Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Интернет-магазины для покупки одежды, обуви и аксессуаров 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 19:14:45.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 77524

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 19:05:06
    В этой теме можно делиться ссылками на интернет-магазины, обсуждать их т.д.
    ______________________________________________________________

    Bинтажной одеждой можно считать ту, возраст которой от 20-ти до 50-ти лет. Одежда моложе 20-ти уже считается современной, а если вещь старше 50-ти то относят ее к ретро-стилю. Другими словами, винтаж - это то, что мы еще не успели забыть, но ушли уже достаточно далеко. Известно, что мода повторяется каждые 20 лет, поэтому наиболее актуальный винтаж - 20-ти летней давности. Больший интерес вызывают именно оригинальные винтажные вещи, которые отражают модное течение того десятилетия, в которое они были созданы. Именно дизайнерские, брендовые или коллекционные вещи и представлены в интернет-магазине Peep Show Room.
  2. 27 Сентября 2011 Втр 20:26:08
    Интернет-магазин женской одежды в Омске. Приятные цены. Доставка по Омску бесплатно.[внешняя ссылка]
  3. 27 Сентября 2011 Втр 20:50:23
    а вот ещё один [внешняя ссылка] тут я постоянно закупаю одежду для себя и мужа. особенно круты джинсы.
  4. 29 Сентября 2011 Чтв 12:17:26
    moaruu писала : а вот ещё один [внешняя ссылка] тут я постоянно закупаю одежду для себя и мужа. особенно круты джинсы.



    да, хороший магазин. я тут брюки брала. эти
  5. 10 Октября 2011 Пон 17:12:59
    Я заказываю себе вещи на ebay или из интернет-магазина в США. Доставку делаю через eBayWorld – это очень удобно. Посылка быстро доходит и в сохранности.
  6. 10 Октября 2011 Пон 17:35:28
    подпишусь в данной теме
  7. Self-made


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2012 Пон 19:22:55
    moaruu писала : а вот ещё один [внешняя ссылка] тут я постоянно закупаю одежду для себя и мужа. особенно круты джинсы.
    Есть пара неплохих вещей. А кто юзает [внешняя ссылка] ?
  8. 27 Января 2013 Вск 1:02:05
    Интернет-магазин детской одежды и обуви: [внешняя ссылка]
    Все товары отличного качества из Германии, Франции, Италии и т. д. Подруга из Москвы посоветовала, но есть доставка и в наш регион. Я уже купила сыну на весну курточку: [внешняя ссылка] и по мелочам носки, футболки, джинсы...
  9. 05 Февраля 2013 Втр 3:28:33
    Self-made писал : А кто юзает [внешняя ссылка] ?

    это отстойный магазин
    пробовали давно оттуда заказывать, но вещи ужасные
    сейчас только из германии возим, не из русских магазинов типа otto.ru, а именно из немецких типа otto.de, mytoys.de и ещё кучи других
    в русских ассортимент никакой

    для детей вещи вообще суперские
    наши рядом не стоят
    кросовки, куртки, джинсы и прочее
    цены часто дешевле чем у нас, а если не дешевле, то и не выше, но качество точно гораздо выше

    если покупаешь распродажную вещь, то вообще дёшево выходит
  10. 23 Апреля 2013 Втр 15:21:07
    www.primavesto.ru - Омский магазин мужской и женской одежды. Удобная доставка и возврат. Качество стиля. Примерка в магазине-офисе. Если товар заказываете в интернете а забираете в офисе - скидка 10%. Плюсы самостоятельного приезда в офис: реально оценить качество товара, померить разные размеры, получить скидку.
  11. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2013 Втр 15:41:16
    Посоветую [внешняя ссылка], друг когда был в USA покупал, мне посоветовал. Качество отличное, цена хорошая в период распродаж совсем сладкая. Доставка 8 дней до Омска, 3 посылки уже пришло, курьером до порога, стоимость доставки в обычное время 20$ в период акций (сейчас) 10$. Ограничение на ввоз в Россию 200$ без стоимости доставки. Есть ещё смежные марки (ссылки есть на сайте) те же лекала, только другой бренд, стоимость дешевле.

    С декабря 12 года сделал 3 заказа по 200$ каждый, плюс друзьям пару раз заказывал, все довольны, отличная одежда и очень быстрая доставка. По трекенгу отправления идут из США, а не из китая. Производство ессно китай.
  12. 23 Апреля 2013 Втр 15:52:31
    HELPDATING писал :
    Self-made писал ... :А кто юзает [внешняя ссылка] ?

    это отстойный магазин
    пробовали давно оттуда заказывать, но вещи ужасные

    Странно.
  13. 24 Апреля 2013 Срд 10:32:08
    Alexis V писал :
    HELPDATING писал ... :
    Self-made писал ... :А кто юзает [внешняя ссылка] ?

    это отстойный магазин
    пробовали давно оттуда заказывать, но вещи ужасные

    Странно.

    а что странного если это так и есть
    вы поробуйте закажите с других каталогов которые с россией не работают и поймёте
    а потом сами будете на этот вилберис плеваться
  14. 24 Апреля 2013 Срд 11:37:01
    Я юзаю 5 инет-магазинов одежды (не люблю шопинг в реале, а носить что-то надо)).

    1. Начала году в 2007 с laredoute.ru. Купила очень много вещей за эти годы. Но цены у них все выше, а качество - все хуже. Имею в виду их собственные бренды. Торгуют они и шмотками мировых брендов в небольшом количестве, но по диким ценам. Плюс доставка 400 рублей (почта России). Раньше посылки шли от 2 до 6 месяцев (6 - это когда в каталоге вещь уже есть, а производство еще не запущена)), сейчас доходят за 2-3 недели (хотя год назад сумку снова месяцев 5 дожидалась). Дарят с каждым заказом подарок или промо-код, но в основном всякая фигня. В общем, ушла я от них.

    2. Сходила на Lamoda.ru. Цены чуть лучше, выбор чуть больше. Доставка почтой бесплатная (идет до нас недели три). Курьером (с примеркой и возможностью не выкупать, если не подошло) - платная. Где-то раз в пару месяцев покупаю у них что-нибудь брендовое себе и мужу. Но без фанатизма, по мелочи. Все вещи приходят без дефектов.

    3. Изредка тарюсь на Butik.ru, но только если скидки шоколадные. Цены там выше чем на Wildberries процентов на 20 в среднем. Но можно купить дорогие вещи с 70% скидкой. Тогда беру. Доставка EMS 400 рублей. Привозят быстро, дней за 5. Звонят и просят забрать на почте. Девушка на выдаче в 16-м Военном городке неприветливая)). Все вещи (сумка, зонт, ботильоны, футболки) пришли без дефектов, качество прекрасное, но там я брала только дорогие (на распродажах).

    4. Sapato тоже ничего, хотя заказываю редко. Доставка курьером с возможностью не выкупать платная, но в ДР ее предоставляют бесплатно, недавно воспользовалась - все ок. Туфли привезли через 10 дней. Качество ок, дефектов нет. Раньше брала еще 2 пары обуви, тоже все норм.

    5. На Wildberries попала недавно. В феврале заказала парадное платье дочери, в апреле - блузку себе. Может, мне просто повезло, но качество обеих вещей безупречное, и цены там самые нормальные из всех перечисленных. Есть большие преимущества: 1. БЕСПЛАТНАЯ (пока что) доставка курьером с возможностью не выкупать. Курьер приезжает хоть домой, хоть в офис, ждет окончания примерки, потом расчет по результатам. Не понравилась вещь - мило прощаешься и ни копейки не платишь. Но у меня пока такого не было) 2. Привозят через 3-5 дней, и вообще все хорошо организовано. 3. Цены ниже, чем на других привычных мне сайтах. 4. Много отзывов покупателей. Негативных не удаляют, так что инфы обычно много и разной. Это сильно помогает при выборе. 5. Выбор здесь самый большой из моих сайтов.
    Дизайн и каталог у них не бог весть какие, да и жалоб клиентов хватает, но у меня Wildberries пока в топе)) Дальше будем посмотреть.

    На заграничных сайтах не покупала ни разу. Куда ни сунусь - в Россию не доставляем. Оставила эту затею. Но буду рада узнать хорошие места, откуда к нам есть доставка.
  15. 24 Апреля 2013 Срд 13:20:21
    Полина Белецкая писала :
    На заграничных сайтах не покупала ни разу. Куда ни сунусь - в Россию не доставляем. Оставила эту затею. Но буду рада узнать хорошие места, откуда к нам есть доставка.

    МОЖЕМ привезти из тех интернет-каталогов которые с Россией не работают
    вот полный список сайтов
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд