Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Спортивные трансляции в Интернете и на ТВ 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 15:02:24.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 592, просмотров: 143566

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 38,
, 40  Вперёд
  1. 01 Апреля 2012 Вск 19:29:59
    Википедию все умеют читать, Хобот. Но выше я специально намекнул, что меня интересует именно 1080. Как увидеть это в Омске или где-нить еще? (кроме как через "Плюс")

    UPD Ну вот, получил ответ про Билайн. Спасибо, в этом и был вопрос Флажок
  2. 01 Апреля 2012 Вск 19:32:42
    Эрхафан писал : меня интересует именно 1080. Как увидеть это в Омске или где-нить еще? (кроме как через "Плюс")

    выше отписал

    ксте смотрю сейчас матч СКА - Динамо, картинка 16:9 и вроде как не аналогового качества Офигеть

    но не 1080р точно
  3. 01 Апреля 2012 Вск 19:36:11
    Увы, Билайн слабовато развит в Кр ("мой" район, скажем, не подключен - хотя тут очень-очень компактно расположено почти 10 000 квартир). И вообще Тут вообще проблема с инетом и кабельными ТВ - из-за особенностей застройки сложно создать транспорт. "Ростелеком" на свои кольца никого не пущает (по понятной причине), контактная сеть тоже в чьих-то руках. В общем, мучаются все Смайлик :-)
  4. 05 Апреля 2012 Чтв 6:11:27
    вчера был вынужден пропустить поход на арену Грустно :-(
    мне одному показалось, что после перехода на hd, просмотр трансляций в sd (что на кхл-тв, что на 12 канале) стал утомлять глаза? вчера вообще какой-то голубоватый оттенок был, даже жена заметила. надписи (при удалении и статистика) стали размытыми. пробовал и в 4:3 и в широкоформатном - одна фигня. при этом на 12 канале картинка показалась более замылена, а кхл-тв шёл с задержкой секунд в 10.
  5. 05 Апреля 2012 Чтв 12:51:30
    просто Паха писал : вчера был вынужден пропустить поход на арену Грустно :-(
    мне одному показалось, что после перехода на hd, просмотр трансляций в sd (что на кхл-тв, что на 12 канале) стал утомлять глаза?
    по сравнению с Россией-2, трансляция по кхл-тв просто сказка.
  6. 05 Апреля 2012 Чтв 16:14:18
    Скоро Playoff в NHL
    все матчи online можно посмотреть тут http://forum.wiziwig.eu/forums/29-NHL-Icehockey
  7. 21 Августа 2012 Втр 18:13:49
    Что интересно, матчи ХК "Омские ястребы" на омском турнире Кубка мира молодёжных команд показывают КХЛ-тв и Россия-2, а 12-й канал оставил матчи омичей на столь важном турнире в игноре
  8. 11 Сентября 2012 Втр 17:22:16
    Как вам новая связка комментаторов Киреев-Мандель?
  9. 11 Сентября 2012 Втр 18:54:05
    омич писал : Как вам новая связка комментаторов Киреев-Мандель?

    вчера чуть я не уснул от их ну просто бешеных выкриков когда наши забивали гол- им николая дроздова бы еще- и комментировать в мире животных
  10. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 20:52:17
    омич писал : Как вам новая связка комментаторов Киреев-Мандель?

    Мандель эпитеты "хороший" и "неплохой" раз 200 за репортаж повторил, видимо других он не знает. :) К Кирееву нужно другого напарника, имхо.
  11. 22 Сентября 2012 Суб 21:24:24
    Инженер писал : Сейчас по России 2 идет (вроде как) Английская премьер-лига.
    Не, ну я привык, что на этом буржуйском канале редко что кроме футболу англицкого что-то показывают.
    Но!
    Неужели в России нечего в плане спорта показывать?
    дело не в том, что нечего показывать, а в коммерческих правах на показ того или иного соревнования + рейтинг трансляции
    не?
  12. 17 Мая 2013 Птн 14:19:13
    В сентябре в России появится новый спортивный канал "Спорт 24"



    Главный редактор телеканала "Россия 2" Игорь Шестаков сообщил, что в сентябре в России появится спортивный аналог канала "Россия 24" — "Спорт 24", который может стать единственным общедоступным спортивным каналом в стране. При этом, по словам Шестакова, пока неизвестно, станет ли канал общедоступным или будет вещать на кабельных частотах.

    Напомним, что ныне спортивную нишу в общедоступном вещании занимает другой канал ВГТРК — "Россия 2", который, однако, в последнее время стал менять формат: помимо спорта на канале появились художественные фильмы и неспортивные программы. Кроме того, с 1 июня с "России 2" пропадёт часть спортивных тематических передач — "Неделя спорта", "Биатлон с Дмитрием Губерниевым", "Футбол.Ru", "Хоккей России", "Всё включено". По словам Игоря Шестакова, открытие нового канала и закрытие проектов на "России 2" — события, не связанные друг с другом.

    Планируется, что "Спорт 24" заполнит дневную сетку вещания новостями, а вечером канал будет показывать трансляции спортивных соревнований. О том, что именно будет транслировать канал, пока неизвестно.
  13. 20 Августа 2013 Втр 13:57:13
    4 сентября, в день старта шестого сезона Континентальной хоккейной лиги, вы получите заслуженный подарок. Начнет работу новый телеканал КХЛ ТВ HD – первый хоккейный канал, вещание которого будет полностью осуществляться в формате высокой четкости.

    В предстоящем сезоне новый телеканал покажет более 300 матчей чемпионата КХЛ в HD-формате (трансляции не будут пересекаться с показом игр на уже полюбившемся вам за четыре года канале КХЛ ТВ), а также тематические, аналитические, познавательные и развлекательные программы.

    Руководитель Департамента телевизионных проектов Континентальной хоккейной лиги в эфире «Радио Спорт» рассказала о запускаемом в сентябре новом хоккейном телеканале, вещание которого будет осуществляться в формате высокой четкости.

    - Хотела бы отметить, что телеканал КХЛ ТВ HD – совершенно новый проект, который будет значительно отличаться от полюбившегося болельщикам канала КХЛ ТВ. У него будет отдельная сетка вещания и своя концепция. Главной же отличительной чертой канала будет, что следует из его названия, показ в формате высокой четкости...
    Мы предложим зрителям премьерные трансляции матчей чемпионата КХЛ и множество тематических передач, как новых – «Территория КХЛ. Страны», «Территория КХЛ. Лица», «Олимпийские хроники», - так и привычных - «Жизнь», «Шайбомания», «Трибуна», «КХЛ style»...
    Распространение телеканала КХЛ ТВ HD будет происходить на спутниковой платформе «Континент ТВ», а также крупными операторами, среди которых «Ростелеком», «Эр-Телеком», «Акадо-Столица», «Акадо-Екатеринбург», «Билайн» и «Уфанет».
  14. 20 Августа 2013 Втр 14:22:09
    омич писал : 4 сентября, в день старта шестого сезона Континентальной хоккейной лиги, вы получите заслуженный подарок. Начнет работу новый телеканал КХЛ ТВ HD – первый хоккейный канал, вещание которого будет полностью осуществляться в формате высокой четкости.
    Чушь какая-то, КХЛ HD давно вещает, у тех же ОКС ещё с февраля месяца [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  15. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2013 Втр 14:42:50
    леха зверь писал :КХЛ HD давно вещает
    Как я понял, с начала сезона у КХЛ-ТВ и КХЛ-ТВ-HD будет разный контент, плюс на HD канале вообще не останется SD трансляций, которых в прошлый сезон было больше половины
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 38,
, 40  Вперёд