Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автовинил, винилография, бронирование, наклейки на авто 

Создана: 12 Сентября 2011 Пон 18:00:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 32424

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2011 Пон 18:00:12
    Могу предложить следующие услуги:
    -Перетяжка вашего авто виниловыми пленками (карбон 3D, матовые, глянцевые различных цветов) от 300 руб. за деталь
    -Перетяжка винилом деталей салона от 300 руб. за деталь
    -Бронирование оптики, деталей кузова прозрачной пленкой (защищает от корозии, царапин и сколов)
    -Изготовление и наклейка любых апликаций на стекла и кузов
    -Винилография (полноцветные рисунки на прозрачной и цветной пленке) - отличная альтернатива аэрографии с возможностью поменять или убрать рисунок совсем в любое время. При этом стоит дешевле аэрографии.
    -Реклама на авто - от надписей на стекло, до полноцветной рекламы на бортах автомобиля.
    -Перетяжка винилом ноутбуков, телефонов и т.д.
    -Виниловые пленки Technology Racing (Китай), Avery, 3M, KPMF от 800 руб. за погонный метр (1,52м*1м)
    Стоимость работы зависит от сложности детали и от используемой пленки. По винилографии и наклейкам опыта изготовления пока нет, поэтому стоимость могу указать только примерную.
    Примеры моей работы:
    Салон Dodge Calibr, использовал серебристый 3D карбон (китай)

    Багажник ВАЗ 2107, использовалась пленка Avery карбон (не 3D)

    Плеер и телефон, аналогично использовалась пленка Avery

    Ну и несколько примеров, что можно сделать:
    Subaru Forester - рисунок на капоте напечатан на виниловой пленке

    Мерседес в черной матовой пленке

    VW Golf - черная полоса вдоль кузова из черного матового винила

    Пример апликации

    Цветной карбон производства Китай

    С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.
    Так же изучается на такую услугу, как арт-тонирование. В Омске пока не видел, но штука довольно интересная.
  2. 12 Сентября 2011 Пон 19:33:02
    У Санта фе обклеить бампера,юбку серебристым 3D карбоном - примерная стоимость?
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2011 Пон 21:51:55
    По материалу: на бампера уйдет примерно метра 2 погонных + на юбки столько же. Итого 4*800 = 3200 руб. Серебристый карбон только китайский есть. По работе: 3 тысячи за все. Но для формчан, думаю, стоит сделать скидку, поэтому за все 5700 руб. Кузов новый или старый?
  4. 12 Сентября 2011 Пон 22:27:09
    RulevoY писал : По материалу: на бампера уйдет примерно метра 2 погонных + на юбки столько же. Итого 4*800 = 3200 руб. Серебристый карбон только китайский есть. По работе: 3 тысячи за все. Но для формчан, думаю, стоит сделать скидку, поэтому за все 5700 руб. Кузов новый или старый?


    Старый. Китайский? А как держаться будет? Гарантия? Кёрхером не сшибёт? А зима, низкие температуры?
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2011 Пон 23:12:51
    Китайский клеится неплохо, а вот как держаться будет - врать не буду, не в курсе. Машин много оклееных китайской пленкой ездит, вряд ли их губкой из ведерка моют. Гарантия - на работу месяц (все косяки обычно в течение недели-двух выявляются), на китайскую пленку гарантии дать не могу, а на остальные пленки производитель заявляет всреднем срок службы - 5 лет.
  6. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 9:19:56
    нужно обклеить центральную кансоль на авто. можно телефон ваш в личку.спасибо
  7. 13 Сентября 2011 Втр 11:57:31
    SunSmile писал : нужно обклеить центральную кансоль на авто. можно телефон ваш в личку.спасибо


    Чем оклеивать пленкой, лучше найти в городе установку Аквапринт, это будет как оригинальная панель практически и рисунок выберете любой, хоть под дерево, хоть золото, хоть что.

    АкваПринт: Омск: Северная 36-я, 5/1
  8. 13 Сентября 2011 Втр 12:46:42
    Оклеить вкруг всю машину Ford Maverick пленкой как Мерин на Вашем фото - сколько будет стоить?
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 12:57:45
    материала ориентировочно 20 метров, работа ориентировочно 15, но нужно смотреть по месту.
  10. 13 Сентября 2011 Втр 13:43:44
    Дефекты ЛКП (на двери "полез" лак - маленькое белёсое пятнышко около 10 мм, царапина на бампере - слезла краска) перед оклейкой надо устранять?
  11. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 16:28:30
    рельефные дефекты убирать нужно, иначе это все через винил видно будет. единственное, можно не красить, а просто загрунтовать, т.е. та же самая подготовка к покраске.
  12. 13 Сентября 2011 Втр 17:19:05
    Вы такую подготовку проводите?. Если лак начал отслаиваться, хоть пятно и маленькое, но потом он ведь может вместе с пленкой отпасть. Как быть?

    Как машину помою, подъеду к Вам на осмотр. Скиньте телефон в личку.
  13. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:35:37
    Я подготовку не провожу ибо жестянкой должен заниматься жестянщик, подготовкой соответственно подготовщик. Просто можно существенно сэкономить на покраске и лаке.
  14. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:40:36
    Holex_Omsk писал :
    Чем оклеивать пленкой, лучше найти в городе установку Аквапринт, это будет как оригинальная панель практически и рисунок выберете любой, хоть под дерево, хоть золото, хоть что.

    АкваПринт: Омск: Северная 36-я, 5/1

    1) Есть китайский винил сразу под дерево, У оракла есть пленка под золото. И то и другое будет дешевле аквапечати. Аквапечать актуальна для каких то эксклюзивных рисунков.
    2) А аквапринт сразу на панели рисунок распечатает? )))) Не вводите народ в заблуждение. Методом аквапечати рисунок наносится на пленку, а потом уже пленка с рисунком наносится на нужную поверхность. Чем я собственно и занимаюсь.
  15. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:42:30
    Сегодня узнавал в одном из омских стайлинг центров. Стоимость оклейки одной детали с материалом обходится в районе 4 тысяч. Полная оклейка кузова начинается от 25. Выводы, как говорится, делать только вам.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд