Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Агентство Аркада-Стиль обманывает покупателей 

Создана: 13 Сентября 2011 Втр 18:33:17.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3324

  1. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 18:33:17
    В общем ситуация следующая...
    [внешняя ссылка]
    Это объявление о продаже автостоянки. Действующий бизнес, все как положено.
    Но есть пару ньюансов...
    1 - Они хотят 2,5 млн рублей, при том, что цена собственника 1,7 млн рублей. Ну это назовем не обманом, а просто жадностью....
    2 - А вот тут интереснее, дело в том, что копнув глубже и посетив некоторые департаменты нашего города, мне удалось выяснить, что земля этой стоянки готовится к выкупу и последующей застройки гостиницей. Мало того, договор на продление аренды с ним уже расторгнут и действует только помесячно, т.е. хоть через месяц его могут выселить.

    Просто получается, что агентство даже не убедилось в правомерности продажи аренды и им в принципе то пофигу на клиентов, лишь бы бабла срубить.

    В общем большое Фи...

    Не попадайтесь уважаемые форумчане...
  2. bulrati


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:04:25
    А чего еще можно ожидать от риэлторов?
  3. 13 Сентября 2011 Втр 23:47:42
    бессовестные...
  4. 14 Сентября 2011 Срд 7:34:56
    intermec писал :им в принципе то пофигу на клиентов, лишь бы бабла срубить.


    все сейчас так и работают!
  5. 01 Марта 2018 Чтв 11:20:59
    Агентство вранья, хамства и оскорбления. Нашли вариант, продавцом выступило агентство Аркада Стиль, в объявлении было написано документы на продажу готовы, на мои вопросы риэлтор Гаврилова ответила без раздумия, сказала документы готовы, справки об отсутствии задолженности предоставим, долгов нет, ключи на сделке, прописанных нет, квартиранты съезжают, в любой момент. По факту 7000 долга, документы абсолютно не готовы, справок нет, прописана собственница квартиры, квартиранты внесли оплату будут жить до определенного срока, ключи отдадут только чз 2 недели после сделки, и то с руганью это и другие условия были приняты. Когда я начала возмущается в банке, что риэлтор не одного слова не сказала правды, "руководитель" отдела продаж Тарасова предложила мне справку из псих диспансера, а моему мужу не встревать, это вместо извинений видимо. Мы месяц ждали готовности документов. Хотя я совсем не удивлена. Шарашкина контора, работники врут, руководители оскорбляют и хамят. Все соответствует. Думаю и отзывы положительные сами работники пишут. Совет покупателям, не в коем случае не платить никаких авансов не увидев документы, что бы они не говорили, репутация для этого агентства пустой звук, при таком отношении. И обязательно найдите своего юриста для сопровождения сделки. Не пользуйтесь услугами этого агентства, у нас свой был юрист, и мы были этому очень рады, с юридически не подкованных людей деньги просто так сдирают и не малые.
  6. 01 Марта 2018 Чтв 12:47:43
    andruha841 писал : Совет покупателям, не в коем случае не платить никаких авансов ....

    Вода мокрая, трава зелёная, риэлторы мерзота наглая жадная и бесполезная, молярная масса урана равна 238,0289 г/моль, солнце всходит на востоке.... бесконечный ряд достоверно и обще известных фактов. К сожалению, для вас стал открытием Америки. "Ну среди них есть же и хорошие... ну так я не против, хорошие пусть в хороших гробах плывут."