Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 241785

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. 16 Июля 2012 Пон 16:12:03
    Сkaнeр писал(а) :
    LLL (триэль) писал(а) ... : Фрекен Снорк?
    отпадает


    Не, я имею в виду - на мужа которая бросилась!!
  3. 16 Июля 2012 Пон 16:14:11
    =Ай-Ти Тина= писала :
    аллеся писала ... : или Тина

    У меня только один клон, и тот забыт по семейным обстоятельствам Норм

    [/quote]так что решила и я зарегистрироваться и пописать здесь кое-что.[/quote]
    фраза навела на ложный след)
    ищите мужчину
  4. 16 Июля 2012 Пон 16:16:43
    homutovich писал(а) :
    агафия писала ... : а вы за свои слова отвечаете?

    А вы? Смайлик :-)

    Я то отвечаю!А ещё может кто возьмет моего мужа к себе-Отдам в хорошие,надёжные руки,только без возврата,так как бу назад не принимаю.Я даже приплачу немного,зарплата у меня небольшая,больше ящика водки в приданное ему дать не могу,так как остаёться еще и ребёнок,а его воспитывать надо, кормить,одевать и обувать!!!Смотрите мужики так просто на дороге не валяються,я попользовалась, может ещё кому пригодиться!А про эту даму могу сказать-не она первая,не она последняя,просто мы с мужем уже много лет вместе и наверное устали уже друг от друга.А еще по поводу алкоголизма,он у меня сам говорит,что он не алкоголик,а любитель выпить!!!А по поводу импотенции,я ещё ничего вроде не писала,написала,что это бывает очень редко,просто он как тот студент из аннекдота-Да сволочь он,сволочь!!!!! Ну и вот, стало быть а по поводу интриги -нет никакой интриги,зайдите в фотографии форумчан,там её спокойно найдёте,а по поводу жопы,она у меня вполне в норме,у меня ещё грудь есть почти 4 размера и волосы длинные,и обстригать их я не собираюсь в угоду кому-то,да рост у меня не 181см,а всего лишь 165см.ну что сделаешь гены такие,не всем быть каланчёй!!!
  5. 16 Июля 2012 Пон 16:17:45
    176-сантиметровые каланчи как бы негодуют
  6. 16 Июля 2012 Пон 16:22:46
    Вискоза писала : 176-сантиметровые каланчи как бы негодуют
    Гав!
  7. 16 Июля 2012 Пон 16:23:08
    агафия писала : рост у меня не 181см,а всего лишь 165см.ну что сделаешь гены такие,не всем быть каланчёй!!!

    длинная длинная, сладкая уродина
    ягода винная, черная сморооодиинаааа
  8. 16 Июля 2012 Пон 16:24:40
    Very Happy представила негодующую Пуэр Норм
  9. 16 Июля 2012 Пон 16:28:20
    FORA33 писала : Very Happy представила негодующую Пуэр Норм

    а когда прила хана моему бумажнику
    эта дылда от меня двинула к монтааажникуу
    (там только о плюсах)
  10. 16 Июля 2012 Пон 16:32:33
    аллеся писала :
    FORA33 писала ... : Very Happy представила негодующую Пуэр Норм

    а когда прила хана моему бумажнику
    эта дылда от меня двинула к монтааажникуу
    (там только о плюсах)


    Гы-гы-гы
  11. 16 Июля 2012 Пон 16:33:56
    Девушки в ожидании следующего прихода Жены? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 16 Июля 2012 Пон 16:35:56
    вот это батл, больше жести больше Норм
  13. 16 Июля 2012 Пон 16:36:00
    именно с Большой Буквы Смайлик :-)
  14. 16 Июля 2012 Пон 17:02:23
    агафия писала : он у меня сам говорит,что он не алкоголик,а любитель выпить!!!


    да всяко авд - стилистика, пунктуация и орфография один в один )) Больше всего сиськи порадовали, конечно )))

    Фрея, ну, как там у вас - есть изменения-то, хоть? )
  15. 16 Июля 2012 Пон 17:03:35
    тогда ой Офигеть Exclamation Норм
  16. 16 Июля 2012 Пон 17:04:38
    блин, покажите фотку ТС кто-нить Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132, 133  Вперёд