Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 241784

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. 10 Сентября 2011 Суб 13:56:03
    Так-с. Обязательно буду следить за этой темой. ТС натерпись мужества и хладнокровия. сейчас понесётся.... Смайлик :-)
  3. 10 Сентября 2011 Суб 13:59:42
    Freyja писала : на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))


    Freyja писала :нет, фотографии у меня нет


    какие то взаимоисключающие посты Confused
  4. 10 Сентября 2011 Суб 14:03:19
    А вот и щука на карася прибежала. Я для Хомута как наживка, мигом реагирует. Гы-гы-гы
  5. 10 Сентября 2011 Суб 14:08:34
    Вот наконец-то Джамп обретет себе крепкий тыл,а за усердие может и накормят.Смайлик :-)

    Для ТС :а вы на муксуна ловить мужика не пробивали?

    Намекну :тут на офе водится хороший экземпляр совершенно свободный и любит муксуна. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 10 Сентября 2011 Суб 14:11:17
    Барабан писал : на офе водится хороший экземпляр совершенно свободный и любит муксуна. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    пока фотку не увижу, не клюну бе-бе-бе
  7. 10 Сентября 2011 Суб 14:16:37
    homutovich писал(а) : пока фотку не увижу, не клюну бе-бе-бе


    ТС вы фотку муксуна выложите быстрее ,а то ведь уйдет.
    Very Happy
    фото образца наживки для ловли мужиков для ТС:
  8. 10 Сентября 2011 Суб 14:32:21
    тоже послежу за темой. есть у меня дядька, тоже неземной красоты Лыба неженат (разведен), веселый, хата и машина есть - ваш прЫнц. но нужны доказательства вашей красоты для начало, пардон без этого ни как Низя!
  9. 10 Сентября 2011 Суб 14:36:28
    Барабан писал : Вот наконец-то Джамп обретет себе крепкий тыл,а за усердие может и накормят.Смайлик :-)

    Для ТС :а вы на муксуна ловить мужика не пробивали?

    Намекну :тут на офе водится хороший экземпляр совершенно свободный и любит муксуна. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Слышь! Эта! Я тут эксклюзивный поставщик муксуна для Литейщика! Мне не нужны конкуренты!
    Топикстартер, удачи тебе в поисках настоящего мужука! Смайлик :-)
  10. 10 Сентября 2011 Суб 14:37:39
    Удачи вам в поисках. Реальность показывает, что искать на ОФ свою половину - неблагодарное занятие. Опошлят и оплюют. Хотя похоже АВДей наш собрался вас защищать... уже забавно Very Happy надо будет последить за темой Смайлик :-)

    ОФФ: Инженер - ты или тащи сюда оптом своего муксуна, или помалкивай нафиг Смайлик :-) без обид Смайлик :-)
  11. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2011 Суб 14:43:14
    Если это не развод, то стоит девушку поддержать!!!
  12. 10 Сентября 2011 Суб 14:44:52
    Инженер писал : ...
    Слышь! Эта! Я тут эксклюзивный поставщик муксуна для Литейщика! Мне не нужны конкуренты!...

    Офигеть
  13. 10 Сентября 2011 Суб 14:49:03
    Ромыч писал : ОФФ: Инженер - ты или тащи сюда оптом своего муксуна, или помалкивай нафиг Смайлик :-) без обид Смайлик :-)

    мальчики, не ссорьтесь Смайлик :-)

    в декабре привезу муксуна
  14. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 14:50:25
    Жаль, что я несвободный и мне уже 45!!! Гы-гы-гы
    Всяко испробовал бы этот вариант! Мы краснеем!
  15. 10 Сентября 2011 Суб 14:57:00
    ТС. Есть отличный экземпляр. Мальчиш-Кибальчиш. Он да же маленьковас по старше. Полон энергии, спортивного телосложения, не курит, любит путешествовать,деньги есть.Чё ещё про него сказать. Кароче, лови Женю.

    и фотку давай,да хоть из паспорта. Недовольство!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 131, 132, 133  Вперёд