Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за грудью 

Создана: 24 Сентября 2011 Суб 17:11:00.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 15308

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Сентября 2011 Суб 17:11:00
    Ррры вот обмолвился, что уход за 4 размером нужен особый. Понятно, что до 4 нам ещё булки есть и есть, но таки заранее знать хочется, как ЕЁ холить и лелеять, можно ли контрастные души разные и масла и как спать лучше?
  2. 24 Сентября 2011 Суб 22:13:06
    Маммолог есть для этого. Уж точно мракобесы и целители не подскажут.
  3. 24 Сентября 2011 Суб 23:19:18
    Как говорит подруга: "Мазать кремом, и не важно каким". Вообще-то этот совет она дала беременным подругам, как панацею от растяжек. Самое интересное, я мазала - ни единой растяжки (грудь, живот). Ну и не последнюю роль в этом играет генетика. У моей мамы (в ее 53) грудь очень красивая, без пластики.
  4. 25 Сентября 2011 Вск 1:39:53
    Решено таки отвар ромашки замораживать и утром после душа лицо и грудь ледышкой протирать.

    Ррры, как водится, на деле оказался болтуном и ничего не знает.
  5. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2011 Вск 6:07:28
    большое влияние на внешний вид бюста имеет общее состояние здоровья. Хронические гормональные расстройства, сохраняющиеся долгие годы состояния предменструального напряжения, влияющего на опухание груди, чрезмерная полнота, легкомысленное попустительство чрезмерной полноте, после которой следует спартанское лечение похудением, и даже нерациональная система питания - все это приводит к тому, что грудь начинает терять форму, уменьшается , а кожа ее становится неэластичной и дряблой.
  6. 03 Ноября 2011 Чтв 22:13:20
    apricot писала : Решено таки отвар ромашки замораживать и утром после душа лицо и грудь ледышкой протирать.

    Я, как-то, тоже решила протирать лицо кубиком льда. Но, как говорится, заставь дурака Богу молиться. В итоге - ангина.
  7. 04 Ноября 2011 Птн 13:04:58
    ежедневный массаж! и только массаж! Смайлик :-)
  8. 04 Ноября 2011 Птн 14:41:28
    что-то про маммографию никто не написал.
  9. 05 Декабря 2012 Срд 21:54:53
    пользовалась косметикой Capri. Там специальная линия есть для груди. Я правда только крем брала но косметологи скупают все позиции. и сыворотки,маски гели..все берут))) могу скинуть прайсик
  10. 05 Декабря 2012 Срд 21:57:16
    я думал здесь обучающее видео Грустно :-(
  11. 05 Декабря 2012 Срд 22:29:04
    Значит так, про грудь.
    Какой крем - значения не имеет, главное, что идёт регулярное стимулирование кожи. Массаж вредно, грудь при общем массаже не трогать никогда! Сильно грудь качать не стоит (я вообще не качаю), потому что титьки будут двухъярусные, когда всё отвиснет (поглядите по сторонам в фитнес-клубе).
    Способ один - это контрастный душ.
    Кубиками льда лично я застудить боюсь.

    apricot писала : интересно, почему бюстгальтеры с адовыми этими железками все?
    Косточки можно просто вытащить, я всегда так делаю с теми, которые без чашек.
  12. 06 Декабря 2012 Чтв 0:28:50
    При общем массаже массаж груди делают - только вокруг, осторожными поступательными круговыми движениями. Я иногда делаю, когда вспоминаю. А еще есть такое упражнение для лентяек таких как я - руки перед собой на уровне груди сомкнуть в жесте японского, индийского приветствия. Руки не размыкая напрягли- расслабили, напрягли - расслабили...)))
  13. 06 Декабря 2012 Чтв 9:15:03
    а зачем за ней ухаживать? растет себе и растет
    после родов все-равно обвиснет, не?
  14. 06 Декабря 2012 Чтв 10:21:33
    fea_volshebnaya писала :
    после родов все-равно обвиснет, не?


    зарядка нужна и кровоснабжение чтоб не ухудшалось, тогда за них можно и побороться Смайлик :-)
  15. 06 Декабря 2012 Чтв 10:48:57
    я пока как-то не переживаю
    стоят себе и стоят, помалкивают Very Happy
  16. 27 Декабря 2012 Чтв 12:06:26
    Вискоза писала :Массаж вредно, грудь при общем массаже не трогать никогда!

    это старая басня
    когда отсниму массаж груди, выложу сюда сылку на ролик, полюбуетесь терапевтическо-эстетической технике массажа груди

    Вискоза писала :Способ один - это контрастный душ.

    есть в этом истина.... и вообще в конце после ванны нужно грудь обливать с душа холодной водой
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд