресс. Но насколько это надежно и безвредно? Может есть способы обойтись вообще без аптечных препаратов? Способ - не жрать! не для меня. Головокружения, слабось и синяки под глазами мне не нужны. Поделитесь опытом.

    Знаю много счастливых девушек которые меняют свой гардероб,покупая платья порядком меньшего размера,благодаря клинике Барменталь,но можно обойтись и без них-Вам в день необходимо 1200-1300 ккал.1-Утро начинать со столовой ложки оливкового масла.2- Кушать необходимо каждые 4 часа(5 раз в день)При этом не нужно исключать любимые продукты,и никакого чувства голода.НО НЕ больше 1300ккал,таблицы каллорийности можно найти в нете.И будет Вам счастье.Гарантирую.
  7. 17 Сентября 2011 Суб 13:42:30
    Может проще подобрать другой наряд?
    Длинная одежда стройнит. А во - вторых, она, сама по себе самая женственная, удачно будет сочетаться с фигурой сочных леди. Это может быть длинная юбка из гладких, легко драпирующихся материалов.
    Вообще, нежелательно использовать пышные ткани – они придают дополнительный объем. Материал лучше выбирать ниспадающий, или эластичный. Ткани с мелким рисунком также следует избегать.
    В этой статье можно найти много дельных советов по этому поводу [внешняя ссылка]
  8. 20 Сентября 2011 Втр 8:53:46
    nata5188 писала : Сегодня померила любимое платье, еле сошлось. Мероприятие будет через 2 недели. Искать другое - не вариант. Как срочно похудеть? Меня интересуют любые способы.


    Ревакцинация писала : достаточно перейти на фрукты овощи


    =Ай-Ти Тина= писала : Дня за 3-4 до мероприятия жрать фрукты, овощи и постное мясо,


    mm1aa писал : за 2 недели сбросить 2-3кг... во проблемы у людей Very Happy


    Сыроед смеётся над вами Гы-гы-гы
  9. 20 Сентября 2011 Втр 9:06:34
    Слав, тут вся проблема - в начальном весе Гы-гы-гы Применительно к тебе тема бы звучала - "срочно похудеть на 5-8 килограммов" Ну и вот, стало быть

    P.S.Самое смешное - по моему худеть то и не стоит Гы-гы-гы
  10. 20 Сентября 2011 Втр 9:10:14
    Maxwells demon писал : "срочно похудеть на 5-8 килограммов" Ну и вот, стало быть
    Офигеть Офигеть Офигеть
    С какого перепоя?

    Цитата :P.S.Самое смешное - по моему худеть то и не стоит Гы-гы-гы

    то-то же!
  11. 20 Сентября 2011 Втр 9:11:59
    Пипелац писал(а) :
    Maxwells demon писал ... : "срочно похудеть на 5-8 килограммов" Ну и вот, стало быть
    Офигеть Офигеть Офигеть
    С какого перепоя?

    Ну... относительно размера организма... Гы-гы-гы
  12. 20 Сентября 2011 Втр 9:22:37
    Проблема решена. Платье сидит замечательно. Теперь бы еще немного...
  13. 20 Сентября 2011 Втр 10:17:19
    Есть офигенное средство - крем с Термоэффектом, знакомая похудела на 2 размера - уж очень хотелось ей, но, если менее интенсивно пользоваться тоже я думаю не плохо будет
  14. 20 Сентября 2011 Втр 10:18:34
    serendepity писала ? : ...

    Тебе то, куда худеть? Офигеть
  15. 20 Сентября 2011 Втр 10:27:40
    Maxwells demon писал :
    serendepity писала: ...

    Тебе то, куда худеть? Офигеть

    это не тот случай, она действительно знакомая. не переживай за меня)
  16. 20 Сентября 2011 Втр 10:31:38
    Rubashkin писал : Утром проснулась, встала на весы - что такое??? Глазам не верю! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Глазам не верю! Кожа как на плечиках пиджак помятый. Кожа то не успела натянуться Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд