Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за грудью 

Создана: 24 Сентября 2011 Суб 17:11:00.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 15315

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Сентября 2011 Суб 17:11:00
    Ррры вот обмолвился, что уход за 4 размером нужен особый. Понятно, что до 4 нам ещё булки есть и есть, но таки заранее знать хочется, как ЕЁ холить и лелеять, можно ли контрастные души разные и масла и как спать лучше?
  2. 27 Декабря 2012 Чтв 12:19:17
    TwinFitness писал :
    это старая басня
    когда отсниму массаж груди, выложу сюда сылку на ролик, полюбуетесь терапевтическо-эстетической технике массажа груди
    Я регулярно любуюсь на массажи груди, свежие ролики не помешают, конечно. Но в практической пользе этого я совсем не уверена.
  3. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2012 Чтв 18:49:44
    fea_volshebnaya писала : а зачем за ней ухаживать? растет себе и растет
    после родов все-равно обвиснет, не?


    не всегда...по себе скажу, родила ребенка и кормила его 10 месяцев, 2 месяца как закончили, сначала я думала будет полный капец...а нет, ничего особо не обвисло, и за 2 месяца сколько не кормлю она очень даже прилично выглядит...тут вопрос в правильном белье и во время кормления конечно же тоже, а то насмотришься на улице идут, ребенок только родился, а грудь уже возле колен болтается и о бюстгалтере как-будто и не слышали даже. и конечно генетику никто не отменял...у меня есть подруга, у которой и детей не было, а без слез не взглянешь...так что нужно ухаживать за ней и поддержиать) и не ходить с висящими титьками))))
    кстати, для справки у меня чашка С)
  4. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Декабря 2012 Чтв 22:47:51
    энергетика мужской руки положительно влияет?
  5. 28 Декабря 2012 Птн 8:40:26
    docxxx писал(а) : энергетика мужской руки положительно влияет?

    Вопросительный знак убери...
  6. 28 Декабря 2012 Птн 13:28:24
    Вискоза писала :Но в практической пользе этого я совсем не уверена.


    тогда вы просто не в теме, что такое грудь и с чем ее едят Confused
  7. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Января 2013 Втр 11:33:53
    у меня не было китаянки....интересно грудь у них какая

    вот ихное производство
    [внешняя ссылка]

    для сибири подойдет?
  8. 13 Апреля 2013 Суб 0:36:30
    Дорогие девушки, сегодня вычитала такую вещь:

    Французские ученые: лифчик убивает грудь
    11.04.2013 23:44

    Многие женщины задаются вопросом: что делать, чтобы грудь была упругой и не обвисала? Французские ученые отвечают: не носить бюстгальтер. Как ни странно, дамы, которые пренебрегают этой деталью гардероба, могут похвастаться более подтянутым бюстом.
    Исследователи пришли к выводу: бюстгальтер не приносит здоровью никакой пользы, так что значение его переоценено. Так, например, ученые опровергли распространенное мнение, что он помогает обладательницам большого бюста снизить нагрузку на спину.
    Профессор Жан-Дени Руйон из университета Безансона в течение 15 лет исследовал проблемы, связанные с женским бюстом. Он отмечает: "С медицинской, физиологической и анатомической точки зрения, грудь не получает никакой пользы от того, что при помощи бюстгальтера на нее меньше воздействуют силы гравитации. Напротив, из-за него грудь становится более отвисшей".
    Исследователь в течение нескольких лет чуть ли не циркулем и рулеткой измерял прелести участниц эксперимента. В исследовании, которое проводилось в университетском госпитале Безансона, приняли участие 130 женщин в возрасте от 18 до 35 лет.
    Одна из "подопытных", которая не носила бюстгальтер последние два года, призналась, что отказ от лишних деталей гардероба дает ей целый ряд преимуществ. "Я свободнее дышу, чувствую себя увереннее, и у меня меньше болит спина", – поделилась 28-летняя женщина.


    Это подтвердило мои наблюдения - реально срабатывает. Именно на внешнем виде (спина у меня не болела от этого).
  9. 13 Апреля 2013 Суб 1:19:18
    Не верю! (с)
    Фото в студию...
  10. 13 Апреля 2013 Суб 8:44:32
    Вискоза, я обожаю ходить "без лишних деталей гардероба", но мы же понимаем, что если на работу в офис без этой детали, народ не правильно истолкует наши стремления к красивой груди, свободному дыханию и отсутствию болей в спине)
    На меня даже на йоге некоторые особо зажатые дамы косо смотрят Гы-гы-гы
  11. 13 Апреля 2013 Суб 9:31:58
    до родов я редко носила бюстгалтер, а теперь уже подвисла Недовольство!
  12. 13 Апреля 2013 Суб 10:54:40
    Alexterran писал : Не верю! (с)
    Фото в студию...
    На форуме много моих фото, и этой детали гардероба нет практически ни на одном.
    Ююииаа писала : если на работу в офис без этой детали
    Да, с этим пока не знаю, что делать.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд