Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Фриланс, легкий флуд. [Работа на дому - есть ли?] 

Создана: 16 Сентября 2011 Птн 21:05:59.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 364, просмотров: 277378

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. login48


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2011 Птн 21:05:59
    Скажите есть ли реальная работа на дому в омске? не лохотрон.На большие заробатки не претендую!
  2. 08 Ноября 2016 Втр 0:25:11
    Фриланс в России какой-то странный (то есть еще страннее, чем рынок традиционной работы).

    Ну вот вакансия с Веблансера: "любительский перевод" художественного романа с английского. Оплата - поскольку перевод "любительский", что бы это ни значило - 6-7 рублей за 1000 знаков.

    Я вот, к примеру, за час типично перевожу, ну, 2-3 тысячи знаков новостных текстов. Это учитывая то, что в них заметную часть составляют типовые фразы, над построением которых не приходится ломать голову. И то, что английским я владею достаточно прилично. Это что получается, предлагают 150 рублей за полный рабочий день? Смысл для фрилансера браться за такую работу? И смысл для работодателя получать перевод, выполненный фрилансером, который готов взяться за такую работу?
  3. Diana96


    Начинающий


    06 Декабря 2016 Втр 16:01:59
    Романтичная писала : Я много пробовала разной работы на дому через интернет. Работала копирайтером, постером, оператором. Но больше всего мне понравилось в postamatic и на этой работе я остановилась. Нравится, что у них зарплата выплачивается ежедневно. Что нет ограничений по времени, то есть график свободный, когда хочу тогда и работаю. И задания берешь те, которые тебе нравятся, сколько хочешь. Как по мне это самый удобный вариант

    Скажите, а здесь [внешняя ссылка] нормально? Там говорят, что можно получать денежку за лайки в вк и прочих одноклассниках, и за подписки в группы, за написание текстов.
  4. Diana96


    Начинающий


  5. 08 Февраля 2017 Срд 15:47:17
    Я тоже в свое время потратила уйму времени на поиск работы для девушки и нашла сайт modelme.club. Так что и вам советую. И никакие ручки на дому собирать не нужно! Считаю, что молодая девушка должна как-то себя реализовывать в жизни. Собирая ручки или делаю что-то подобное, вряд ли это у вас получится.
  6. 08 Февраля 2017 Срд 15:54:24
    А как же страна без ручек останется???
  7. 08 Февраля 2017 Срд 15:54:34
    Мефиста писал(а) : Я тоже в свое время потратила уйму времени на поиск работы для девушки и нашла сайт modelme.club. Так что и вам советую. И никакие ручки на дому собирать не нужно! Считаю, что молодая девушка должна как-то себя реализовывать в жизни. Собирая ручки или делаю что-то подобное, вряд ли это у вас получится.


    "...На заре этого бизнеса высоко ценились такие качества моделей, как сексуальность и способность организовывать достойные эротические шоу. Сейчас пробиваются наверх яркие и эффектные девушки, способные устроить зрелище из чего угодно и для кого угодно. Легко заводя новые знакомства, они расширяют круг клиентов, тем самым увеличивая свой доход.

    Поначалу многие относились к этой деятельности, как к чему-то постыдному, иногда сравнивая вебкам – бизнес с проституцией. Однако критика более чем необоснованна: это просто услуга, за которую заслуженно получают деньги...."


    Ничего лишнего, все с вот этого вашего сайта))
  8. 08 Февраля 2017 Срд 15:59:30
    Мефиста писал(а) : Я тоже в свое время потратила уйму времени на поиск работы для девушки и нашла сайт modelme.club. Так что и вам советую. И никакие ручки на дому собирать не нужно! Считаю, что молодая девушка должна как-то себя реализовывать в жизни. Собирая ручки или делаю что-то подобное, вряд ли это у вас получится.

    Ну да,спамерство-не плохая самореализация. Ну и вот, стало быть
  9. 09 Февраля 2017 Чтв 16:24:14
    Здравствуйте, конечно есть реальная работа в интернете на дому и в Омске в том числе. Пройдите по этой ссылке и вы увидите 47 актуальных предложений по работе на дому в вашем городе. Удачи вам.
  10. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2017 Вск 15:13:12
    Конечно есть. Надомников постоянно ищут разные компании. Не знаю текущий уровень зп в Омске, но для надомника, имхо, и белые 30-40К плюс всякие плюшки вроде ДМС - вполне норм подработка.
  11. 12 Февраля 2017 Вск 17:01:55
    blabla писал(а) : Конечно есть. Надомников постоянно ищут разные компании. Не знаю текущий уровень зп в Омске, но для надомника, имхо, и белые 30-40К плюс всякие плюшки вроде ДМС - вполне норм подработка.


    Тогда, плиз, киньте пару ссылок для надомников, чтоб без первоначальных вложений, чтоб 30 тыщ белой зп и дмс.

    Думаю, что таких ссылок вы не найдете.
  12. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2017 Вск 17:21:53
    А тут не надо думать. Я достоверно знаю.
  13. 12 Февраля 2017 Вск 19:17:28
    Сонце мое, ты ли это?
    Дай поцалую, если это ты.))
  14. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2017 Вск 23:38:31
    Я. Кстати, вот тебе одна из ссылок: [внешняя ссылка]


    Попробуй, потом расскажешь - сколько можно реально заработать на этом. Говорят, что искомые $500 - легко Смайлик :-) Может преувеличивают, но почему бы и не проверить?
  15. 12 Февраля 2017 Вск 23:55:13
    Ура!
    ( прошлась по комнате приплясывая цыганочку).
    Попробую. Отпишусь по результату.
    Белый флаг
  16. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2017 Пон 0:27:35
    Главное, если там совсем не будет заработка, не увлекайся Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 23, 24, 25  Вперёд